Ligen in Argentina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Primera Division (1. Liga)
- 1. River Plate Buenos Aires
- 2. CA Boca Juniors
- 3. CA Vélez Sársfield
- 4. Rosario Central
- 5. Independiente Avellaneda
- 6. Colón Santa Fe
- 7. San Lorenzo Almagro
- 8. Racing Club Avellaneda
- 9. CA Lanús
- 10. Olimpo Bahía Blanca
- 11. Arsenal Sarandí
- 12. Newell's Old Boys Rosario
- 13. CA Banfield
- 14. Gimnasia y Esgrima La Plata
- 15. Talleres Córdoba
- 16. Estudiantes La Plata
- 17. CA Nueva Chicago
- 18. Chacarita Juniors
- 19. Unión Santa Fe
- 20. Huracán Buenos Aires
Primera B Nacional (2. Liga)
- 1. Atlético Rafaela
- 2. Argentinos Juniors Buenos Aires
- 3. Quilmes AC
- 4. AC San Martín
- 5. Instituto Córdoba
- 6. Almagro Club
- 7. Godoy Cruz Antonio Tomba
- 8. Huracán Tres Arroyos
- 9. Defensa y Justicia Florencio Varela
- 10. Juventud Antoniana Salta
- 11. Belgrano Córdoba
- 12. Defensores Belgrano
- 13. Gimnasia y Esgrima Jujuy
- 14. Los Andes Lomas de Zamora
- 15. CAI Comodoro Rivadavia
- 16. El Porvenir Gerli
- 17. San Martín San Juan
- 18. Gimnasia y Esgrima Entre Ríos
- 19. Almirante Brown Arrecifes
- 20. Deportivo Español Buenos Aires
Argentino A Interior (3. Liga)
- 1. Tiro Federal Rosario
- 2. Racing Córdoba
- AA Lujan de Cuyo
- Aldosivi Mar del Plata
- Atlético Tucumán
- Ben Hur Rafaela
- Club Cipolletti
- Douglas Haig Pergamino
- Estudiantes Río Cuarto
- General Paz Juniors Córdoba
- Gimnasia y Tiro Salta
- Independiente Rivadavia
- Juventud Alianza Santa Lucía
- Juventud UU San Luis
- Ñuñorco Monteros
- Villa Mitre Bahía Blanca
Primera B Metropolitana (3. Liga)
- 1. Almirante Brown San Justo
- 2. Ferro Carril Oeste Buenos Aires
- 3. Platense Vicente López
- 4. All Boys Buenos Aires
- 5. Atlanta Buenos Aires
- 6. Central Córdoba Rosario
- 7. Deportivo Laferrere
- 8. CA Temperley
- 9. Estudiantes Buenos Aires
- 10. Deportivo Morón
- 11. Sportivo Italiano Ciudad Evita
- 12. CA Tigre
- 13. San Telmo Dock Sud
- 14. Talleres Remedios de Escalada
- 15. Deportivo Armenio Maschwitz
- 16. Defensores de Cambaceres Ensenada
- 17. CSD Tristán Suárez
- 18. Flandria Jáuregui
- 19. Argentino Rosario
- 20. Sarmiento Junín
- 21. Brown Adrogué
- 22. CA San Miguel
- 23. Argentino Quilmes
Argentino B Interior (4. Liga)
- Altos Hornos Zapla Palpalá
- Alumni Villa María
- Alvarado Mar del Plata
- Atlético Paraná
- Atlético Uruguay
- CA El Linqueño
- Cadetes de San Martín Mar del Plata
- Central Norte Salta
- Chaco For Ever
- CSD La Emilia
- Deportivo Roca
- Ferrocarril Roca Las Flores
- Gimnasia y Esgrima Mendoza
- Guillermo Brown Puerto Madryn
- Huracán Corrientes
- Huracán San Rafael
- Juventud Pergamino
- Mitre Santiago del Estero
- Patronato Paraná
- Ramón Santamarina Tandil
- Rivadavia Lincoln
- San Martin Tucumán
- Sportivo Belgrano San Francisco
- Unión Sunchales
- Universitario Córdoba
Primera C Metropolitana (4. Liga)
Primera D Metropolitana (5. Liga)
Unbekannt
- AC Brandsen
- All Boys Córdoba
- Aprendices Casildenses
- Argentino Firmat
- Argentino Mendoza
- Atenas Río Cuarto
- Atlético Concepción Río Salí
- Atlético Empalme Villa Constitución
- Atlético Ledesma
- Atlético Policial Catamarca
- Atletico Villa Atuel
- Bartolomé Mitre Posadas
- Bella Vista Bahía Blanca
- Boca Unidos Corrientes
- CA Baradero
- CA Pujato
- CA Urquiza Gualeguay
- CAyD Piamonte
- Centenario San José de la Esquina
- Central Argentino Villa María
- Central Córdoba Santiago del Estero
- Central Goya
- CF Villa Montoro
- Conesa FC
- CSD Muñiz
- CSyB Aldao
- Defensores de Belgrano Villa Ramallo
- Defensores Plaza España
- Defensores Salto
- Deportivo Guaymallén
- Deportivo Madryn
- Deportivo Maipú
- Deportivo Patagonés
- Desamparados San Juan
- Estrella Berisso
- Ferro CO General Pico
- General Belgrano Santa Rosa
- General Rojo UD
- General San Martín Formosa
- Gimnasia y Esgrima Santa Fe
- Grupo Universitario Tandil
- Guarani Antonio Franco Posadas
- Güemes Santiago del Estero
- Huracán Comodoro Rivadavia
- Huracán Córdoba
- Huracán Las Heras
- Huracán San Luis
- Independiente Chivilcoy
- Independiente Junín
- Independiente Mar del Plata
- Jorge Newberry Junín
- Juventud Unida Gualeguaychú
- Kimberley Mar del Plata
- La Plata FC
- Libertad Sunchales
- LN Alem Villa Nueva
- Loma Negra Olavarria
- Mariano Moreno Junín
- Peñarol Mar del Plata
- Primero de Mayo Formosa
- Racing Trelew
- Renato Cesarini Rosario
- Rosario Puerto Belgrano
- San Lorenzo Mar del Plata
- Sarmiento Leones
- Sarmiento Resistencia
- Social Obrero Zárate
- Sol de América Formosa
- Sol de Mayo Viedma
- Somisa San Nicolas
- Sportivo Estudiantes San Luis
- Sportivo Fernández
- Sportivo Guzmán Tucumán
- Sportivo Las Parejas
- Sportivo Patria Formosa
- Sportivo Peñarol Chimbas
- Sportivo Piazza Azul
- Sports Pergamino
- Unión Aconquija
- Unión Mar del Plata
- Unión San Vicente Córdoba
- Unión Santiago del Estero