Ligen in Argentina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Primera Division (1. Liga)
- 1. San Lorenzo Almagro
- 2. River Plate Buenos Aires
- 3. CA Boca Juniors
- 4. Talleres Córdoba
- 5. CA Vélez Sársfield
- 6. Estudiantes La Plata
- 7. Chacarita Juniors
- 8. Huracán Buenos Aires
- 9. Gimnasia y Esgrima La Plata
- 10. Colón Santa Fe
- 11. Newell's Old Boys Rosario
- 12. Unión Santa Fe
- 13. CA Lanús
- 14. Argentinos Juniors Buenos Aires
- 15. Independiente Avellaneda
- 16. Rosario Central
- 17. Racing Club Avellaneda
- 18. Almagro Club
- 19. Belgrano Córdoba
- 20. Los Andes Lomas de Zamora
Primera B Nacional Zona Interior (2. Liga)
- 1. Instituto Córdoba
- 2. Gimnasia y Esgrima Entre Ríos
- 3. Racing Córdoba
- 4. AC San Martín
- 5. San Martín San Juan
- 6. Almirante Brown Arrecifes
- 7. Gimnasia y Esgrima Jujuy
- 8. Atlético Rafaela
- 9. Godoy Cruz Antonio Tomba
- 10. Atlético Tucumán
- 11. Villa Mitre Bahía Blanca
- 12. Juventud Antoniana Salta
- 13. Independiente Rivadavia
- 14. San Martin Tucumán
- 15. Olimpo Bahía Blanca
- 16. General Paz Juniors Córdoba
- 17. Club Cipolletti
Primera B Nacional Zona Metropolitana (2. Liga)
- 1. Quilmes AC
- 2. CA Banfield
- 3. Arsenal Sarandí
- 4. CA Nueva Chicago
- 5. Platense Vicente López
- 6. Central Córdoba Rosario
- 7. All Boys Buenos Aires
- 8. Defensa y Justicia Florencio Varela
- 9. CA San Miguel
- 10. CA Tigre
- 11. Estudiantes Buenos Aires
- 12. El Porvenir Gerli
- 13. Ferro Carril Oeste Buenos Aires
Argentino A Interior (3. Liga)
- 1. Huracán Tres Arroyos
- 2. Gimnasia y Tiro Salta
- AA Lujan de Cuyo
- Aldosivi Mar del Plata
- Ben Hur Rafaela
- CAI Comodoro Rivadavia
- Douglas Haig Pergamino
- General Belgrano Santa Rosa
- Huracán Corrientes
- Huracán San Rafael
- Juventud Alianza Santa Lucía
- Ñuñorco Monteros
- Patronato Paraná
- Tiro Federal Rosario
Primera B Metropolitana (3. Liga)
- 1. Sarmiento Junín
- 2. San Telmo Dock Sud
- 3. Almirante Brown San Justo
- 4. Defensores Belgrano
- 5. CA Temperley
- 6. Brown Adrogué
- 7. Sportivo Italiano Ciudad Evita
- 8. CSD Tristán Suárez
- 9. Argentino Quilmes
- 10. Deportivo Español Buenos Aires
- Argentino Rosario
- Atlanta Buenos Aires
- CA Colegiales
- Defensores de Cambaceres Ensenada
- Deportivo Armenio Maschwitz
- Deportivo Merlo
- Deportivo Morón
- Flandria Jáuregui
- Talleres Remedios de Escalada
Argentino B Interior (4. Liga)
- Alvarado Mar del Plata
- Atenas Río Cuarto
- Atlético Concepción Río Salí
- Atlético Paraná
- CA Urquiza Gualeguay
- Central Norte Salta
- Defensores Salto
- Deportivo Guaymallén
- Deportivo Roca
- Estudiantes Río Cuarto
- Guarani Antonio Franco Posadas
- Güemes Santiago del Estero
- Guillermo Brown Puerto Madryn
- Huracán Córdoba
- Independiente Chivilcoy
- Juventud UU San Luis
- Sarmiento Resistencia
- Sportivo Belgrano San Francisco
- Sportivo Estudiantes San Luis
- Sportivo Patria Formosa
- Sportivo Peñarol Chimbas
- Unión Sunchales
Primera C Metropolitana (4. Liga)
- Barracas Central
- CA Ituzaingó
- Cañuelas FC
- Comunicaciones Buenos Aires
- CS Dock Sud
- Deportivo Laferrere
- Deportivo Riestra
- Excursionistas Buenos Aires
- Ferrocarril Midland Libertad
- General Lamadrid Buenos Aires
- Justo J. de Urquiza Loma Hermosa
- Leandro N. Alem General Rodríguez
- Sacachispas Buenos Aires
- Villa Dálmine Campana
Unbekannt
- AC Brandsen
- All Boys Córdoba
- Altos Hornos Zapla Palpalá
- Alumni Villa María
- Aprendices Casildenses
- Argentino Firmat
- Argentino Mendoza
- Atlético Empalme Villa Constitución
- Atlético Ledesma
- Atlético Policial Catamarca
- Atlético Uruguay
- Atletico Villa Atuel
- Bartolomé Mitre Posadas
- Bella Vista Bahía Blanca
- Boca Unidos Corrientes
- CA Baradero
- CA El Linqueño
- CA Pujato
- Cadetes de San Martín Mar del Plata
- CAyD Piamonte
- Centenario San José de la Esquina
- Central Argentino Villa María
- Central Córdoba Santiago del Estero
- Central Goya
- CF Villa Montoro
- Chaco For Ever
- Conesa FC
- CSD La Emilia
- CSyB Aldao
- Defensores de Belgrano Villa Ramallo
- Defensores Plaza España
- Deportivo Madryn
- Deportivo Maipú
- Deportivo Patagonés
- Desamparados San Juan
- Estrella Berisso
- Ferro CO General Pico
- Ferrocarril Roca Las Flores
- General San Martín Formosa
- Gimnasia y Esgrima Mendoza
- Gimnasia y Esgrima Santa Fe
- Grupo Universitario Tandil
- Huracán Comodoro Rivadavia
- Huracán Las Heras
- Huracán San Luis
- Independiente Junín
- Independiente Mar del Plata
- Jorge Newberry Junín
- Juventud Pergamino
- Juventud Unida Gualeguaychú
- Kimberley Mar del Plata
- La Plata FC
- Libertad Sunchales
- LN Alem Villa Nueva
- Loma Negra Olavarria
- Mariano Moreno Junín
- Mitre Santiago del Estero
- Peñarol Mar del Plata
- Primero de Mayo Formosa
- Racing Trelew
- Ramón Santamarina Tandil
- Renato Cesarini Rosario
- Rivadavia Lincoln
- Rosario Puerto Belgrano
- San Lorenzo Mar del Plata
- Sarmiento Leones
- Social Obrero Zárate
- Sol de América Formosa
- Sol de Mayo Viedma
- Somisa San Nicolas
- Sportivo Fernández
- Sportivo Guzmán Tucumán
- Sportivo Las Parejas
- Sportivo Piazza Azul
- Sports Pergamino
- Unión Aconquija
- Unión Mar del Plata
- Unión San Vicente Córdoba
- Unión Santiago del Estero
- Universitario Córdoba