Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Romania (2024)
Ligen in Romania (2024/25)
Ligen in
Romania
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
Liga I (1. Liga)
AFC Hermannstadt
CFR Cluj
CSU Craiova
Dinamo Bucureşti
Farul Constanţa
FC Botoşani
FCSB Bucureşti
Gloria Buzău
Oţelul Galaţi
Petrolul Ploieşti
Politehnica Iaşi
Rapid Bucureşti
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Unirea Slobozia
Universitatea Cluj
UT Arad
Liga II (2. Liga)
1599 Șelimbăr
Ceahlăul Piatra Neamţ
Chindia Târgovişte
Concordia Chiajna
Corvinul Hunedoara
CS Mioveni
CS Tunari
CSC Dumbrăvița
CSM Alexandria
CSM Reşiţa
CSM Slatina
FC Argeş Piteşti
FC Voluntari
FCU Craiova
FK Miercurea Ciuc
Metaloglobus București
Progresul Spartac București
Steaua Bucureşti
Unirea Dej
Viitorul Târgu Jiu
Liga III Seria I (3. Liga)
Foresta Suceava
Rapid Brodoc
Știința Miroslava
Liga III Seria II (3. Liga)
Aerostar Bacău
CSM Focșani
CSM Râmnicu Sarat
Dacia Unirea Brăila
Dinamo Bacău
Voința Limpeziș
Liga III Seria III (3. Liga)
CS Afumați
Dunărea Călăraşi
Farul II Constanţa
Gloria Băneasa
Liga III Seria IV (3. Liga)
CS Paulesti
FCSB II Bucureşti
Flacăra Moreni
Liga III Seria IX (3. Liga)
Avântul Reghin
Metalurgistul Cugir
Sănătatea Cluj
Unirea Alba Iulia
Liga III Seria V (3. Liga)
KSE Târgu Secuiesc
Olimpic Cetate Râșnov
SR Brașov
Liga III Seria VI (3. Liga)
CSU Craiova II
Viitorul Dăești
Liga III Seria VII (3. Liga)
Aurul Brad
Jiul Petroşani
Viitorul Șimian
Liga III Seria VIII (3. Liga)
Crișul Chișineu-Criș
FC Bihor Oradea
Gloria Lunca Teuz Cermei
Politehnica Timişoara
Șoimii Lipova
Liga III Seria X (3. Liga)
CSM Sighetu Marmaţiei
Lotus Băile Felix
Minaur Baia Mare
SCM Zalău
Victoria Carei
Liga IV Județeană (4. Liga)
Arieşul Mihai Viteazu
ARO Câmpulung Muscel
ASA Sibiu
ASA Târgu Mureş
Bihorul Beiuș
Chimia Râmnicu Vâlcea
Colţea Braşov
Crișul Sântandrei
CS Balotești
CS Făurei
CSM Moinești
CSM Pașcani
Daco-Getica București
Delta Tulcea
Dinamo II Bucureşti
Dunărea Giurgiu
FC Olt Scorniceşti
Frontiera Curtici
Granitul Babadag
Inter Sibiu
Lăpușul Târgu Lăpuș
Luceafărul Oradea
Millenium Giarmata
Minerul Motru
Mostiştea Ulmu
Olimpia Satu Mare
Petrolistul Boldeşti
Portul Constanța
Progresul Bucureşti
Progresul Ezeriș
Progresul Şomcuta Mare
Rapid II București
Steagul Roşu Braşov
Sticla Arieșul Turda
Unirea Sânnicolau Mare
Unirea Tomnatic
Universitatea Oradea
Urban Titu
Venus Bucureşti
Victoria Călan
Viitorul Hârlau
Voinţa Crevedia
Unbekannt
Ardealul Cluj
Callatis Mangalia
Carpați Sinaia
CFR Timişoara
Dierna Orșova
Dorna Vatra-Dornei
Metalul Bocsa
Național Sebiș
SCM Râmnicu Vâlcea
Sportul Studenţesc Bucureşti
Tractorul Cetate