Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. Ajax Amsterdam
- 2. PSV Eindhoven
- 3. Feyenoord Rotterdam
- 4. SC Heerenveen
- 5. Vitesse Arnhem
- 6. NAC Breda
- 7. FC Utrecht
- 8. RKC Waalwijk
- 9. NEC Nijmegen
- 10. AZ Alkmaar
- 11. Willem II Tilburg
- 12. FC Twente Enschede
- 13. Roda JC Kerkrade
- 14. De Graafschap Doetinchem
- 15. FC Groningen
- 16. FC Den Bosch
- 17. Sparta Rotterdam
- 18. Fortuna Sittard
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. FC Zwolle
- 2. Excelsior Rotterdam
- 3. RBC Roosendaal
- 4. ADO Den Haag
- 5. FC Emmen
- 6. FC Volendam
- 7. Cambuur Leeuwarden
- 8. Heracles Almelo
- 9. Stormvogels Telstar Velsen
- 10. Dordrecht'90
- 11. BV Veendam
- 12. Haarlem FC
- 13. VVV Venlo
- 14. MVV Maastricht
- 15. Helmond Sport
- 16. Go Ahead Eagles Deventer
- 17. FC Eindhoven
- 18. TOP Oss
Hoofdklasse Zaterdag A (3. Liga)
- 1. ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- 2. VV Capelle
- 3. Excelsior Maassluis
- 4. SVV Scheveningen
- 5. Ter Leede Sassenheim
- 6. Rijnsburgse Boys
- 7. VV Noordwijk
- 9. Quick Boys Katwijk
- 10. Kozakken Boys Werkendam
- 11. FC Lisse
- 12. VV Katwijk
- 13. ARC Alphen
- 14. De Beursbengels Amsterdam
Hoofdklasse Zaterdag B (3. Liga)
- 1. SV Huizen
- 2. VV Kloetinge
- 3. Zwart-Wit '28 Rotterdam
- 4. GVVV Veenendaal
- 5. VV Bennekom
- 6. HSV Hoek
- 7. BVV Barendrecht
- 8. VV Ijsselmeervogels
- 9. DOVO Veenendaal
- 10. VV Spijkenisse
- 13. Sparta Nijkerk
Hoofdklasse Zaterdag C (3. Liga)
- 1. ACV Assen
- 2. SV Spakenburg
- 3. Be Quick '28 Zwolle
- 4. SC Genemuiden
- 7. VVOG Harderwijk
- 10. Flevo Boys
- 11. Harkemase Boys
- 13. Drachtster Boys
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. Hollandia Hoorn
- 2. Tonegido Voorburg
- 3. AFC Amsterdam
- 5. Argon Mijdrecht
- 5. Westlandia Naaldwijk
- 6. USV Elinkwijk
- 7. Baronie Breda
- 11. ADO'20 Heemskerk
- 12. AFC '34 Alkmaar
- 13. SVV Schiedam
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. UDI '19 Uden
- 2. JVC Cuijk
- 4. SV Meerssen
- 6. VV Gemert
- 7. UNA Veldhoven
- 10. FC Vinkenslag
- 12. EHC Hoensbroek
- 13. WSC Waalwijk
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 1. AGOVV Apeldoorn
- 2. De Treffers Groesbeek
- 4. VV Appingedam
- 5. SV Babberich
- 7. De Bataven Gendt
- 8. Achilles 1894 Assen
- 9. VV Hoogeveen
- 10. UD Deventer
- 11. Quick '20 Oldenzaal
- 12. De Tubanters 1897 Enschede
- 13. VV Sneek
- 14. Be Quick 1887 Groningen
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. SHO Oud-Beijerland
- 2. TOG Rotterdam
- 3. RVVH Ridderkerk
- 4. DOTO Pernis
- 5. Voorschoten '97
- 9. NSVV Numandorp
- 11. Deltasport Vlaardingen
- 12. VV Strijen
Eerste Klasse Zaterdag C (4. Liga)
- 1. VV Heerjansdam
- 3. Achilles Veen
- 4. VVGZ Zwijndrecht
- 6. VV Rijsoord
- 12. LRC Leerdam
Eerste Klasse Zaterdag D (4. Liga)
- 1. CSV Apeldoorn
- 5. DOS Kampen
- 6. HHC Hardenberg
- 7. DETO Twenterand
Eerste Klasse Zaterdag E (4. Liga)
- 1. ASV Dronten
- 2. ONS Sneek
- 5. Oranje Nassau Groningen
- 9. VV Staphorst
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 1. Türkiyemspor Amsterdam
- 3. FC Hilversum
- 4. RKVV Velsen
- 5. DWS Amsterdam
- 6. EDO Haarlem
- 7. DWV Amsterdam
- 8. De Kennemers Beverwijk
- 9. ZAP Breezand
- 10. KHFC Haarlem
- 11. Stormvogels Ijmuiden
- 12. DCG Amsterdam
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 1. VV Nieuwenhoorn
- 4. VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- 5. SC Feyenoord
- 6. Leonidas Rotterdam
- 7. RKSV Halsteren
- 10. DCV Krimpen
- 11. DHC Delft
- 12. Quick Den Haag
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 1. OJC Rosmalen
- 2. VV Geldrop
- 3. TEC Tiel
- 6. VV Papendrecht
- 8. RKSV Nuenen
- 11. DFC Dordrecht
- 12. De Valk Valkenswaard
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 2. EVV Echt
- 5. VV Eijsden
- 6. SVN Landgraaf
- 7. Groene Ster Heerlerheide
- 12. RFC Roermond
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 1. Achilles '29 Groesbeek
- 2. Robur et Velocitas Apeldoorn
- 3. RKHVV Huissen
- 4. Jonge Kracht Huissen
- 6. ROHDA Raalte
- 8. SC Enschede
- 9. SV Hatert
- 11. DCS Zevenaar
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 2. SC Gronitas
- 5. MSC Antaris Meppel
- 6. VV Emmen
- 10. VV Zwaagwesteinde
- 11. WKE Emmen
- 12. SC Stadskanaal
Tweede Klasse (5. Liga)
- Alcides Meppel
- Almania Broeksittard
- Alphense Boys
- Arnhemse Boys
- Be Quick Zutphen
- BVV 's-Hertogenbosch
- Concordia Delft
- De Jodan Boys Gouda
- De Zwerver Kinderdijk
- DESTO Vleuten
- DIO '30 Druten
- DIO Oosterwolde
- DSO Zoetermeer
- DZC '68 Doetinchem
- EBOH Dordrecht
- EVC Edam
- FC Dauwendaele
- Forward Groningen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- Germania Groesbeek
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HBOK Zunderdorp
- HBS Craeyenhout
- HCSC Den Helder
- Heerenveense Boys
- HMSH Den Haag
- HVV Laakkwartier
- JOS Watergraafsmeer
- LONGA Tilburg
- Neptunus Rotterdam
- Olympia Gouda
- Quick 1888 Nijmegen
- Quick 1890 Amersfoort
- Rijnmond Hoogvliet Sport
- RKTVV Tilburg
- RKVVL/Polaris Maastricht
- Roda '46 Leusden
- RVC Rijswijk
- SC Joure
- SCH Nijmegen
- SDO Bussum
- Spartaan'20 Rotterdam
- Sportlust '46 Woerden
- SV Blerick
- SV Colmschate '33
- SV Die Haghe
- SV Nootdorp
- SV Oss '20
- SV Venray
- Terneuzense Boys
- TOGB Berkel
- Tubantia Hengelo
- Unitas Gorinchem
- Unitas'30 Etten-Leur
- USV Hercules Utrecht
- UVV Utrecht
- VCS Den Haag
- Viboa Winsum
- Vitesse '22 Castricum
- VSV Velserbroek
- VUC Den Haag
- VV Berkum
- VV Dongen
- VV Leeuwarden
- VV Naaldwijk
- VV Oosterparkers
- VV Rheden
- VV Sittard
- WV-HEDW Amsterdam
- WVC Winterswijk
- WVV Winschoten
- Zeeburgia Amsterdam
Derde Klasse (6. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- Apeldoornse Boys
- AVW '66 Westervoort
- Blauw-Zwart Wassenaar
- Brabantia Eindhoven
- BVCB Bergschenhoek
- BWO Hengelo
- CION Vlaardingen
- CJVV Amersfoort
- CVV Zwervers Capelle
- De Rotterdamse Leeuw
- De Volewijckers Amsterdam
- DES Nijverdal
- DFS Opheusden
- Dijkse Boys Helmond
- DOS Utrecht
- DOSKO Bergen op Zoom
- Excelsior'20 Schiedam
- FC Den Helder
- FC Horst
- FC Lienden
- GDA Den Haag
- GOZ Mijnsheerenland
- HBC Heemstede
- Hermes DVS Schiedam
- HVV Den Haag
- Ido's FC
- IVV Landsmeer
- JHR Rotterdam
- JSV Nieuwegein
- KFC Koog
- LSC 1890 Sneek
- LVV Friesland
- Margriet Oss
- Minor Nuth
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- Neerlandia/SLTO Amsterdam
- NEO Borne
- Neptunia Delfzijl
- NOAD Tilburg
- NVC Naarden
- ONA Gouda
- Onze Gezellen Haarlem
- PFC Geervliet
- PKC'83 Groningen
- PSV Amateurs Eindhoven
- PSV Poortugaal
- RCS Oost-Souburg
- Rigtersbleek Enschede
- RPC Eindhoven
- SC 't Zand
- SC NEC-Amateurs Nijmegen
- SCO '63 Spijkenisse
- SV Heinenoord
- SV Hoofddorp
- SV Loosduinen
- SV Nieuw Utrecht
- SV Wateringse Veld
- SV Zandvoort
- TSC Oosterhout
- TSV Theole
- VDL Maassluis
- Velocitas 1897 Groningen
- Vitesse '08 Gennep
- Vitesse Delft
- VPV Purmersteijn
- VV Bloemendaal
- VV Goes
- VV Heerenveen
- VV Heidebloem
- VV Scharn
- VV Sliedrecht
- VV Smitshoek
- VV Steenbergen
- VV Veendam 1894
- VV Zierikzee
- VV Zuidland
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- VV Zwartemeer
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- WVV Wageningen
- Xerxes DZB Rotterdam
- Zeelandia Middelburg
Vierde Klasse (7. Liga)
- Alcmaria Victrix
- Alkmaarsche Boys
- APWC Amersfoort
- ASC Oegstgeest
- BFC Bussum
- BSV Boeimeer
- Celeritas Rijswijk
- CHC Den Bosch
- De Dijk Amsterdam
- DIO Groningen
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Den Haag
- DUNO Doorwerth
- Emma Dordrecht
- Enschedese Boys
- FC Chabab Amsterdam
- Fortuna Vlaardingen
- GVV Eilermark
- HSC Sappemeer
- HVC Amersfoort
- HVV Helmond
- Kampong Utrecht
- KVC Oranje
- LSVV Zuid-Scharwoude
- LV Roodenburg
- METO Hoogerheide
- MOC '17 Bergen op Zoom
- MULO Helmond
- OFC Oostzaan
- Olympia '25 Hilversum
- Orion Nijmegen
- Pancratius Badhoevedorp
- PW 1885 Enschede
- Rapid Maastricht
- Rapiditas Weesp
- RC Heemstede
- Real Sranang Amsterdam
- RKSV Boxtel
- RKVV Chevremont
- RKVV Margraten
- RKVV Tongelre
- Sarto Tilburg
- SC Veluwezoom
- SC Westervoort
- SDW Amsterdam
- Sporting Martinus
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Brunssum
- SV Lombardijen
- SV Wassenaar
- TAC '90 Den Haag
- VC Vlissingen
- Victoria Hilversum
- VOC Rotterdam
- VV Gieten
- VV Maarssen
- VV Nieuweschans
- VV Oude Maas
- VV Philippine
- VV Utrecht
- VVO Velp
- WAVV Wageningen
- WGW Den Helder
- ZAC Zwolle
- ZBC'97 Zwijndrecht
- ZFC Zuidlaren
- ZSGO/WMS Amsterdam
- ZVV Zaandijk
Vijfde Klasse (8. Liga)
- BKC Anna Paulowna
- BVC '12 Beek
- EVV Eindhoven
- Groninger Boys
- Magreb '90 Utrecht
- Mamio Groningen
- Overmaas Rotterdam
- RAC Rijen
- Real Lunet Vught
- RVV Blijdorp
- SC Doesburg
- SC Helmondia
- SC Kruisland
- SV Batavia '90 Lelystad
- SV Braakhuizen
- SV Ilpendam
- TGB Nijmegen
- Voorwaarts Utrecht
- VV Stolwijk
- VV Veenendaal
- VVA'71 Achterberg
- Zwolsche Boys