Ligen in Argentina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Primera Division (1. Liga)
- 1. River Plate Buenos Aires
- 2. San Lorenzo Almagro
- 3. Racing Club Avellaneda
- 4. CA Boca Juniors
- 5. CA Vélez Sársfield
- 6. Huracán Buenos Aires
- 7. Estudiantes La Plata
- 8. Independiente Avellaneda
- 9. Newell's Old Boys Rosario
- 10. Argentinos Juniors Buenos Aires
- 11. Rosario Central
- 12. Atlanta Buenos Aires
- 13. CA Tigre
- 14. Gimnasia y Esgrima La Plata
- 15. CA Lanús
- 16. Ferro Carril Oeste Buenos Aires
Primera División B (2. Liga)
- All Boys Buenos Aires
- Almagro Club
- Argentino Quilmes
- CA Banfield
- CA Nueva Chicago
- CA Temperley
- Central Córdoba Rosario
- Chacarita Juniors
- Colón Santa Fe
- CS Dock Sud
- El Porvenir Gerli
- Excursionistas Buenos Aires
- Platense Vicente López
- Quilmes AC
- San Telmo Dock Sud
- Sarmiento Junín
- Talleres Remedios de Escalada
- Unión Santa Fe
Elite del Interior (0. Liga)
Unbekannt
- Aprendices Casildenses
- Argentino Mendoza
- Argentino Rosario
- Atlético Paraná
- Atlético Tucumán
- Barracas Central
- Bartolomé Mitre Posadas
- Belgrano Rosario
- CA Acassuso
- CA Colegiales
- Central Norte Salta
- Chaco For Ever
- Defensores Belgrano
- Defensores de Cambaceres Ensenada
- Deportivo Madryn
- Deportivo Maipú
- Deportivo Mandiyú Corrientes
- Desamparados San Juan
- Estrella Berisso
- Estudiantes Buenos Aires
- General Paz Juniors Córdoba
- Gimnasia y Esgrima Jujuy
- Gimnasia y Esgrima Mendoza
- Gimnasia y Esgrima Santa Fe
- Godoy Cruz Antonio Tomba
- Huracán San Luis
- Independiente Junín
- Independiente Rivadavia
- Instituto Córdoba
- Jorge Newberry Junín
- Juventud Antoniana Salta
- Los Andes Lomas de Zamora
- Mariano Moreno Junín
- Mitre Santiago del Estero
- Ñuñorco Monteros
- Primero de Mayo Formosa
- Racing Trelew
- Rosario Puerto Belgrano
- Sportivo Barracas
- Sportivo Belgrano San Francisco
- Sportivo Buenos Aires
- Sportivo Estudiantes San Luis
- Sportivo Palermo
- Sportivo Patria Formosa
- Sports Pergamino
- Talleres Córdoba
- Tiro Federal Rosario
- Unión Mar del Plata
- Unión Santiago del Estero
- Universitario Córdoba
- Villa Mitre Bahía Blanca