Ligen in Yugoslavia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Prva Liga (1. Liga)
- 1. Partizan Beograd
- 2. Crvena Zvezda Beograd
- 3. Vojvodina Novi Sad
- 4. Hajduk Kula
- 5. Proleter Zrenjanin
- 6. FK Čukarički
- 7. FK Zemun
- 8. Mladost Lučani
- 9. Rad Beograd
- 10. Budućnost Podgorica
- 11. FK Bečej
- 12. Borac Čačak
Prva Liga B (1. Liga)
- 1. Obilić Beograd
- 2. Železnik Beograd
- 3. FK Loznica
- 4. Radnički Niš
- 5. OFK Beograd
- 6. Rudar Pljevlja
- 7. Budućnost Valjevo
- 8. Sutjeska Nikšić
- 9. OFK Kikinda
- 10. Spartak Subotica
- 11. Sloboda Užice
- 12. Mladost Bački Jarak
Druga Liga Istok (2. Liga)
- 1. FK Priština
- 2. Palilulac Beograd
- 3. Radnički Pirot
- 4. Napredak Kruševac
- 5. Hajduk Beograd
- 6. OFK Zvezdara
- 7. Radnički Novi Beograd
- 8. RFK Novi Sad
- 9. Dinamo Pančevo
- 10. FK Beograd
- 13. FK Bor
- 14. Jedinstvo Paraćin
- 16. Železničar Niš
- 17. Sinđelić Niš
- 18. Dubočica Leskovac
Druga Liga Zapad (2. Liga)
- 1. Sartid Smederevo
- 2. Radnički Kragujevac
- 3. Čelik Nikšić
- 4. Mladi Radnik Požarevac
- 5. Rudar Kostolac
- 7. Mačva Šabac
- 8. Polimlje Prijepolije
- 9. Mladost Podgorica
- 10. Zastava Kragujevac
- 11. FK Novi Pazar
- 12. Šumadija Arandjelovac
- 14. Mogren Budva
- 15. Javor Ivanjica
Treća Liga Vojvodina (3. Liga)
- 1. Mladost Apatin
- 2. ČSK-Pivara Čelarevo
- 4. FK Vrbas
- 5. Begej Žitište
- 7. Mladost Lukićevo
- 9. Kabel Novi Sad
- 10. Sloven Ruma
- 11. Radnički Sombor
- 12. Srem Sremska Mitrovica
- 13. FK Crvenka
- 14. FK Inđija
- 15. Bačka Subotica
Unbekannt
- AIK Bačka Topola
- Arsenal Tivat
- Bane Raška
- BASK Beograd
- Bokelj Kotor
- Brskovo Mojkovac
- BSK Batajnica
- BSK Borča
- Dečić Tuzi
- Dinamo Vranje
- FAP Priboj
- FK Lasta Sremčica
- FK Jagodina
- FK Sevojno
- FK Vršac
- Grafičar Beograd
- Jastrebac Niš
- Jedinstvo Bijelo Polje
- Jedinstvo Ub
- Jezero Plav
- Kolubara Lazarevac
- Lovćen Cetinje
- Milicionar Beograd
- Mladost Goša
- Mornar Bar
- Njegoš Lovćenac
- OFK Petrovac
- Radnički Nova Pazova
- Radnički Obrenovac
- Radnički Sremska Mitrovica
- Radnički Svilajnac
- Radnik Kraljevo
- RFK Majdanpek
- Sinđelić Beograd
- Sloga Kraljevo
- Sloga Požega
- Teleoptik Zemun
- Timok Zaječar
- Vlasina Vlasotince
- Voždovac Beograd
- Zabjelo Podgorica
- Zeta Golubovci