Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Bosnia & Herzegovina (2022)
Ligen in Bosnia & Herzegovina (2022/23)
Ligen in
Bosnia & Herzegovina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
Premijer Liga (1. Liga)
1.
Zrinjski Mostar
2.
Borac Banja Luka
3.
Željezničar Sarajevo
4.
FK Sarajevo
5.
NK Široki Brijeg
6.
Velež Mostar
7.
Tuzla City
8.
Igman Konjic
9.
Sloga Doboj
10.
HŠK Posušje
11.
Leotar Trebinje
12.
Sloboda Tuzla
Prva Liga FBiH (2. Liga)
1.
GOŠK Gabela
2.
Stupčanica Olovo
3.
Budućnost Banovići
4.
FK Goražde
5.
Zvijezda Gradačac
6.
Gradina Srebrenik
8.
Rudar Kakanj
9.
TOŠK Tešanj
11.
Jedinstvo Bihać
12.
Bratstvo Gračanica
13.
Mladost Doboj Kakanj
14.
Radnik Hadžići
15.
NK Travnik
16.
Radnički Lukavac
Prva Liga Republike Srpske (2. Liga)
1.
FK Krupa
2.
Zvijezda 09 Bijeljina
3.
FK Laktaši
4.
Slavija Sarajevo
5.
Sloboda Novi Grad
6.
Radnik Bijeljina
7.
Rudar Prijedor
8.
Sutjeska Foča
9.
Kozara Gradiška
10.
Željezničar Banja Luka
11.
Ljubić Prnjavor
13.
Sloboda Mrkonjić Grad
14.
Drina Zvornik
16.
FK Modriča
17.
Podrinje Janja
18.
Tekstilac Derventa
Druga Liga FBiH Centar (3. Liga)
1.
Čelik Zenica
Azot Vitkovići
Baton Sarajevo
Bosna Visoko
Famos Hrasnica
Krivaja Zavidovići
Natron Maglaj
NK Žepče
Olimpik Sarajevo
UNIS Vogošća
Druga Liga FBiH Jug (3. Liga)
Brotnjo Čitluk
HNK Čapljina
HNK Stolac
Klis Buturović Polje
Troglav Livno
Turbina Jablanica
Druga Liga FBiH Sjever (3. Liga)
NK Odžak 102
NK Priluk
Druga Liga FBiH Zapad (3. Liga)
Iskra Bugojno
Krajina Cazin
NK Vitez
Podgrmeč Sanski Most
Sloga Bosanska Otoka
Druga Liga RS Istok (3. Liga)
Mladost Gacko
Mladost Rogatica
Romanija Pale
Rudar Ugljevik
Druga Liga RS Zapad (3. Liga)
Borac Kozarska Dubica
Borac Šamac
BSK Banja Luka
Gorica Šipova
Polet Bosanski Brod
Proleter Teslić
Unbekannt
Bosna Sarajevo
Branitelj Rodoč
FK Vratnik
Hajduk Orašje
Jedinstvo Brčko
Krajišnik Velika Kladuša
Lokomotiva Mostar
Mladost Domaljevac
Mladost Donji Svilaj
Mladost Velika Obarska
NK Kreševo
OFK Trnovica
Omladinac Banja Luka
Omladinac Sanica
Ozren Petrovo
Pobjeda Tešanjka
Rudar Stanari
SAŠK Napredak Sarajevo
Slaven Živinice
Sloga Gornje Crnjelovo
Una Kulen Vakuf
Vrbanjuša Sarajevo