Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Bosnia & Herzegovina (2009)
Ligen in Bosnia & Herzegovina (2009/10)
Ligen in
Bosnia & Herzegovina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
Premijer Liga (1. Liga)
1.
Željezničar Sarajevo
2.
NK Široki Brijeg
3.
Borac Banja Luka
4.
Zrinjski Mostar
5.
FK Sarajevo
6.
Olimpik Sarajevo
7.
Velež Mostar
8.
Sloboda Tuzla
9.
NK Travnik
10.
Rudar Prijedor
11.
Leotar Trebinje
12.
Zvijezda Gradačac
13.
Čelik Zenica
14.
Slavija Sarajevo
15.
FK Laktaši
16.
Modriča Maksima
Prva Liga FBiH (2. Liga)
1.
Budućnost Banovići
2.
HNK Orašje
3.
Iskra Bugojno
4.
Rudar Kakanj
5.
SAŠK Napredak Sarajevo
6.
Bosna Visoko
7.
GOŠK Gabela
8.
Igman Konjic
9.
Slaven Živinice
10.
Krajišnik Velika Kladuša
12.
FK Goražde
13.
Jedinstvo Bihać
14.
NK Vitez
15.
NK Žepče
16.
NK Posušje
Prva Liga Republike Srpske (2. Liga)
1.
Drina Zvornik
2.
Radnik Bijeljina
3.
BSK Banja Luka
4.
Proleter Teslić
5.
Kozara Gradiška
6.
Sutjeska Foča
7.
Sloga Doboj
8.
Sloboda Novi Grad
10.
Mladost Gacko
12.
Romanija Pale
13.
Ljubić Prnjavor
Druga Liga FBiH Centar (3. Liga)
1.
Radnik Hadžići
Bosna Sarajevo
HNK Čapljina
Krivaja Zavidovići
Druga Liga FBiH Jug (3. Liga)
Branitelj Rodoč
Brotnjo Čitluk
Troglav Livno
Druga Liga FBiH Sjever (3. Liga)
Bratstvo Gračanica
Gradina Srebrenik
Radnički Lukavac
Druga Liga FBiH Zapad (3. Liga)
Krajina Cazin
NK Kreševo
Podgrmeč Sanski Most
Druga Liga RS Istok (3. Liga)
Glasinac Sokolac
Jedinstvo Brčko
Mladost Rogatica
Mladost Velika Obarska
Podrinje Janja
Rudar Ugljevik
Druga Liga RS Zapad (3. Liga)
Borac Šamac
Ozren Petrovo
Sloboda Mrkonjić Grad
Unbekannt
Azot Vitkovići
Borac Kozarska Dubica
Famos Hrasnica
FK Vratnik
Hajduk Orašje
HNK Stolac
Klis Buturović Polje
Lokomotiva Mostar
Mladost Doboj Kakanj
Mladost Domaljevac
Natron Maglaj
NK Odžak 102
NK Priluk
Omladinac Banja Luka
Polet Bosanski Brod
Rudar Stanari
Sloga Bosanska Otoka
Tekstilac Derventa
TOŠK Tešanj
Turbina Jablanica
Vrbanjuša Sarajevo