Ligen in Slovakia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Super Liga (1. Liga)
- 1. MŠK Žilina
- 2. Slovan Bratislava
- 3. MFK Ružomberok
- 4. ŽP Šport Podbrezová
- 5. AS Trenčín
- 6. Spartak Trnava
- 7. DAC Dunajská Streda
- 8. Zemplín Michalovce
- 9. FK Senica
- 10. Spartak Myjava
- 11. FC ViOn Zlaté Moravce
- 12. Tatran Prešov
2. Liga Východ (2. Liga)
- 1. VSS Košice
- 2. Lokomotiva Košice
- 3. Partizán Bardejov
- 4. Tatran Liptovský Mikuláš
- 5. Lokomotíva Zvolen
- 6. FK Spišská Nová Ves
- 7. FK Poprad
- 8. FK Haniska
- 9. MŠK Rimavská Sobota
- 10. Odeva Lipany
2. Liga Západ (2. Liga)
- 1. MFK Skalica
- 2. ŠKF Sereď
- 3. ŠTK 1914 Šamorín
- 4. MŠK Žilina B
- 5. FC Nitra
- 6. Pohronie Žiar nad Hronom
- 7. Spartak Trnava B
- 8. AFC Nové Mesto nad Váhom
- 9. Dukla Banská Bystrica
- 10. ŠK Svätý Jur
- 11. Slovan Bratislava B
- 12. Fomat Martin
3. Liga (3. Liga)
- Baník Horná Nitra
- Baník Kalinovo
- DAC Dunajská Streda B
- Družstevník Liptovská Štiavnica
- Družstevník Veľký Horeš
- FC Neded
- FC Rohožník
- FC ViOn Zlaté Moravce B
- FK Čadca
- FK Rača
- FK Vyšné Opátske
- FKM Nové Zámky
- Inter Bratislava
- Iskra Borčice
- Javorník Makov
- KFC Komárno
- MFK Detva
- MFK Dubnica nad Váhom
- MFK Vranov nad Topľou
- Milénium Bardejovská Nová Ves
- MŠK Námestovo
- MŠK Púchov
- MŠK-Thermal Veľký Meder
- OFK Teplička nad Váhom
- PŠC Pezinok
- ŠK Lozorno
- SK Tomášov
- Slavoj Trebišov
- Slovan Duslo Šaľa
- Slovan Galanta
- Slovan Most pri Bratislave
- Slovan Nemšová
- Tatran Prešov B
- Tesla Stropkov
- TJ Beluša
- TJ Veľké Revištia
- Topvar Topoľčany
4. Liga (4. Liga)
- Bodva Moldava nad Bodvou
- ČFK Nitra
- Družstevník Belá-Dulice
- FK Humenné
- FK Rakytovce
- MFK Dolný Kubín
- MFK Rožňava
- MFK Veľké Kapušany
- MFK Vrbové
- Mladosť Kalša
- MŠK Kysucké Nové Mesto
- OFK Hrušovany
- OFK Raslavice
- OŠFK Šarišské Michaľany
- OŠK Rosina
- OŠK Slovenský Grob
- OŠK Trenčianske Stankovce
- OTJ Palárikovo
- Petržalka Akadémia
- Pokrok SEZ Krompachy
- ŠK Záhradné
- Slávia Staškov
- Slavoj Boleráz
- Slovan Hlohovec
- Slovan Levice
- Slovan Trenčianske Teplice
- Spartak Bánovce nad Bebravou
- Spartak Medzev
- Tatran Oravské Veselé
- TJ Imeľ
Unbekannt
- Agro Zemné
- Baník Lehota pod Vtáčnikom
- Baník Štiavnické Bane
- Baník Veľký Krtíš
- Bestrent Horná Krupá
- BFC-OÚ Dolné Obdokovce
- Budovateľ Žehňa
- Cementáreň Lietavská Lúčka
- CSM Tisovec
- Družstevník Bitarová
- Družstevník Chtelnica
- Družstevník Sklabiná
- Družstevník Topoľníky
- Družstevník Trstice
- Družstevník Vrakúň
- Družstevník Župčany
- Dynamo Bystričany
- FC 34 Liptovsky Mikulas-Palúdzka
- FC Jelka
- FK Brezno
- FK Demjata
- FK Soľ
- Iskra Petržalka
- MFK Revúca
- MFK Ťahanovce
- Mosap Klasov
- MŠK Považská Bystrica
- MŠK Turany
- MTJ Pravenec
- NAFC Veľké Blahovo
- OFK Branč
- OFK Matúškovo
- OFK Solčany
- OFK Veľký Lapáš
- OŠK Bešeňová
- OŠK Dobrá Niva
- OŠK Križovany nad Dudváhom
- OŠK Lieskovec
- OŠK Pavlovce nad Uhom
- OŠK Sása
- OŠK Smilno
- OŠK Zavar
- OTJ Hontianske Nemce
- Partizán Cígeľ
- PFK Piešťany
- Pivovar Veľký Šariš
- Prameň Dolná Strehová
- Sitno Banská Štiavnica
- ŠK Kmeťovo
- ŠK Tvrdošín
- SK Váhovce
- Sklotatran Poltár
- Slávia TU Košice
- Slovan Dlhá Lúka
- Slovan Dudince
- Slovan Skalité
- Sokol Chminianska Nová Ves
- Sokol Močarany
- Sokol Repište
- TJ Divina
- VTJ Rajecké Teplice - Konská
- Záhoran Kostolište