Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. PSV Eindhoven
- 2. Ajax Amsterdam
- 3. AZ Alkmaar
- 4. FC Twente Enschede
- 5. Sparta Rotterdam
- 6. Roda JC Kerkrade
- 7. FC Volendam
- 8. FC Utrecht
- 9. Vitesse Arnhem
- 10. SC Feyenoord
- 11. NAC Breda
- 12. FC Den Haag
- 13. NEC Nijmegen
- 14. VVV Venlo
- 15. Haarlem FC
- 16. Go Ahead Eagles Deventer
- 17. FC Amsterdam
- 18. Telstar Velsen
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. PEC Zwolle
- 2. MVV Maastricht
- 3. WVV Wageningen
- 4. Excelsior Rotterdam
- 5. Fortuna Sittard
- 6. FC Groningen
- 7. Willem II Tilburg
- 8. FC Den Bosch
- 9. EVV Eindhoven
- 10. SC Heracles '74 Almelo
- 11. SC Heerenveen
- 12. Cambuur Leeuwarden
- 13. FC Vlaardingen '74
- 14. De Graafschap Doetinchem
- 15. SVV Schiedam
- 16. Helmond Sport
- 17. SC Veendam
- 18. FC Dordrecht
- 19. SC Amersfoort
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. VUC Den Haag
- 2. EDO Haarlem
- 5. AFC Amsterdam
- 6. DWV Amsterdam
- 8. USV Elinkwijk
- 9. CVV Rotterdam
- 10. Xerxes Rotterdam
- 11. RVC Rijswijk
- 12. Neptunus Rotterdam
- 13. De Spartaan Amsterdam
- 14. Unitas Gorinchem
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. VV Hoogeveen
- 2. VV Rheden
- 4. VV Emmen
- 5. VV Sneek
- 8. Quick '20 Oldenzaal
- 9. VV Ede
- 11. De Treffers Groesbeek
- 12. ROHDA Raalte
- 13. LVV Friesland
- 14. Enschedese Boys
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 1. VV Geldrop
- 2. RKC Waalwijk
- 3. EHC Hoensbroek
- 4. TOP Oss
- 5. LONGA Tilburg
- 6. BVV 's-Hertogenbosch
- 8. Limburgia Brunssum
- 11. SVN Landgraaf
- 12. Almania Broeksittard
- 13. HVV Helmond
- 14. UNA Veldhoven
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. ACV Assen
- 2. SV Spakenburg
- 3. DOVO Veenendaal
- 4. Harkemase Boys
- 6. DOS Kampen
- 9. SV Huizen
- 10. VV Bennekom
- 11. DETO Twenterand
- 13. VVOG Harderwijk
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 1. SV Ilpendam
- 3. Rood Wit-A Amsterdam
- 4. RC Heemstede
- 5. FC Hilversum
- 7. DCG Amsterdam
- 8. Zeeburgia Amsterdam
- 9. DOS Utrecht
- 10. SDW Amsterdam
- 12. ZVV Zaandam
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 5. LV Roodenburg
- 6. Hermes DVS Schiedam
- 7. VV Papendrecht
- 12. Olympia Gouda
- 13. Blauw-Zwart Wassenaar
- 14. EBOH Dordrecht
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 1. Achilles '29 Groesbeek
- 2. Zwolsche Boys
- 6. WVC Winterswijk
- 7. Germania Groesbeek
- 8. HVV Hengelo
- 9. De Bataven Gendt
- 10. GVV Eilermark
- 11. Rigtersbleek Enschede
- 12. VV Zwartemeer
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 6. De Valk Valkenswaard
- 7. RKTVV Tilburg
- 10. Baronie Breda
- 12. MV & AV Middelburg
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 2. VV Appingedam
- 3. RFC Roermond
- 7. VV Eijsden
Tweede Klasse (5. Liga)
- Achilles 1894 Assen
- Alcides Meppel
- Arnhemse Boys
- ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- AVW '66 Westervoort
- Be Quick Zutphen
- Celeritas Rijswijk
- DCS Zevenaar
- DCV Krimpen
- De Jodan Boys Gouda
- De Kennemers Beverwijk
- De Rotterdamse Leeuw
- De Spechten Eindhoven
- De Tubanters 1897 Enschede
- De Zwerver Kinderdijk
- DHC Delft
- Drachtster Boys
- Excelsior Maassluis
- Flevo Boys
- GVVV Veenendaal
- HHC Hardenberg
- KFC Koog
- Minor Nuth
- NEO Borne
- NOAD Tilburg
- NSVV Numandorp
- OJC Rosmalen
- ONA Gouda
- Oranje Nassau Groningen
- Oranje Wit Dordrecht
- Overmaas Rotterdam
- Quick 1888 Nijmegen
- Quick 1890 Amersfoort
- Rapid Maastricht
- Rapiditas Weesp
- Rijnsburgse Boys
- RKVV Velsen
- Sarto Tilburg
- SC Enschede
- Sparta Nijkerk
- Spartaan'20 Rotterdam
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Blerick
- SV Meerssen
- SVW Gorinchem
- TEC Tiel
- Ter Leede Sassenheim
- TSC Oosterhout
- UVV Utrecht
- VC Vlissingen
- Vitesse '22 Castricum
- VSV Velserbroek
- VV Heerjansdam
- VV Katwijk
- VV Leeuwarden
- VV Nieuwenhoorn
- VV Oosterparkers
- VV Rijsoord
- VV Sittard
- VV Zierikzee
- VVO Velp
- WAVV Wageningen
- Westlandia Naaldwijk
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- WKE Emmen
- WVV Winschoten
- ZFC Zaandam
Derde Klasse (6. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- ADO'20 Heemskerk
- AFC '34 Alkmaar
- Alkmaarsche Boys
- ARC Alphen
- Be Quick '28 Zwolle
- Best Vooruit
- BFC Bussum
- Brabantia Eindhoven
- CJVV Amersfoort
- De Zuidvogels Huizen
- DES Nijverdal
- DESTO Vleuten
- DFC Dordrecht
- DJK Amsterdam
- DOSKO Bergen op Zoom
- DOTO Pernis
- DSO Zoetermeer
- DUNO Den Haag
- DWS Amsterdam
- Emma Dordrecht
- EVC Edam
- EVV Echt
- Excelsior'20 Schiedam
- Fortuna Vlaardingen
- Forward Groningen
- Groninger Boys
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HBC Heemstede
- HBS Craeyenhout
- HCSC Den Helder
- Heerenveense Boys
- HMSH Den Haag
- Hollandia Hoorn
- HSC Sappemeer
- HSV Hoek
- HVV Den Haag
- HVV Laakkwartier
- Jonge Kracht Huissen
- JVC Cuijk
- KVC Oranje
- Leonidas Rotterdam
- LSC 1890 Sneek
- LSVV Zuid-Scharwoude
- Margriet Oss
- METO Hoogerheide
- MSC Antaris Meppel
- MULO Helmond
- Neptunia Delfzijl
- ONS Sneek
- Quick Den Haag
- RAC Rijen
- RFC Rotterdam
- RKSV Boxtel
- RKVV Chevremont
- RKVV Tongelre
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- SC Doesburg
- SC Genemuiden
- SC Gronitas
- SC Stadskanaal
- SC Westervoort
- Sportclub Silvolde
- Stormvogels Ijmuiden
- SV Geinoord
- SV Hatert
- SV Heinenoord
- SV Oss '20
- SV Venray
- TOGB Berkel
- Tubantia Hengelo
- UDI '19 Uden
- USV Hercules Utrecht
- VCS Den Haag
- Velox Utrecht
- Viboa Winsum
- Victoria Hilversum
- Vitesse '08 Gennep
- VV Berkum
- VV Capelle
- VV Dongen
- VV Gemert
- VV Goes
- VV Kloetinge
- VV Naaldwijk
- VV Nieuweschans
- VV Staphorst
- VV Veendam 1894
- VV Zuidland
- VV Zwaagwesteinde
- ZVV Zaandijk
Vierde Klasse (7. Liga)
- ADO Den Haag
- AGOVV Apeldoorn
- Alcmaria Victrix
- Alphense Boys
- Apeldoornse Boys
- APWC Amersfoort
- Argon Mijdrecht
- ASC Oegstgeest
- AVV SDZ Amsterdam
- AVV Swift Amsterdam
- BSV Boeimeer
- BVC '12 Beek
- BWO Hengelo
- Concordia Delft
- CSV Apeldoorn
- CVV Zwervers Capelle
- De Beursbengels Amsterdam
- De Volewijckers Amsterdam
- Dijkse Boys Helmond
- DIO Oosterwolde
- Donar Hilversum
- DUNO Doorwerth
- Frisia 1883 Leeuwarden
- GOZ Mijnsheerenland
- Groen Geel Groningen
- Groene Ster Heerlerheide
- HVC Amersfoort
- Ido's FC
- IVV Landsmeer
- JSV Nieuwegein
- KHFC Haarlem
- LRC Leerdam
- Noordpool UFC
- ODIN '59 Heemskerk
- OFC Oostzaan
- Orion Nijmegen
- OVVO Amsterdam
- Pancratius Badhoevedorp
- PFC Geervliet
- PSV Poortugaal
- RCS Oost-Souburg
- RKHVV Huissen
- RKSV Halsteren
- RKSV Nuenen
- RKVV Margraten
- RPC Eindhoven
- SC 't Zand
- SC Joure
- SC Kruisland
- SCH Nijmegen
- SV Braakhuizen
- SV Colmschate '33
- SV De Meer
- SV Die Haghe
- SV Hoofddorp
- SV Lombardijen
- SV Loosduinen
- SVV Scheveningen
- Terneuzense Boys
- TOG Rotterdam
- Tonegido Voorburg
- TSV Theole
- UD Deventer
- Unitas'30 Etten-Leur
- VDL Maassluis
- VOC Rotterdam
- Voorwaarts Utrecht
- VPV Purmersteijn
- VV Bloemendaal
- VV Gieten
- VV Glanerbrug
- VV Heerenveen
- VV Maarssen
- VV Montfoort
- VV Oude Maas
- VV Philippine
- VV Scharn
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Steenbergen
- VV Veenendaal
- VVGZ Zwijndrecht
- WGW Den Helder
- WSC Waalwijk
- ZAC Zwolle
- Zwaluwen '30 Hoorn
Unbekannt
- Achilles Veen
- Advendo Breda
- ASV Dronten
- BKC Anna Paulowna
- BVCB Bergschenhoek
- CION Vlaardingen
- DESO Oss
- DIO '30 Druten
- DIO Groningen
- DSOV Vijfhuizen
- DZC '68 Doetinchem
- FC Dauwendaele
- FC Horst
- FC Lienden
- FC Vinkenslag
- GDA Den Haag
- GVC Wageningen
- Hargasport Schiedam
- HBOK Zunderdorp
- JHR Rotterdam
- Kampong Utrecht
- Mamio Groningen
- MASV Arnhem
- MOC '17 Bergen op Zoom
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- Odin Utrecht
- OKSV Overlangel
- Olympia '25 Hilversum
- Onze Gezellen Haarlem
- Pelikaan-S Oostwold
- PW 1885 Enschede
- Real Lunet Vught
- Real Sranang Amsterdam
- RKSV Helmondia '55
- Roda '46 Leusden
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SCO '63 Spijkenisse
- SDO Bussum
- Sportlust '46 Woerden
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Babberich
- SV Nootdorp
- SV Wassenaar
- SV Wateringse Veld
- Unicum Lelystad
- Veensche Boys Nijkerk
- VV Groningen
- VV Heidebloem
- VV Sliedrecht
- VV Smitshoek
- VV Stolwijk
- VV Utrecht
- VVA Amsterdam
- VVA'71 Achterberg
- WV-HEDW Amsterdam
- ZAP Breezand