Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eerste Klasse Noord (1. Liga)
Eerste Klasse Oost (1. Liga)
- 1. Heracles Almelo
- 2. Go Ahead Deventer
- 3. NEC Nijmegen
- 4. AGOVV Apeldoorn
- 5. Quick 1888 Nijmegen
- 6. Enschedese Boys
- 7. WVV Wageningen
- 8. SC Enschede
- 9. Tubantia Hengelo
- 10. PEC Zwolle
Eerste Klasse West I (1. Liga)
- 1. De Volewijckers Amsterdam
- 2. Hermes DVS Schiedam
- 3. Xerxes Rotterdam
- 4. DWS Amsterdam
- 5. DFC Dordrecht
- 6. ADO Den Haag
- 7. Sparta Rotterdam
- 8. HBS Den Haag
- 9. EDO Haarlem
- 10. Stormvogels Ijmuiden
Eerste Klasse West II (1. Liga)
- 1. VUC Den Haag
- 2. Ajax Amsterdam
- 3. DHC Delft
- 4. VSV Velserbroek
- 5. SC Feijenoord
- 6. Blauw-Wit Amsterdam
- 7. Emma Dordrecht
- 8. Haarlem FC
- 9. RFC Rotterdam
- 10. 't Gooi Hilversum
Eerste Klasse Zuid (1. Liga)
- 1. LONGA Tilburg
- 2. PSV Eindhoven
- 3. MVV Maastricht
- 4. NAC Breda
- 5. Willem II Tilburg
- 6. EVV Eindhoven
- 7. BVV 's-Hertogenbosch
- 8. Maurits Lutterade
- 9. De Spechten Eindhoven
- 10. NOAD Tilburg
- 11. Spekholzerheide SV
- 12. RFC Roermond
Tweede Klasse (2. Liga)
- AFC Amsterdam
- Alcides Meppel
- Alcmaria Victrix
- Alkmaarsche Boys
- Almania Broeksittard
- Baronie / DNL Breda
- Be Quick Zutphen
- Brabantia Eindhoven
- CVV Rotterdam
- De Kennemers Beverwijk
- De Spartaan Amsterdam
- De Treffers Groesbeek
- De Valk Valkenswaard
- DOS Utrecht
- DOSKO Bergen op Zoom
- DWV Amsterdam
- Excelsior Rotterdam
- FC Hilversum
- Frisia 1883 Leeuwarden
- Groene Ster Heerlerheide
- GVV Eilermark
- HBC Heemstede
- HVC Amersfoort
- HVV Den Haag
- HVV Helmond
- HVV Hengelo
- KFC Koog
- Kimbria Maastricht
- Limburgia Brunssum
- LVV Friesland
- MSC Antaris Meppel
- MV & AV Middelburg
- NEO Borne
- Neptunus Rotterdam
- Overmaas Rotterdam
- Quick Den Haag
- RBC Roosendaal
- RCH Haarlem
- Rigtersbleek Enschede
- RKSV Volendam
- RKTVV Tilburg
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- SC Emma Hoensbroek
- SC Helmondia
- SCH Nijmegen
- Sittardsche Boys
- SV Blerick
- SV Kerkrade
- SVV Schiedam
- SVW Gorinchem
- TEC Tiel
- TOP Oss
- TSC Oosterhout
- TSV Theole
- Unitas Gorinchem
- USV Elinkwijk
- USV Hercules Utrecht
- UVV Utrecht
- VC Vlissingen
- VDL Maassluis
- Velox Utrecht
- Vitesse Arnhem
- VV Appingedam
- VV Bleijerheide
- VV Emmen
- VV Goes
- VV Papendrecht
- VV Rheden
- VV Sittard
- VV Veenendaal
- VVV Venlo
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- WSC Waalwijk
- WVC Winterswijk
- WVV Winschoten
- ZAC Zwolle
- Zeeburgia Amsterdam
- ZFC Zaandam
- ZVV Zaandam
- Zwolsche Boys
Derde Klasse (3. Liga)
Unbekannt
- Apeldoornse Boys
- Arnhemse Boys
- ASC Oegstgeest
- BFC Bussum
- BWO Hengelo
- Concordia Delft
- CVV Zwervers Capelle
- De Tubanters 1897 Enschede
- Donar Hilversum
- Fortuna Vlaardingen
- Forward Groningen
- Groninger Boys
- GVC Wageningen
- Hollandia Hoorn
- HVV Laakkwartier
- Kampong Utrecht
- KHFC Haarlem
- Olympia Gouda
- ONA Gouda
- PW 1885 Enschede
- Quick '20 Oldenzaal
- Quick 1890 Amersfoort
- Rapiditas Weesp
- RCS Oost-Souburg
- RKSV Boxtel
- RKVV Chevremont
- RVC Rijswijk
- SC Stadskanaal
- Spartaan'20 Rotterdam
- Sportclub Silvolde
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Hoensbroek
- UD Deventer
- Victoria Hilversum
- VOC Rotterdam
- Voorwaarts Utrecht
- VV Bloemendaal
- VVA Amsterdam
- VVO Velp
- Wilhelmina Vooruit Amsterdam