Ligen in Slovakia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Super Liga (1. Liga)
- 1. AS Trenčín
- 2. MŠK Žilina
- 3. Slovan Bratislava
- 4. Spartak Trnava
- 5. FK Senica
- 6. MFK Košice
- 7. MFK Ružomberok
- 8. DAC Dunajská Streda
- 9. Spartak Myjava
- 10. FC ViOn Zlaté Moravce
- 11. ŽP Šport Podbrezová
- 12. Dukla Banská Bystrica
2. Liga Východ (2. Liga)
- 1. Zemplín Michalovce
- 2. Tatran Prešov
- 3. Tatran Liptovský Mikuláš
- 4. Partizán Bardejov
- 5. Lokomotíva Zvolen
- 6. FK Poprad
- 7. Lokomotiva Košice
- 8. MŠK Rimavská Sobota
- 9. MFK Dolný Kubín
- 10. MFK Košice B
- 11. Bodva Moldava nad Bodvou
- 12. Slavoj Trebišov
2. Liga Západ (2. Liga)
- 1. MFK Skalica
- 2. FC Nitra
- 3. MŠK Žilina B
- 4. ŠK Senec
- 5. ŠKF Sereď
- 6. Slovan Duslo Šaľa
- 7. Pohronie Žiar nad Hronom
- 9. Slovan Bratislava B
- 9. Spartak Trnava B
- 10. AFC Nové Mesto nad Váhom
- 11. ŠTK 1914 Šamorín
- 12. MFK Dubnica nad Váhom
3. Liga (3. Liga)
- Baník Kalinovo
- DAC Dunajská Streda B
- FC Neded
- FC Rohožník
- FK Čadca
- FK Haniska
- FK Rača
- FK Rakytovce
- FK Spišská Nová Ves
- FK Vyšné Opátske
- FKM Nové Zámky
- Fomat Martin
- Inter Bratislava
- Iskra Borčice
- Javorník Makov
- KFC Komárno
- Kinex Bytča
- LAFC Lučenec
- MFK Vranov nad Topľou
- MFK Vrbové
- Milénium Bardejovská Nová Ves
- MŠK Námestovo
- MŠK Púchov
- MŠK-Thermal Veľký Meder
- Odeva Lipany
- OFC Russel Gabčíkovo
- OFK Teplička nad Váhom
- OŠK Slovenský Grob
- OTJ Palárikovo
- PFK Piešťany
- ŠK Lozorno
- ŠK Svätý Jur
- SK Tomášov
- Slovan Levice
- Slovan Most pri Bratislave
- Slovan Nemšová
- Spartak Vráble
- Tatran Prešov B
- Tesla Stropkov
- TJ Veľké Revištia
- Topvar Topoľčany
4. Liga (4. Liga)
- Baník Horná Nitra
- ČFK Nitra
- CSM Tisovec
- Družstevník Belá-Dulice
- Družstevník Liptovská Štiavnica
- Družstevník Topoľníky
- Družstevník Veľký Horeš
- FC ViOn Zlaté Moravce B
- MFK Detva
- MFK Revúca
- MFK Rožňava
- MŠK Kysucké Nové Mesto
- OFK Raslavice
- OŠK Rosina
- OŠK Trenčianske Stankovce
- Pokrok SEZ Krompachy
- PŠC Pezinok
- ŠK Tvrdošín
- Sklotatran Poltár
- Slovan Galanta
- Slovan Trenčianske Teplice
- Spartak Bánovce nad Bebravou
- Spartak Medzev
- Tatran Oravské Veselé
- TJ Beluša
- Záhoran Kostolište
Unbekannt
- Agro Zemné
- Baník Lehota pod Vtáčnikom
- Baník Štiavnické Bane
- Baník Veľký Krtíš
- Bestrent Horná Krupá
- BFC-OÚ Dolné Obdokovce
- Budovateľ Žehňa
- Cementáreň Lietavská Lúčka
- Družstevník Bitarová
- Družstevník Chtelnica
- Družstevník Sklabiná
- Družstevník Trstice
- Družstevník Vrakúň
- Družstevník Župčany
- Dynamo Bystričany
- FC 34 Liptovsky Mikulas-Palúdzka
- FC Jelka
- FK Brezno
- FK Demjata
- FK Humenné
- FK Soľ
- Iskra Petržalka
- MFK Ťahanovce
- Mladosť Kalša
- Mosap Klasov
- MŠK Považská Bystrica
- MŠK Turany
- MTJ Pravenec
- NAFC Veľké Blahovo
- OFK Branč
- OFK Hrušovany
- OFK Malženice
- OFK Matúškovo
- OFK Solčany
- OFK Veľký Lapáš
- OŠFK Šarišské Michaľany
- OŠK Bešeňová
- OŠK Dobrá Niva
- OŠK Križovany nad Dudváhom
- OŠK Lieskovec
- OŠK Pavlovce nad Uhom
- OŠK Sása
- OŠK Smilno
- OŠK Zavar
- OTJ Hontianske Nemce
- Partizán Cígeľ
- Petržalka Akadémia
- Pivovar Veľký Šariš
- Prameň Dolná Strehová
- Sitno Banská Štiavnica
- ŠK Kmeťovo
- SK Váhovce
- ŠK Záhradné
- Slávia Staškov
- Slávia TU Košice
- Slovan Dlhá Lúka
- Slovan Dudince
- Slovan Hlohovec
- Slovan Skalité
- Sokol Chminianska Nová Ves
- Sokol Močarany
- TJ Divina
- TJ Imeľ
- VTJ Rajecké Teplice - Konská