Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. AZ Alkmaar
- 2. FC Twente Enschede
- 3. Ajax Amsterdam
- 4. PSV Eindhoven
- 5. SC Heerenveen
- 6. FC Groningen
- 7. Feyenoord Rotterdam
- 8. NAC Breda
- 9. FC Utrecht
- 10. Vitesse Arnhem
- 11. NEC Nijmegen
- 12. Willem II Tilburg
- 13. Sparta Rotterdam
- 14. ADO Den Haag
- 15. Heracles Almelo
- 16. Roda JC Kerkrade
- 17. De Graafschap Doetinchem
- 18. FC Volendam
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. VVV Venlo
- 2. RKC Waalwijk
- 3. Cambuur Leeuwarden
- 4. FC Zwolle
- 5. Excelsior Rotterdam
- 6. MVV Maastricht
- 7. Go Ahead Eagles Deventer
- 8. FC Dordrecht
- 9. FC Den Bosch
- 10. Helmond Sport
- 11. AGOVV Apeldoorn
- 12. Haarlem FC
- 13. FC Emmen
- 14. TOP Oss
- 15. Fortuna Sittard
- 16. RBC Roosendaal
- 17. Telstar Velsen
- 18. FC Eindhoven
- 19. BV Veendam
- 20. Omniworld Almere
Hoofdklasse Zaterdag A (3. Liga)
- 1. Rijnsburgse Boys
- 2. VV Capelle
- 3. BVV Barendrecht
- 4. ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- 5. Ter Leede Sassenheim
- 6. Quick Boys Katwijk
- 7. VV Katwijk
- 8. FC Lisse
- 9. VV Noordwijk
- 10. SVV Scheveningen
- 11. DOTO Pernis
- 12. Excelsior Maassluis
- 13. ARC Alphen
- 14. VV Heerjansdam
Hoofdklasse Zaterdag B (3. Liga)
- 1. VV Ijsselmeervogels
- 2. HSV Hoek
- 3. SV Spakenburg
- 4. VV Bennekom
- 5. GVVV Veenendaal
- 7. Sparta Nijkerk
- 9. De Jodan Boys Gouda
- 10. Zwaluwen '30 Hoorn
- 11. Kozakken Boys Werkendam
- 12. DOVO Veenendaal
- 13. Ajax Zaterdag Amsterdam
- 14. SV Geinoord
Hoofdklasse Zaterdag C (3. Liga)
- 1. Harkemase Boys
- 2. HHC Hardenberg
- 4. VV Berkum
- 6. Flevo Boys
- 7. Be Quick '28 Zwolle
- 8. SC Genemuiden
- 11. VV Staphorst
- 12. PKC'83 Groningen
- 13. ONS Sneek
- 14. Oranje Nassau Groningen
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. Westlandia Naaldwijk
- 2. FC Hilversum
- 3. Haaglandia Rijswijk
- 4. Argon Mijdrecht
- 5. AFC Amsterdam
- 6. VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- 7. Hollandia Hoorn
- 8. ADO'20 Heemskerk
- 10. HBS Craeyenhout
- 11. USV Elinkwijk
- 12. VUC Den Haag
- 13. DWV Amsterdam
- 14. Türkiyemspor Amsterdam
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. Baronie Breda
- 2. VV Gemert
- 3. EVV Echt
- 4. UNA Veldhoven
- 5. Dijkse Boys Helmond
- 7. SV Venray
- 8. SV Meerssen
- 9. VV Papendrecht
- 10. JVC Cuijk
- 12. OJC Rosmalen
- 14. LONGA Tilburg
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 1. WKE Emmen
- 2. Achilles '29 Groesbeek
- 3. De Treffers Groesbeek
- 4. Quick '20 Oldenzaal
- 6. FC Lienden
- 7. Be Quick 1887 Groningen
- 8. SC Joure
- 9. SWZ Boso Sneek
- 10. SV Babberich
- 11. Alcides Meppel
- 12. Germania Groesbeek
- 14. De Bataven Gendt
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. TOG Rotterdam
- 3. VV Spijkenisse
- 4. Voorschoten '97
- 5. Vitesse Delft
- 6. RVVH Ridderkerk
- 7. Xerxes DZB Rotterdam
- 12. SHO Oud-Beijerland
- 12. VV Strijen
Eerste Klasse Zaterdag C (4. Liga)
- 1. LRC Leerdam
- 3. VV Kloetinge
- 5. VV Rijsoord
- 6. Achilles Veen
- 8. VVGZ Zwijndrecht
- 9. Terneuzense Boys
Eerste Klasse Zaterdag D (4. Liga)
- 1. CSV Apeldoorn
- 2. DETO Twenterand
- 4. VVOG Harderwijk
- 5. DOS Kampen
- 10. Veensche Boys Nijkerk
- 12. ASV Dronten
Eerste Klasse Zaterdag E (4. Liga)
- 1. ACV Assen
- 6. Drachtster Boys
- 9. Viboa Winsum
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 1. FC Chabab Amsterdam
- 3. AFC '34 Alkmaar
- 4. JOS Watergraafsmeer
- 5. NVC Naarden
- 6. KFC Koog
- 7. De Kennemers Beverwijk
- 8. Blauw-Wit Amsterdam
- 9. USV Hercules Utrecht
- 10. DWS Amsterdam
- 11. Kampong Utrecht
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 1. SC Feyenoord
- 2. Neptunus Rotterdam
- 3. DHC Delft
- 4. Tonegido Voorburg
- 6. VV Nieuwenhoorn
- 7. JHR Rotterdam
- 9. Leonidas Rotterdam
- 11. DCV Krimpen
- 12. FC Boshuizen
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 1. SV Oss '20
- 3. RKSV Nuenen
- 4. RCS Oost-Souburg
- 5. Unitas Gorinchem
- 6. WSC Waalwijk
- 7. VV Geldrop
- 8. VV Dongen
- 9. Unitas'30 Etten-Leur
- 10. PSV Amateurs Eindhoven
- 11. TSV Theole
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 2. ROHDA Raalte
- 3. SC NEC-Amateurs Nijmegen
- 4. SC Enschede
- 5. Rigtersbleek Enschede
- 6. RKHVV Huissen
- 7. VV Rheden
- 8. UD Deventer
- 9. Jonge Kracht Huissen
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 3. MSC Antaris Meppel
- 5. VV Hoogeveen
- 7. VV Appingedam
- 11. Achilles 1894 Assen
Tweede Klasse (5. Liga)
- Almania Broeksittard
- Alphense Boys
- AVW '66 Westervoort
- Brabantia Eindhoven
- BVV 's-Hertogenbosch
- CHC Den Bosch
- CJVV Amersfoort
- DCG Amsterdam
- De Tubanters 1897 Enschede
- De Valk Valkenswaard
- De Zwerver Kinderdijk
- Deltasport Vlaardingen
- DESTO Vleuten
- DIO '30 Druten
- DSO Zoetermeer
- DUNO Den Haag
- DZC '68 Doetinchem
- EBOH Dordrecht
- EDO Haarlem
- Excelsior'20 Schiedam
- FC Breukelen
- FC Horst
- FC Maense Rotterdam
- Frisia 1883 Leeuwarden
- GDA Den Haag
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HBOK Zunderdorp
- HCSC Den Helder
- Heerenveense Boys
- HMSH Den Haag
- HVV Den Haag
- Ido's FC
- KHFC Haarlem
- LSC 1890 Sneek
- Margriet Oss
- NSVV Numandorp
- Olympia Gouda
- Pancratius Badhoevedorp
- PFC Geervliet
- PSV Poortugaal
- Quick 1890 Amersfoort
- Quick Den Haag
- SC 't Zand
- SC Gronitas
- SCO '63 Spijkenisse
- Sporting Martinus
- SteDoCo Hoornaar
- Stormvogels Ijmuiden
- SV Hatert
- SV Heinenoord
- SV Hoofddorp
- SV Nootdorp
- SV Zandvoort
- SVC '08 Wassenaar
- SVN Landgraaf
- TOGB Berkel
- Tubantia Hengelo
- UVV Utrecht
- VC Vlissingen
- VCS Den Haag
- Velocitas 1897 Groningen
- Vitesse '22 Castricum
- VPV Purmersteijn
- VSV Velserbroek
- VV Eijsden
- VV Emmen
- VV Leeuwarden
- VV Naaldwijk
- VV Oosterhout
- VV Sliedrecht
- VV Smitshoek
- VV Steenbergen
- VV Veendam 1894
- VV Zwaagwesteinde
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- VVA'71 Achterberg
- WAVV Wageningen
- WV-HEDW Amsterdam
- WVV Winschoten
Derde Klasse (6. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- Alcmaria Victrix
- Blauw-Zwart Wassenaar
- BVCB Bergschenhoek
- BWO Hengelo
- Concordia Delft
- CVV Zwervers Capelle
- DCS Zevenaar
- De Rotterdamse Leeuw
- DES Nijverdal
- DFS Opheusden
- DHSC Utrecht
- DIO Groningen
- DIO Oosterwolde
- DOSKO Bergen op Zoom
- EVC Edam
- FC Dauwendaele
- FC Kerkrade-West
- FC Presikhaaf
- FC Weesp
- Forward Groningen
- GOZ Mijnsheerenland
- HBC Heemstede
- HVV Helmond
- HVV Laakkwartier
- KVC Oranje
- LV Roodenburg
- Minor Nuth
- MOC '17 Bergen op Zoom
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- NEO Borne
- Neptunia Delfzijl
- Onze Gezellen Haarlem
- Orion Nijmegen
- PGS/VOGEL Den Haag
- Quick 1888 Nijmegen
- Rapid Maastricht
- RFC Roermond
- RKSV Halsteren
- RKTVV Tilburg
- RKVV Velsen
- RKVVL/Polaris Maastricht
- Sarto Tilburg
- SC Stadskanaal
- SC Veluwezoom
- Spartaan'20 Rotterdam
- SV Blerick
- SV Braakhuizen
- SV Colmschate '33
- SV Die Haghe
- SV Lombardijen
- SV Wateringse Veld
- SVV Schiedam
- TEC Tiel
- TSC Oosterhout
- Victoria Hilversum
- VOC Rotterdam
- VV Gestel
- VV Goes
- VV Heidebloem
- VV Oosterparkers
- VV Scharn
- VV Sittard
- VV Zierikzee
- VV Zwartemeer
- WGW Den Helder
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- WVC Winterswijk
- ZAP Breezand
- Zeeburgia Amsterdam
- Zeelandia Middelburg
Vierde Klasse (7. Liga)
- Alkmaarsche Boys
- Apeldoornse Boys
- APWC Amersfoort
- Arnhemse Boys
- ASC Oegstgeest
- Be Quick Zutphen
- BVC '12 Beek
- Celeritas Rijswijk
- CION Vlaardingen
- De Dijk Amsterdam
- De Volewijckers Amsterdam
- DFC Dordrecht
- DUNO Doorwerth
- Emma Dordrecht
- Enschedese Boys
- FC Den Helder
- GLZ Delfshaven
- Groninger Boys
- GVV Eilermark
- Hermes DVS Schiedam
- HSC Sappemeer
- HVV Hengelo
- IVV Landsmeer
- JSV Nieuwegein
- LSVV Zuid-Scharwoude
- LVV Friesland
- Mamio Groningen
- METO Hoogerheide
- MULO Helmond
- NOAD Tilburg
- OFC Oostzaan
- Olympia '25 Hilversum
- Olympia Haarlem
- ONA Gouda
- Overmaas Rotterdam
- PW 1885 Enschede
- Real Lunet Vught
- Rijnmond Hoogvliet Sport
- RKSV Boxtel
- RKVV Chevremont
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- RPC Eindhoven
- SC Helmondia
- SC Westervoort
- SCH Nijmegen
- SDO Bussum
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Loosduinen
- SV Nieuw Utrecht
- SV Wassenaar
- TAC '90 Den Haag
- VDL Maassluis
- Vitesse '08 Gennep
- VV Bloemendaal
- VV Gieten
- VV Glanerbrug
- VV Heerenveen
- VV Hillegersberg
- VV Maarssen
- VV Oude Maas
- VV Stolwijk
- VV Zuidland
- VVO Velp
- WVV Wageningen
- ZAC Zwolle
- ZFC Zuidlaren
- ZSGO/WMS Amsterdam
- ZVV Zaandijk
- Zwolsche Boys
Vijfde Klasse (8. Liga)
- BFC Bussum
- BKC Anna Paulowna
- BSV Boeimeer
- DESO Oss
- DSOV Vijfhuizen
- EVV Eindhoven
- FC Amsterdam
- HVC Amersfoort
- Magreb '90 Utrecht
- MASV Arnhem
- NOC Kralingen
- RC Heemstede
- RKVV Margraten
- RKVV Tongelre
- RVV Blijdorp
- SC Doesburg
- SC Kruisland
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Batavia '90 Lelystad
- SV Brunssum
- SV Ilpendam
- Voorwaarts Utrecht
- VV Nieuweschans
- VV Philippine
- ZBC'97 Zwijndrecht