Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. PSV Eindhoven
- 2. Feyenoord Rotterdam
- 3. Ajax Amsterdam
- 4. Roda JC Kerkrade
- 5. FC Utrecht
- 6. Vitesse Arnhem
- 7. RKC Waalwijk
- 8. Willem II Tilburg
- 9. NAC Breda
- 10. SC Heerenveen
- 11. FC Twente Enschede
- 12. NEC Nijmegen
- 13. AZ Alkmaar
- 14. FC Groningen
- 15. De Graafschap Doetinchem
- 16. Fortuna Sittard
- 17. Sparta Rotterdam
- 18. RBC Roosendaal
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. FC Den Bosch
- 2. Excelsior Rotterdam
- 3. FC Zwolle
- 4. Cambuur Leeuwarden
- 5. FC Volendam
- 6. Go Ahead Eagles Deventer
- 7. Stormvogels Telstar Velsen
- 8. Helmond Sport
- 9. FC Eindhoven
- 10. TOP Oss
- 11. FC Emmen
- 12. Dordrecht'90
- 13. MVV Maastricht
- 14. BV Veendam
- 15. Heracles Almelo
- 16. ADO Den Haag
- 17. Haarlem FC
- 18. VVV Venlo
Hoofdklasse Zaterdag A (3. Liga)
- 1. FC Lisse
- 2. Ter Leede Sassenheim
- 3. SVV Scheveningen
- 4. VV Katwijk
- 5. VV Noordwijk
- 7. VV Capelle
- 8. Excelsior Maassluis
- 9. Rijnsburgse Boys
- 10. BVV Barendrecht
- 11. Quick Boys Katwijk
- 12. ARC Alphen
- 13. SHO Oud-Beijerland
Hoofdklasse Zaterdag B (3. Liga)
- 1. ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- 2. SV Spakenburg
- 4. VV Bennekom
- 5. VV Kloetinge
- 6. Sparta Nijkerk
- 6. SV Huizen
- 7. DOVO Veenendaal
- 8. HSV Hoek
- 9. GVVV Veenendaal
- 10. De Beursbengels Amsterdam
- 11. Kozakken Boys Werkendam
- 12. Achilles Veen
- 14. VV Rijsoord
Hoofdklasse Zaterdag C (3. Liga)
- 1. Be Quick '28 Zwolle
- 3. VVOG Harderwijk
- 4. ACV Assen
- 5. Drachtster Boys
- 6. Flevo Boys
- 7. Harkemase Boys
- 8. SC Genemuiden
- 9. VV Ijsselmeervogels
- 12. ONS Sneek
- 13. ASV Dronten
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. Baronie Breda
- 2. ADO'20 Heemskerk
- 3. Argon Mijdrecht
- 4. AFC '34 Alkmaar
- 7. Hollandia Hoorn
- 8. Tonegido Voorburg
- 9. SVV Schiedam
- 11. USV Elinkwijk
- 13. FC Hilversum
- 14. VV Nieuwenhoorn
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. JVC Cuijk
- 3. VV Gemert
- 6. UDI '19 Uden
- 8. SV Meerssen
- 9. UNA Veldhoven
- 10. EHC Hoensbroek
- 11. WSC Waalwijk
- 12. FC Vinkenslag
- 13. VV Geldrop
- 14. OJC Rosmalen
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 2. De Treffers Groesbeek
- 3. AGOVV Apeldoorn
- 4. VV Appingedam
- 5. Quick '20 Oldenzaal
- 6. Be Quick 1887 Groningen
- 7. Achilles 1894 Assen
- 8. SV Babberich
- 9. De Bataven Gendt
- 10. UD Deventer
- 11. VV Sneek
- 14. Achilles '29 Groesbeek
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. Zwart-Wit '28 Rotterdam
- 2. DOTO Pernis
- 3. VV Spijkenisse
- 4. TOG Rotterdam
- 7. NSVV Numandorp
- 9. VV Strijen
Eerste Klasse Zaterdag C (4. Liga)
- 2. SV Geinoord
- 3. VV Heerjansdam
- 4. VVGZ Zwijndrecht
- 9. LRC Leerdam
Eerste Klasse Zaterdag D (4. Liga)
- 2. CSV Apeldoorn
- 6. DETO Twenterand
- 8. DOS Kampen
- 12. VV Berkum
Eerste Klasse Zaterdag E (4. Liga)
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 1. AFC Amsterdam
- 2. DWV Amsterdam
- 3. DCG Amsterdam
- 4. Türkiyemspor Amsterdam
- 6. EDO Haarlem
- 7. DWS Amsterdam
- 8. ZAP Breezand
- 9. Stormvogels Ijmuiden
- 10. USV Hercules Utrecht
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 2. SC Feyenoord
- 4. DHC Delft
- 5. RKSV Halsteren
- 6. Leonidas Rotterdam
- 7. VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- 8. Quick Den Haag
- 10. DCV Krimpen
- 10. Westlandia Naaldwijk
- 11. HMSH Den Haag
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 2. TEC Tiel
- 5. DFC Dordrecht
- 6. VV Papendrecht
- 8. De Valk Valkenswaard
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 2. Groene Ster Heerlerheide
- 4. VV Eijsden
- 6. RFC Roermond
- 7. EVV Echt
- 9. SVN Landgraaf
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 1. De Tubanters 1897 Enschede
- 2. SC Enschede
- 3. ROHDA Raalte
- 5. SV Hatert
- 6. RKHVV Huissen
- 9. Robur et Velocitas Apeldoorn
- 10. SV Colmschate '33
- 12. Arnhemse Boys
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 1. VV Hoogeveen
- 4. WKE Emmen
- 6. VV Zwaagwesteinde
- 7. VV Emmen
- 8. MSC Antaris Meppel
- 9. SC Stadskanaal
Tweede Klasse (5. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- Alcides Meppel
- Alphense Boys
- Apeldoornse Boys
- AVW '66 Westervoort
- Be Quick Zutphen
- Brabantia Eindhoven
- BVV 's-Hertogenbosch
- DCS Zevenaar
- De Kennemers Beverwijk
- De Rotterdamse Leeuw
- De Zuidvogels Huizen
- De Zwerver Kinderdijk
- DESTO Vleuten
- Dijkse Boys Helmond
- DIO '30 Druten
- DIO Oosterwolde
- DOSKO Bergen op Zoom
- DZC '68 Doetinchem
- EBOH Dordrecht
- EVC Edam
- Excelsior'20 Schiedam
- FC Dauwendaele
- Forward Groningen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- Germania Groesbeek
- HBOK Zunderdorp
- HCSC Den Helder
- Heerenveense Boys
- HVV Laakkwartier
- Jonge Kracht Huissen
- JOS Watergraafsmeer
- KHFC Haarlem
- LONGA Tilburg
- NEO Borne
- Neptunus Rotterdam
- ODIN '59 Heemskerk
- Olympia Gouda
- ONA Gouda
- Quick 1888 Nijmegen
- Quick 1890 Amersfoort
- Rijnmond Hoogvliet Sport
- RKSV Nuenen
- RKTVV Tilburg
- RKVV Velsen
- Roda '46 Leusden
- RVC Rijswijk
- RVVH Ridderkerk
- SC Gronitas
- SC Joure
- SCH Nijmegen
- SDO Bussum
- Spartaan'20 Rotterdam
- Sportlust '46 Woerden
- SV Blerick
- SV Nootdorp
- SV Venray
- Terneuzense Boys
- Unitas Gorinchem
- VCS Den Haag
- Velocitas 1897 Groningen
- Viboa Winsum
- Vitesse '08 Gennep
- Vitesse '22 Castricum
- Vitesse Delft
- Voorschoten '97
- VUC Den Haag
- VV Dongen
- VV Rheden
- VV Sittard
- VV Smitshoek
- VV Staphorst
- VV Zuidland
- WV-HEDW Amsterdam
- WVV Winschoten
Derde Klasse (6. Liga)
- Almania Broeksittard
- Blauw-Zwart Wassenaar
- BVCB Bergschenhoek
- CHC Den Bosch
- CION Vlaardingen
- CJVV Amersfoort
- Concordia Delft
- CVV Rotterdam
- CVV Zwervers Capelle
- De Dijk Amsterdam
- De Jodan Boys Gouda
- De Volewijckers Amsterdam
- DES Nijverdal
- DOS Utrecht
- DSO Zoetermeer
- FC Horst
- GDA Den Haag
- GOZ Mijnsheerenland
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HBC Heemstede
- HBS Craeyenhout
- Hermes DVS Schiedam
- HVV Den Haag
- IVV Landsmeer
- JSV Nieuwegein
- KFC Koog
- LSC 1890 Sneek
- LVV Friesland
- Margriet Oss
- Minor Nuth
- MULO Helmond
- Neerlandia/SLTO Amsterdam
- NOAD Tilburg
- PFC Geervliet
- PSV Amateurs Eindhoven
- PSV Poortugaal
- RCS Oost-Souburg
- Rigtersbleek Enschede
- RKVV Chevremont
- RPC Eindhoven
- SV Die Haghe
- SV Heinenoord
- SV Hoofddorp
- SV Loosduinen
- SV Oss '20
- SV Zandvoort
- TOGB Berkel
- TSC Oosterhout
- TSV Theole
- Tubantia Hengelo
- Unitas'30 Etten-Leur
- UVV Utrecht
- VC Vlissingen
- VDL Maassluis
- VOC Rotterdam
- VPV Purmersteijn
- VSV Velserbroek
- VV Goes
- VV Heerenveen
- VV Heidebloem
- VV Leeuwarden
- VV Maarssen
- VV Naaldwijk
- VV Oosterparkers
- VV Oude Maas
- VV Scharn
- VV Sliedrecht
- VV Veendam 1894
- VV Zierikzee
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- VV Zwartemeer
- WAVV Wageningen
- WGW Den Helder
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- WVC Winterswijk
- WVV Wageningen
- Xerxes DZB Rotterdam
- ZAC Zwolle
- Zeeburgia Amsterdam
Vierde Klasse (7. Liga)
- Alcmaria Victrix
- APWC Amersfoort
- ASC Oegstgeest
- BFC Bussum
- BWO Hengelo
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Den Haag
- DUNO Doorwerth
- Emma Dordrecht
- Enschedese Boys
- FC Chabab Amsterdam
- FC Lienden
- Fortuna Vlaardingen
- HSC Sappemeer
- HVC Amersfoort
- HVV Helmond
- Ido's FC
- JHR Rotterdam
- Kampong Utrecht
- LSVV Zuid-Scharwoude
- LV Roodenburg
- MASV Arnhem
- MOC '17 Bergen op Zoom
- MV & AV Middelburg
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- Neptunia Delfzijl
- NVC Naarden
- OFC Oostzaan
- Olympia '25 Hilversum
- Onze Gezellen Haarlem
- Orion Nijmegen
- Overmaas Rotterdam
- Pancratius Badhoevedorp
- PKC'83 Groningen
- PW 1885 Enschede
- RAC Rijen
- Rapid Maastricht
- Rapiditas Weesp
- RC Heemstede
- RKSV Boxtel
- RKVV Margraten
- Sarto Tilburg
- SC 't Zand
- SC Doesburg
- SC NEC-Amateurs Nijmegen
- SC Veluwezoom
- SC Westervoort
- SCO '63 Spijkenisse
- SDW Amsterdam
- Sporting Martinus
- SteDoCo Hoornaar
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Ilpendam
- SV Nieuw Utrecht
- SV Wateringse Veld
- TAC '90 Den Haag
- VV Bloemendaal
- VV Ede
- VV Gieten
- VV Nieuweschans
- VV Steenbergen
- VV Stolwijk
- VV Utrecht
- ZBC'97 Zwijndrecht
- ZFC Zuidlaren
- ZSGO/WMS Amsterdam
- ZVV Zaandijk
Vijfde Klasse (8. Liga)
- Alkmaarsche Boys
- BSV Boeimeer
- BVC '12 Beek
- Celeritas Rijswijk
- EVV Eindhoven
- Groninger Boys
- GVV Eilermark
- HVV Hengelo
- KVC Oranje
- METO Hoogerheide
- Real Sranang Amsterdam
- RKVV Tongelre
- RVV Blijdorp
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Batavia '90 Lelystad
- SV Braakhuizen
- SV Brunssum
- SV Wassenaar
- Victoria Hilversum
- VV Philippine
- VV Veenendaal
- VVO Velp
- Zwolsche Boys
Unbekannt
- BKC Anna Paulowna
- DESO Oss
- DIO Groningen
- FC Maense Rotterdam
- Groen Geel Groningen
- GVC Wageningen
- Hargasport Schiedam
- Magreb '90 Utrecht
- Mamio Groningen
- Odin Utrecht
- OKSV Overlangel
- Pelikaan-S Oostwold
- Real Lunet Vught
- RSM Rotterdam
- SC Kruisland
- SV De Meer
- SV Lombardijen
- TGB Nijmegen
- Voorwaarts Utrecht
- VV Glanerbrug
- VV Groningen
- VVA'71 Achterberg