Ligen und Clubs in Poland2024/25
Ekstraklasa (1. Liga)
I Liga (2. Liga)
II Liga (3. Liga)
- Chojniczanka Chojnice
- GKS Jastrzębie-Zdrój
- Hutnik Kraków
- KKS Kalisz
- Lech Poznań II
- Olimpia Elbląg
- Olimpia Grudziądz
- Podbeskidzie Bielsko-Biała
- Polonia Bytom
- Radunia Stężyca
- Resovia Rzeszów
- Sandecja Nowy Sącz
- Skra Częstochowa
- Stomil Olsztyn
- Wisła Puławy
- Zagłębie Lubin II
- Zagłębie Sosnowiec
- ŁKS Łódź II
III Liga Grupa I (4. Liga)
III Liga Grupa II (4. Liga)
III Liga Grupa III (4. Liga)
III Liga Grupa IV (4. Liga)
IV Liga Dolnośląska (5. Liga)
IV Liga Kujawsko-Pomorska (5. Liga)
IV Liga Lubelska (5. Liga)
IV Liga Lubuska (5. Liga)
IV Liga Mazowiecka (5. Liga)
IV Liga Małopolska (5. Liga)
IV Liga Opolska (5. Liga)
IV Liga Podkarpacka (5. Liga)
IV Liga Podlaska (5. Liga)
IV Liga Pomorska (5. Liga)
IV Liga Śląska I (5. Liga)
IV Liga Śląska II (5. Liga)
IV Liga Świętokrzyska (5. Liga)
IV Liga Warminsko-Mazurska (5. Liga)
IV Liga Wielkopolska (5. Liga)
IV Liga Zachodniopomorska (5. Liga)
IV Liga Łódźka (5. Liga)
Grupa Chelm (6. Liga)
Grupa Gdańsk I (6. Liga)
Grupa Gdańsk II (6. Liga)
Grupa Gorzów Wielkopolski (6. Liga)
Grupa Jarosław (6. Liga)
Grupa Jelenia Gora (6. Liga)
Grupa Kujawsko-Pomorska I (6. Liga)
Grupa Kujawsko-Pomorska II (6. Liga)
Grupa Legnica (6. Liga)
Grupa Lublin (6. Liga)
Grupa Mazowiecka I (6. Liga)
Grupa Mazowiecka II (6. Liga)
Grupa Małopolska (Wschod) (6. Liga)
Grupa Małopolska (Zachod) (6. Liga)
Grupa Opolska I (6. Liga)
Grupa Opolska II (6. Liga)
Grupa Piotrków Trybunalski (6. Liga)
Grupa Podlaska (6. Liga)
Grupa Rzeszów (6. Liga)
Grupa Sieradz (6. Liga)
Grupa Skierniewice (6. Liga)
Grupa Śląska I (6. Liga)
Grupa Śląska II (6. Liga)
Grupa Śląska III (6. Liga)
Grupa Śląska IV (6. Liga)
Grupa Śląska V (6. Liga)
Grupa Śląska VI (6. Liga)
Grupa Stalowa Wola (6. Liga)
Grupa Świętokrzyska (6. Liga)
Grupa Słupsk (6. Liga)
Grupa Warminsko-Mazurska I (6. Liga)
Grupa Warminsko-Mazurska II (6. Liga)
Grupa Wałbrzych (6. Liga)
Grupa Wielkopolska I (6. Liga)
Grupa Wielkopolska II (6. Liga)
Grupa Wielkopolska III (6. Liga)
Grupa Wrocław (6. Liga)
Grupa Zachodniopomorska II (6. Liga)
Grupa Zachodniopomorska III (6. Liga)
Grupa Zachodniopomorska IV (6. Liga)
Grupa Zamość (6. Liga)
Grupa Zielona Góra (6. Liga)
Grupa Łódź (6. Liga)
7. Liga
- Bolesław Bukowno
- Bronowianka Kraków
- Bucovia Bukowa
- Bug Wyszków
- Błękitni Gąbin
- Carbo Gliwice
- Cukrownik Chybie
- Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska
- Delta Warszawa
- Fortuna Gągławki
- Fortuna Wyry
- GKS Raciborowice
- GLKS Jonkowo
- Górnik Brzeszcze
- Górnik Wieliczka
- Granica Lubycza Królewska
- Grębałowianka Kraków
- Grunwald Ruda Śląska
- Gwarek Zabrze
- Gwiazda Chudów
- Hetman Białystok
- Kmita Zabierzów
- Korona Wilkowice
- Krupiński Suszec
- Kryształ Stronie Śląskie
- LKS Gałkówek
- LKS Jankowy
- LKS Radzice
- Luboński KS
- LUKS Gomunice
- Mazowsze Grójec
- Mazur Pisz
- Mewa Resko
- MK Górnik Katowice
- MKS Kańczuga
- Naprzód Lipiny
- Naprzód Rydułtowy
- Naprzód Żernica
- Odra Chobienia
- Olimpia Pysznica
- Olimpia Sztum
- Orzeł Zabłocie
- Patria Buk
- Pogoń Oleśnica
- Polonia Białogon Kielce
- Polonia Poznań
- Prądniczanka Kraków
- Promyk Nowa Sucha
- Proszowianka Proszowice
- Przebój Wolbrom
- Przemsza Okradzionów
- Przyszłość Rogów
- PTC Pabianice
- Rodło Górniki
- Siemianowiczanka Siemianowice
- Skawinka Skawina
- Sparta Lubliniec
- Stadion Śląski Chorzów
- Start Łódź
- Stella Luboń
- Strzelinianka Strzelin
- Supraślanka Supraśl
- Świt Kamieńsk
- Tempo Rzeszotary
- Unia Bieruń Stary
- Victoria Jaworzno
- Victoria Żmudź
- Warta Osjaków
- Wawel Wirek
- Wilki Wilcza
- Wróblowianka Wróblowice
- Włókniarz Konstantynów Łódzki
- Zawisza Grzmiąca
- Zgoda Byczyna
- Zieloni Łagiewniki
- Zodiak Sucha
unbekannt
- 1.FC Katowice
- Agrykola Warszawa
- Błękitni Pełkinie
- Błękitni Raciąż
- Błękitni Sarnów
- Cedronka Wola Radziszowska
- Cukrownik Włostów
- Dąb Paszkówka
- Górnik Pszów
- Halniak Maków Podhalański
- Jubilat Izdebnik
- Kolejarz 24 Katowice
- Kolorado Wola Chorzelowska
- Koszawara Żywiec
- KS 27 Gołkowice
- Las Puszczykowo
- Lechia Gdańsk II
- Lotnik Kryspinów
- LZS Wronczyn
- Michałowianka Michałowice
- MZKS Alwernia
- Nadwiślan Kraków
- Niegoszowianka Niegoszowice
- Olimpia Warszawa
- Olimpik/Mieszko Warszkowo
- Orzeł Kampinos
- Orzeł Rudnik nad Sanem
- Pilica Tomaszow Mazowiecki
- Podgórze Kraków
- Pomorzanin Nowogard
- Przyszłość Włochy Warszawa
- Płomień Jerzmanowice
- Relaks Wysoka
- RKS Rychłocice
- Sosnowianka Stanisław Dolny
- Start Bogdanowice
- Start Otwock
- Strumyk Zarzecze
- Tramwaj Kraków
- UKS Łady
- Unia Jaroszowiec
- Victoria Koronowo
- Wawel Kraków
- Wisła Nowe
- Wisła Rząska
- Wypoczynek Buków