Ligen und Clubs in Poland2021/22
Ekstraklasa (1. Liga)
- 1. Lech Poznań
- 2. Raków Częstochowa
- 3. Pogoń Szczecin
- 4. Lechia Gdańsk
- 5. Piast Gliwice
- 6. Wisła Płock
- 7. Radomiak Radom
- 8. Górnik Zabrze
- 9. Cracovia Kraków
- 10. Legia Warszawa
- 11. Warta Poznań
- 12. Jagiellonia Białystok
- 13. Zagłębie Lubin
- 14. Stal Mielec
- 15. Śląsk Wrocław
- 16. Termalica Nieciecza
- 17. Wisła Kraków
- 18. Górnik Łęczna
I Liga (2. Liga)
- 1. Miedź Legnica
- 2. Widzew Łódź
- 3. Arka Gdynia
- 4. Korona Kielce
- 5. Odra Opole
- 6. Chrobry Głogów
- 7. Sandecja Nowy Sącz
- 8. GKS Katowice
- 9. Podbeskidzie Bielsko-Biała
- 10. ŁKS Łódź
- 11. Resovia Rzeszów
- 12. GKS Tychy
- 13. Skra Częstochowa
- 14. Puszcza Niepołomice
- 15. Zagłębie Sosnowiec
- 16. Stomil Olsztyn
- 17. Górnik Polkowice
- 18. GKS Jastrzębie-Zdrój
II Liga (3. Liga)
- 1. Stal Rzeszów
- 2. Chojniczanka Chojnice
- 3. Ruch Chorzów
- 4. Wigry Suwałki
- 5. Motor Lublin
- 6. Radunia Stężyca
- 7. Lech Poznań II
- 8. Garbarnia Kraków
- 9. Olimpia Elbląg
- 10. Pogoń Siedlce
- 11. Wisła Puławy
- 12. Śląsk Wrocław II
- 13. KKS Kalisz
- 14. Znicz Pruszków
- 15. Hutnik Kraków
- 16. Pogoń Grodzisk Mazowiecki
- 17. Sokół Ostróda
- 18. GKS Bełchatów
III Liga Grupa I (4. Liga)
- 1. Polonia Warszawa
- 2. Legionovia Legionowo
- 3. Świt Nowy Dwór Mazowiecki
- 4. Legia Warszawa II
- 6. Lechia Tomaszów Mazowiecki
- 7. ŁKS Łódź II
- 8. Ursus Warszawa
- 9. Jagiellonia Białystok II
- 10. Broń Radom
- 11. Unia Skierniewice
- 12. Pelikan Łowicz
- 13. Pilica Białobrzegi
- 14. KS Kutno
- 15. Mamry Giżycko
- 16. GKS Wikielec
- 18. Sokół Aleksandrów Łódzki
III Liga Grupa II (4. Liga)
- 1. Kotwica Kołobrzeg
- 2. Olimpia Grudziądz
- 3. Unia Janikowo
- 4. Pogoń Szczecin II
- 7. Świt Skolwin
- 8. Zawisza Bydgoszcz
- 9. Błękitni Stargard Szczeciński
- 10. Polonia Środa Wielkopolska
- 13. Jarota Jarocin
- 14. Bałtyk Gdynia
- 18. Elana Toruń
III Liga Grupa III (4. Liga)
- 1. Zagłębie Lubin II
- 2. Ślęza Wrocław
- 3. Polonia Bytom
- 4. Rekord Bielsko-Biała
- 5. LKS Goczałkowice Zdrój
- 6. Miedź Legnica II
- 7. Górnik Zabrze II
- 9. Stal Brzeg
- 10. Lechia Zielona Góra
- 11. Odra Wodzisław Śląski
- 12. MKS Kluczbork
- 17. Karkonosze Jelenia Góra
- 18. Foto-Higiena Gać
III Liga Grupa IV (4. Liga)
- 1. Siarka Tarnobrzeg
- 2. Chełmianka Chełm
- 3. ŁKS Łagów
- 4. Avia Świdnik
- 5. Podhale Nowy Targ
- 6. Cracovia Kraków II
- 7. Stal Stalowa Wola
- 8. KSZO Ostrowiec Świętokrzyski
- 9. Unia Tarnów
- 10. Wisłoka Dębica
- 11. Orlęta Radzyń Podlaski
- 14. Podlasie Biała Podlaska
- 15. Wisła Sandomierz
IV Liga Dolnośląska (Wschod) (5. Liga)
IV Liga Dolnośląska (Zachod) (5. Liga)
IV Liga Kujawsko-Pomorska (5. Liga)
IV Liga Lubelska (5. Liga)
IV Liga Lubuska (5. Liga)
IV Liga Mazowiecka (Polnoc) (5. Liga)
IV Liga Mazowiecka (Poludnie) (5. Liga)
IV Liga Małopolska (Wschod) (5. Liga)
IV Liga Małopolska (Zachod) (5. Liga)
IV Liga Opolska (5. Liga)
IV Liga Podkarpacka (5. Liga)
IV Liga Podlaska (5. Liga)
IV Liga Pomorska (5. Liga)
IV Liga Śląska I (5. Liga)
IV Liga Śląska II (5. Liga)
IV Liga Świętokrzyska (5. Liga)
IV Liga Warminsko-Mazurska (5. Liga)
IV Liga Wielkopolska (5. Liga)
IV Liga Zachodniopomorska (5. Liga)
IV Liga Łódźka (5. Liga)
Grupa Chelm (6. Liga)
Grupa Ciechanów-Ostroleka (6. Liga)
Grupa Dębica (6. Liga)
Grupa Gdańsk I (6. Liga)
Grupa Gdańsk II (6. Liga)
Grupa Gorzów Wielkopolski (6. Liga)
Grupa Jarosław (6. Liga)
Grupa Jelenia Gora (6. Liga)
Grupa Kraków I (6. Liga)
Grupa Kraków II (6. Liga)
Grupa Kraków III (6. Liga)
Grupa Krosno (6. Liga)
Grupa Kujawsko-Pomorska I (6. Liga)
Grupa Kujawsko-Pomorska II (6. Liga)
Grupa Legnica (6. Liga)
Grupa Nowy Sacz I (6. Liga)
Grupa Nowy Sacz II (6. Liga)
Grupa Opolska I (6. Liga)
Grupa Opolska II (6. Liga)
Grupa Piotrków Trybunalski (6. Liga)
Grupa Podlaska (6. Liga)
Grupa Płock (6. Liga)
Grupa Radom (6. Liga)
Grupa Rzeszów (6. Liga)
Grupa Sieradz (6. Liga)
Grupa Śląska I (6. Liga)
Grupa Śląska II (6. Liga)
Grupa Śląska III (6. Liga)
Grupa Śląska IV (6. Liga)
Grupa Śląska V (6. Liga)
Grupa Śląska VI (6. Liga)
Grupa Stalowa Wola (6. Liga)
Grupa Świętokrzyska (6. Liga)
Grupa Słupsk (6. Liga)
Grupa Tarnów II (6. Liga)
Grupa Wadowice (6. Liga)
Grupa Warminsko-Mazurska I (6. Liga)
Grupa Warminsko-Mazurska II (6. Liga)
Grupa Warszawa I (6. Liga)
Grupa Warszawa II (6. Liga)
Grupa Wałbrzych (6. Liga)
Grupa Wielkopolska I (6. Liga)
Grupa Wielkopolska II (6. Liga)
Grupa Wielkopolska III (6. Liga)
Grupa Zachodniopomorska I (6. Liga)
Grupa Zachodniopomorska II (6. Liga)
Grupa Zachodniopomorska III (6. Liga)
Grupa Zachodniopomorska IV (6. Liga)
Grupa Zamość (6. Liga)
Grupa Zielona Góra (6. Liga)
Grupa Łódź (6. Liga)
7. Liga
- Błękitni Pełkinie
- Błękitni Sarnów
- Carbo Gliwice
- Cedronka Wola Radziszowska
- Cukrownik Chybie
- EBE SPN Bełchatów
- Fortuna Gągławki
- Garbarnia Kępice
- GKS Stawiguda
- GLKS Jonkowo
- Górnik Radlin
- Gwarek Zabrze
- Halniak Maków Podhalański
- Iskra Zgłobień
- Korona Wilkowice
- Krupiński Suszec
- LKS Gałkówek
- LKS Radzice
- LKS Ślesin
- Lotnik Kryspinów
- LUKS Gomunice
- Mazur Pisz
- Michałowianka Michałowice
- MZKS Alwernia
- Nadwiślan Kraków
- Naprzód Jabłonowo Pomorskie
- Naprzód Lipiny
- Naprzód Rydułtowy
- Naprzód Żernica
- Odra Chobienia
- Olimpia Warszawa
- Orzeł Kampinos
- Orzeł Zabłocie
- Patria Buk
- Pilica Tomaszow Mazowiecki
- Podgórze Kraków
- Polonia Białogon Kielce
- Polonia Poznań
- Promyk Nowa Sucha
- Przemsza Okradzionów
- Przyszłość Rogów
- Przyszłość Włochy Warszawa
- PTC Pabianice
- Rodło Górniki
- Ruch II Chorzów
- Siemianowiczanka Siemianowice
- Sokół Pniewy
- Sparta Lubliniec
- Stadion Śląski Chorzów
- Start Łódź
- Stoczniowiec Gdańsk
- Strumyk Zarzecze
- Strzelinianka Strzelin
- Supraślanka Supraśl
- Tramwaj Kraków
- Tur Milejów
- Unia Bieruń Stary
- Unia Jaroszowiec
- Warta Osjaków
- Wawel Wirek
- Włókniarz Konstantynów Łódzki
- Zieloni Łagiewniki
- Zodiak Sucha
unbekannt
- 1.FC Katowice
- Agrykola Warszawa
- Cukrownik Włostów
- Czarni Dęblin
- Dąb Paszkówka
- Delta Warszawa
- Fortuna Wyry
- GKS Raciborowice
- Górnik Pszów
- Jubilat Izdebnik
- Kolejarz 24 Katowice
- KS 27 Gołkowice
- Las Puszczykowo
- LKS Jankowy
- Luboński KS
- LZS Wronczyn
- Niegoszowianka Niegoszowice
- Olimpik/Mieszko Warszkowo
- Orzeł Rudnik nad Sanem
- Płomień Jerzmanowice
- Relaks Wysoka
- RKS Rychłocice
- Sokół Zabrzeg
- Sosnowianka Stanisław Dolny
- UKS Łady
- Wawel Kraków
- Wilki Wilcza
- Wisła Kraków II
- Wisła Nowe
- Wisła Rząska
- Wypoczynek Buków