Ligen in Russia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Premyer Liga (1. Liga)
- 1. CSKA Moskva
- 2. Zenit Sankt-Peterburg
- 3. Rubin Kazan
- 4. Lokomotiv Moskva
- 5. Shinnik Yaroslavl
- 6. Dinamo Moskva
- 7. Saturn Ramenskoye
- 8. Torpedo Moskva
- 9. Krylya Sovetov Samara
- 10. Spartak Moskva
- 11. FK Rostov-na-Donu
- 12. Rotor Volgograd
- 13. Alania Vladikavkaz
- 14. Torpedo-Metallurg Moskva
- 15. Uralan Elista
- 16. Chernomorets Novorossiysk
Pervy Divizion (2. Liga)
- 1. Amkar Perm
- 2. Kuban Krasnodar
- 3. Tom Tomsk
- 4. Terek Grozny
- 5. Dinamo Sankt-Peterburg
- 6. Anzhi Makhachkala
- 7. Baltika Kaliningrad
- 8. Metallurg Lipetsk
- 9. Sokol Saratov
- 10. SKA-Energia Khabarovsk
- 11. Lokomotiv Chita
- 12. FK Khimki
- 13. Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk
- 14. Lisma-Mordovia Saransk
- 15. Spartak Nalchik
- 16. Neftekhimik Nizhnekamsk
- 17. Gazovik-Gazprom Izhevsk
- 18. Fakel Voronezh
- 19. Ural Yekaterinburg
- 20. Kristall Smolensk
- 21. Volgar-Gazprom Astrakhan
- 22. Lada Tolyatti
Vtoroy Divizion Tsentr (3. Liga)
Vtoroy Divizion Ural-Povolzhye (3. Liga)
Vtoroy Divizion Vostok (3. Liga)
Vtoroy Divizion Yug (3. Liga)
- Angusht Nazran
- Avtodor Vladikavkaz
- Dinamo Makhachkala
- Dinamo Stavropol
- Druzhba Maykop
- FK Krasnodar-2000
- FK Slavyansk-na-Kubani
- Kavkazkabel Prokhladny
- Mashuk-KMV Pyatigorsk
- Nart Cherkessk
- Olimpia Volgograd
- Shakhtyor Shakhty
- SKA Rostov-na-Donu
- Spartak Anapa
- Spartak-Kavkaztransgaz Izobilny
- Tekstilshchik Kamyshin
- Vityaz Krymsk
- Zhemchuzhina Budyonnovsk
- Zhemchuzhina Sochi
Vtoroy Divizion Zapad (3. Liga)
LFL Chernozemye (4. Liga)
LFL Privolzhye (4. Liga)
LFL Severo-Zapad (4. Liga)
LFL Sibir (4. Liga)
LFL Tsentr - Podmoskovye (4. Liga)
LFL Ural i Zapadnaya Sibir (4. Liga)
LFL Yug (4. Liga)
LFL Zolotoye Koltso (4. Liga)
Unbekannt
- Aist Cherepovets
- Alan Rostov-na-Donu
- Alyansk Korkino
- Avangard Murom
- Baltika-Plyus Kaliningrad
- Burevestnik Moskva
- Burovik Zhirnovsk
- Chayka Peschanokopskoye
- Dinamo Biysk
- Dinamo Kostroma
- Dinamo Krasnodar
- Dinamo Omsk
- Dinamo Voronezh
- Dinamo-2 Stavropol
- FK Aksay
- FK Bataysk
- FK Dubna
- FK Odintsovo
- FK Otradnoye
- FK Priozersk
- FK Sarov
- Fortuna Nizhni Tagil
- Fosforit Kingisepp
- GNS-Spartak Krasnodar
- Gornyak Kachkanar
- Gornyak Uchaly
- GrAZ Grabovo
- Impuls Yaroslavl
- Iskra Novoaleksandrovsk
- KAIT-Sport Moskva
- KamAZ-2 Naberezhnye Chelny
- Kolomyagi Sankt-Peterburg
- Kolos Pokrovskoye
- Kolos Timashyovsk
- Kovrovets Kovrov
- Krylya Sakhalina Yuzhno-Sakhalinsk
- Lokomotiv Omsk
- Mashinostroitel Tula
- Metallurg Kolchugino
- Metallurg Zlatoust
- MITOS Novocherkassk
- MZhK Ryazan
- Neftyanik Kotovo
- Neftyanik Kubani Goryachy Klyuch
- NNPZ Nizhnekamsk
- Petrovsky Zamok Moskva
- Pozis Zelenodolsk
- Progress Chernyakhovsk
- Rus Volgograd
- SibGAFK Omsk
- Signal Chelyabinsk
- Stroitel Russkoye
- Stroitel Severodvinsk
- Syzran 2003
- Teks Ivanteyevka
- Torpedo Armavir
- Torpedo Shadrinsk
- TPF Novoprimorsky
- Traktor Volgograd
- Tsementnik Komsomolski
- Vagonnik Krasnodar
- Vaynakh Shali
- Vybor Odintsovo
- Vympel Krasnodar
- Zapad Sankt-Peterburg
- Zorky Krasnogorsk
- Zvezda Lyubertsy