Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. PSV Eindhoven
- 2. Ajax Amsterdam
- 3. Feyenoord Rotterdam
- 4. NAC Breda
- 5. NEC Nijmegen
- 6. Roda JC Kerkrade
- 7. SC Heerenveen
- 8. FC Utrecht
- 9. RKC Waalwijk
- 10. AZ Alkmaar
- 11. Willem II Tilburg
- 12. FC Twente Enschede
- 13. RBC Roosendaal
- 14. Vitesse Arnhem
- 15. FC Groningen
- 16. FC Zwolle
- 17. Excelsior Rotterdam
- 18. De Graafschap Doetinchem
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. ADO Den Haag
- 2. FC Emmen
- 3. Helmond Sport
- 4. Heracles Almelo
- 5. FC Den Bosch
- 6. FC Volendam
- 7. Go Ahead Eagles Deventer
- 8. Sparta Rotterdam
- 9. TOP Oss
- 10. FC Eindhoven
- 11. Cambuur Leeuwarden
- 12. Stormvogels Telstar Velsen
- 13. VVV Venlo
- 14. Haarlem FC
- 15. Fortuna Sittard
- 16. MVV Maastricht
- 17. BV Veendam
- 18. FC Dordrecht
Hoofdklasse Zaterdag A (3. Liga)
- 1. Quick Boys Katwijk
- 2. HSV Hoek
- 3. Ter Leede Sassenheim
- 4. VV Kloetinge
- 5. VV Katwijk
- 6. Rijnsburgse Boys
- 7. VV Capelle
- 8. VV Noordwijk
- 9. FC Lisse
- 10. Excelsior Maassluis
- 12. SVV Scheveningen
- 14. Kozakken Boys Werkendam
Hoofdklasse Zaterdag B (3. Liga)
- 1. SV Spakenburg
- 2. SV Huizen
- 3. ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- 4. VV Bennekom
- 5. VV Ijsselmeervogels
- 6. SHO Oud-Beijerland
- 8. Zwart-Wit '28 Rotterdam
- 9. GVVV Veenendaal
- 10. TOG Rotterdam
- 11. DOVO Veenendaal
- 12. VV Heerjansdam
- 13. VV Spijkenisse
- 14. BVV Barendrecht
Hoofdklasse Zaterdag C (3. Liga)
- 1. Harkemase Boys
- 2. ACV Assen
- 3. VVOG Harderwijk
- 4. SC Genemuiden
- 5. Be Quick '28 Zwolle
- 10. CSV Apeldoorn
- 11. Flevo Boys
- 12. ASV Dronten
- 14. Drachtster Boys
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. Türkiyemspor Amsterdam
- 2. Baronie Breda
- 4. Argon Mijdrecht
- 6. AFC Amsterdam
- 7. USV Elinkwijk
- 7. Westlandia Naaldwijk
- 9. VV Nieuwenhoorn
- 10. ADO'20 Heemskerk
- 11. Tonegido Voorburg
- 12. Hollandia Hoorn
- 13. FC Hilversum
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. SV Meerssen
- 3. UDI '19 Uden
- 4. OJC Rosmalen
- 5. VV Gemert
- 6. TEC Tiel
- 7. JVC Cuijk
- 8. UNA Veldhoven
- 10. FC Vinkenslag
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 2. De Treffers Groesbeek
- 3. AGOVV Apeldoorn
- 4. SV Babberich
- 5. UD Deventer
- 6. Achilles '29 Groesbeek
- 7. Achilles 1894 Assen
- 8. VV Appingedam
- 9. De Bataven Gendt
- 10. VV Hoogeveen
- 11. Quick '20 Oldenzaal
- 12. RKHVV Huissen
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. ARC Alphen
- 2. DOTO Pernis
- 4. Voorschoten '97
- 6. RVVH Ridderkerk
- 7. Deltasport Vlaardingen
- 9. NSVV Numandorp
- 12. Rijnmond Hoogvliet Sport
Eerste Klasse Zaterdag C (4. Liga)
- 1. Achilles Veen
- 4. Oranje Wit Dordrecht
- 8. VVGZ Zwijndrecht
- 9. VV Rijsoord
Eerste Klasse Zaterdag D (4. Liga)
- 1. Sparta Nijkerk
- 2. DOS Kampen
- 4. VV Berkum
- 8. HHC Hardenberg
- 9. DETO Twenterand
- 10. Veensche Boys Nijkerk
Eerste Klasse Zaterdag E (4. Liga)
- 1. Oranje Nassau Groningen
- 2. ONS Sneek
- 3. Heerenveense Boys
- 4. VV Staphorst
- 10. Viboa Winsum
- 11. Alcides Meppel
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 1. AFC '34 Alkmaar
- 2. DWS Amsterdam
- 4. DWV Amsterdam
- 5. Quick 1890 Amersfoort
- 6. De Kennemers Beverwijk
- 7. RKVV Velsen
- 8. EDO Haarlem
- 9. ZAP Breezand
- 11. KHFC Haarlem
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 1. SVV Schiedam
- 2. SC Feyenoord
- 4. Leonidas Rotterdam
- 5. EBOH Dordrecht
- 6. VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- 10. DHC Delft
- 11. VCS Den Haag
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 1. RKSV Nuenen
- 2. VV Papendrecht
- 3. Unitas Gorinchem
- 4. VV Geldrop
- 5. WSC Waalwijk
- 7. RKSV Halsteren
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 1. Groene Ster Heerlerheide
- 2. EVV Echt
- 8. SVN Landgraaf
- 9. EHC Hoensbroek
- 10. VV Eijsden
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 1. SC Joure
- 2. Be Quick 1887 Groningen
- 3. VV Sneek
- 6. VV Emmen
- 7. MSC Antaris Meppel
- 10. SC Gronitas
Tweede Klasse (5. Liga)
- Almania Broeksittard
- Alphense Boys
- Arnhemse Boys
- AVV Swift Amsterdam
- Be Quick Zutphen
- Best Vooruit
- Brabantia Eindhoven
- BVV 's-Hertogenbosch
- Concordia Delft
- DCG Amsterdam
- DCS Zevenaar
- DCV Krimpen
- De Jodan Boys Gouda
- De Valk Valkenswaard
- De Zwerver Kinderdijk
- DES Nijverdal
- DFC Dordrecht
- DIO '30 Druten
- DIO Oosterwolde
- DSO Zoetermeer
- DZC '68 Doetinchem
- EVC Edam
- Excelsior'20 Schiedam
- FC Dauwendaele
- FC Den Helder
- FC Horst
- Forward Groningen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- GDA Den Haag
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HBS Craeyenhout
- HMSH Den Haag
- HVV Laakkwartier
- JOS Watergraafsmeer
- LONGA Tilburg
- LRC Leerdam
- Margriet Oss
- Neptunus Rotterdam
- NOAD Tilburg
- NVC Naarden
- Olympia Gouda
- ONA Gouda
- PKC'83 Groningen
- Quick Den Haag
- RFC Roermond
- RKTVV Tilburg
- Roda '46 Leusden
- RVC Rijswijk
- SC Stadskanaal
- Spartaan'20 Rotterdam
- Sportlust '46 Woerden
- Stormvogels Ijmuiden
- SV Blerick
- SV Colmschate '33
- SV Die Haghe
- SV Hoofddorp
- SV Nootdorp
- SV Oss '20
- SV Venray
- SVW Gorinchem
- Terneuzense Boys
- Tubantia Hengelo
- Unitas'30 Etten-Leur
- UVV Utrecht
- Vitesse '08 Gennep
- Vitesse Delft
- VSV Velserbroek
- VUC Den Haag
- VV Dongen
- VV Leeuwarden
- VV Naaldwijk
- VV Oosterhout
- VV Rheden
- VV Sittard
- VV Strijen
- VV Zuidland
- VV Zwaagwesteinde
- WKE Emmen
- WV-HEDW Amsterdam
- WVC Winterswijk
- WVV Winschoten
- Xerxes DZB Rotterdam
- Zeeburgia Amsterdam
Derde Klasse (6. Liga)
- AVW '66 Westervoort
- BFC Bussum
- Blauw-Zwart Wassenaar
- BVCB Bergschenhoek
- CJVV Amersfoort
- CVV Zwervers Capelle
- De Dijk Amsterdam
- De Rotterdamse Leeuw
- DESTO Vleuten
- Dijkse Boys Helmond
- DOSKO Bergen op Zoom
- FC Lienden
- HBC Heemstede
- HBOK Zunderdorp
- HVV Den Haag
- Ido's FC
- JHR Rotterdam
- KFC Koog
- KVC Oranje
- LSC 1890 Sneek
- LSVV Zuid-Scharwoude
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- Neptunia Delfzijl
- Onze Gezellen Haarlem
- PFC Geervliet
- PGS/VOGEL Den Haag
- PSV Amateurs Eindhoven
- PSV Poortugaal
- Quick 1888 Nijmegen
- Rapid Maastricht
- RC Heemstede
- RCS Oost-Souburg
- Rigtersbleek Enschede
- RKVVL/Polaris Maastricht
- SC NEC-Amateurs Nijmegen
- SC Veluwezoom
- SCH Nijmegen
- SCO '63 Spijkenisse
- SDO Bussum
- SV Heinenoord
- SV Loosduinen
- SV Nieuw Utrecht
- SV Wateringse Veld
- TOGB Berkel
- TSC Oosterhout
- TSV Theole
- USV Hercules Utrecht
- VDL Maassluis
- Velocitas 1897 Groningen
- Vitesse '22 Castricum
- VPV Purmersteijn
- VV Bloemendaal
- VV Goes
- VV Heerenveen
- VV Oosterparkers
- VV Scharn
- VV Sliedrecht
- VV Smitshoek
- VV Veendam 1894
- VV Zierikzee
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- VV Zwartemeer
- WAVV Wageningen
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- WVV Wageningen
- Zeelandia Middelburg
- ZSGO/WMS Amsterdam
Vierde Klasse (7. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- Alcmaria Victrix
- Alkmaarsche Boys
- Apeldoornse Boys
- APWC Amersfoort
- ASC Oegstgeest
- BSV Boeimeer
- BWO Hengelo
- Celeritas Rijswijk
- CHC Den Bosch
- CION Vlaardingen
- De Volewijckers Amsterdam
- DFS Opheusden
- DIO Groningen
- DOS Utrecht
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Den Haag
- DUNO Doorwerth
- EVV Eindhoven
- FC Chabab Amsterdam
- Fortuna Vlaardingen
- GOZ Mijnsheerenland
- Groninger Boys
- GVV Eilermark
- Hermes DVS Schiedam
- HSC Sappemeer
- HVV Helmond
- IVV Landsmeer
- JSV Nieuwegein
- Kampong Utrecht
- LV Roodenburg
- LVV Friesland
- Mamio Groningen
- METO Hoogerheide
- Minor Nuth
- MOC '17 Bergen op Zoom
- MULO Helmond
- Neerlandia/SLTO Amsterdam
- NEO Borne
- Odin Utrecht
- OFC Oostzaan
- Olympia '25 Hilversum
- Pancratius Badhoevedorp
- PW 1885 Enschede
- Rapiditas Weesp
- RKSV Boxtel
- RKVV Chevremont
- RKVV Margraten
- RPC Eindhoven
- RVV Blijdorp
- Sarto Tilburg
- SC 't Zand
- SC Doesburg
- SC Helmondia
- SC Westervoort
- SDW Amsterdam
- Sportclub Silvolde
- Sporting Martinus
- SteDoCo Hoornaar
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Brunssum
- SV Ilpendam
- SV Wassenaar
- SV Zandvoort
- TGB Nijmegen
- Unicum Lelystad
- VC Vlissingen
- Victoria Hilversum
- VOC Rotterdam
- VV Gieten
- VV Heidebloem
- VV Maarssen
- VV Oude Maas
- VV Steenbergen
- VV Utrecht
- VVO Velp
- WGW Den Helder
- ZAC Zwolle
- ZBC'97 Zwijndrecht
- ZVV Zaandijk
- Zwolsche Boys
Vijfde Klasse (8. Liga)
- Advendo Breda
- AVV SDZ Amsterdam
- BKC Anna Paulowna
- Emma Dordrecht
- Enschedese Boys
- HVC Amersfoort
- HVV Hengelo
- Magreb '90 Utrecht
- Overmaas Rotterdam
- RAC Rijen
- Real Lunet Vught
- Real Sranang Amsterdam
- RKVV Tongelre
- SC Kruisland
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Batavia '90 Lelystad
- SV Braakhuizen
- SV Lombardijen
- TAC '90 Den Haag
- Voorwaarts Utrecht
- VV Groningen
- VV Nieuweschans
- VV Philippine
- VV Stolwijk
- VVA'71 Achterberg
- ZFC Zuidlaren