Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. Ajax Amsterdam
- 2. PSV Eindhoven
- 3. AZ Alkmaar
- 4. Haarlem FC
- 5. FC Utrecht
- 6. Feyenoord Rotterdam
- 7. FC Groningen
- 8. Sparta Rotterdam
- 9. Roda JC Kerkrade
- 10. Go Ahead Eagles Deventer
- 11. NAC Breda
- 12. FC Twente Enschede
- 13. NEC Nijmegen
- 14. Willem II Tilburg
- 15. PEC Zwolle
- 16. MVV Maastricht
- 17. FC Den Haag
- 18. De Graafschap Doetinchem
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. Helmond Sport
- 2. Fortuna Sittard
- 3. Excelsior Rotterdam
- 4. Telstar Velsen
- 5. FC Den Bosch
- 6. SC Heerenveen
- 7. VVV Venlo
- 8. Vitesse Arnhem
- 9. SVV Schiedam
- 10. SC Veendam
- 11. Cambuur Leeuwarden
- 12. FC Volendam
- 13. FC Amsterdam
- 14. EVV Eindhoven
- 15. DS'79 Dordrecht
- 16. SC Heracles '74 Almelo
- 17. FC Wageningen
- 18. SC Amersfoort
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. USV Elinkwijk
- 2. DWV Amsterdam
- 3. RC Heemstede
- 4. DHC Delft
- 5. Xerxes Rotterdam
- 6. Unitas Gorinchem
- 7. FC Hilversum
- 8. RVC Rijswijk
- 9. Zeeburgia Amsterdam
- 10. VUC Den Haag
- 11. EDO Haarlem
- 12. AFC Amsterdam
- 13. Neptunus Rotterdam
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. ROHDA Raalte
- 2. WKE Emmen
- 3. Zwolsche Boys
- 4. VV Rheden
- 5. VV Emmen
- 6. Achilles '29 Groesbeek
- 7. VV Sneek
- 8. De Treffers Groesbeek
- 11. De Bataven Gendt
- 12. Quick '20 Oldenzaal
- 13. Quick 1888 Nijmegen
- 14. VV Hoogeveen
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 1. RKC Waalwijk
- 4. LONGA Tilburg
- 5. RFC Roermond
- 6. EHC Hoensbroek
- 10. VV Geldrop
- 11. TOP Oss
- 12. Limburgia Brunssum
- 13. UNA Veldhoven
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
- 1. VV Bennekom
- 2. DOVO Veenendaal
- 3. NSVV Numandorp
- 4. VV Noordwijk
- 5. BVV Barendrecht
- 6. Vitesse Delft
- 7. VV Spijkenisse
- 8. SV Spakenburg
- 9. Rijnsburgse Boys
- 12. Kozakken Boys Werkendam
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. VV Ijsselmeervogels
- 2. DETO Twenterand
- 4. ACV Assen
- 5. GVVV Veenendaal
- 6. Oranje Nassau Groningen
- 7. Zwart-Wit '28 Rotterdam
- 9. Quick Boys Katwijk
- 12. VVOG Harderwijk
- 13. DOS Kampen
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 1. CVV Rotterdam
- 2. Hermes DVS Schiedam
- 3. VV Papendrecht
- 6. VV Nieuwenhoorn
- 8. DCV Krimpen
- 9. LV Roodenburg
- 10. Westlandia Naaldwijk
- 14. Overmaas Rotterdam
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 1. SC Enschede
- 5. Germania Groesbeek
- 7. Be Quick Zutphen
- 11. HVV Hengelo
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 3. TSC Oosterhout
- 4. UDI '19 Uden
- 5. VV Gemert
- 7. RKTVV Tilburg
- 8. Sarto Tilburg
- 10. BVV 's-Hertogenbosch
- 12. De Valk Valkenswaard
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 1. SV Venray
- 1. VV Appingedam
- 2. SVN Landgraaf
- 6. SV Meerssen
- 10. SV Blerick
- 12. Almania Broeksittard
Tweede Klasse (5. Liga)
- ADO Den Haag
- ADO'20 Heemskerk
- AGOVV Apeldoorn
- Alcides Meppel
- ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- AVW '66 Westervoort
- Blauw-Zwart Wassenaar
- DCS Zevenaar
- De Rotterdamse Leeuw
- De Spechten Eindhoven
- De Volewijckers Amsterdam
- De Zwerver Kinderdijk
- DIO Oosterwolde
- DOS Utrecht
- DOSKO Bergen op Zoom
- DOTO Pernis
- Drachtster Boys
- DWS Amsterdam
- Enschedese Boys
- FC Lisse
- Flevo Boys
- Fortuna Vlaardingen
- Harkemase Boys
- HCSC Den Helder
- Heerenveense Boys
- HHC Hardenberg
- HVV Den Haag
- IVV Landsmeer
- LSC 1890 Sneek
- LVV Friesland
- Margriet Oss
- Minor Nuth
- MSC Antaris Meppel
- MV & AV Middelburg
- NEO Borne
- Neptunia Delfzijl
- NOAD Tilburg
- OJC Rosmalen
- Olympia Gouda
- ONS Sneek
- Oranje Wit Dordrecht
- Pancratius Badhoevedorp
- Quick 1890 Amersfoort
- RKHVV Huissen
- RKSV Halsteren
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- RVVH Ridderkerk
- SC Genemuiden
- SHO Oud-Beijerland
- Spartaan'20 Rotterdam
- SV Geinoord
- SV Huizen
- SVW Gorinchem
- Ter Leede Sassenheim
- VC Vlissingen
- Velocitas 1897 Groningen
- Vitesse '22 Castricum
- VV Ede
- VV Eijsden
- VV Heerenveen
- VV Heerjansdam
- VV Leeuwarden
- VV Maarssen
- VV Oosterparkers
- VV Rijsoord
- VV Sittard
- VV Veendam 1894
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- VV Zwartemeer
- WAVV Wageningen
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- WVC Winterswijk
- ZFC Zaandam
- ZVV Zaandam
Derde Klasse (6. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- Alcmaria Victrix
- Alphense Boys
- ARC Alphen
- Arnhemse Boys
- Be Quick '28 Zwolle
- Best Vooruit
- Brabantia Eindhoven
- BSV Boeimeer
- BWO Hengelo
- Celeritas Rijswijk
- CJVV Amersfoort
- CSV Apeldoorn
- CVV Zwervers Capelle
- De Jodan Boys Gouda
- De Kennemers Beverwijk
- De Tubanters 1897 Enschede
- De Zuidvogels Huizen
- DES Nijverdal
- DESTO Vleuten
- DFC Dordrecht
- DSO Zoetermeer
- DUNO Den Haag
- EBOH Dordrecht
- Emma Dordrecht
- Excelsior Maassluis
- Excelsior'20 Schiedam
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HBC Heemstede
- HBS Craeyenhout
- HMSH Den Haag
- Hollandia Hoorn
- HSC Sappemeer
- HSV Hoek
- HVV Helmond
- Jonge Kracht Huissen
- Kampong Utrecht
- KFC Koog
- Leonidas Rotterdam
- LSVV Zuid-Scharwoude
- ONA Gouda
- Quick Den Haag
- Rapid Maastricht
- Rapiditas Weesp
- RCS Oost-Souburg
- RFC Rotterdam
- Rigtersbleek Enschede
- RKSV Boxtel
- RKVV Velsen
- SC Doesburg
- SC Feyenoord
- Sparta Nijkerk
- Sportclub Silvolde
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Die Haghe
- SV Heinenoord
- SV Ilpendam
- TEC Tiel
- Terneuzense Boys
- Tonegido Voorburg
- Tubantia Hengelo
- UVV Utrecht
- VDL Maassluis
- Velox Utrecht
- Viboa Winsum
- Victoria Hilversum
- VSV Velserbroek
- VV Berkum
- VV Capelle
- VV Dongen
- VV Goes
- VV Katwijk
- VV Kloetinge
- VV Nieuweschans
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Steenbergen
- VV Zierikzee
- VV Zwaagwesteinde
- VVGZ Zwijndrecht
- VVO Velp
- WVV Wageningen
- WVV Winschoten
- ZVV Zaandijk
- Zwaluwen '30 Hoorn
Vierde Klasse (7. Liga)
- Advendo Breda
- Alkmaarsche Boys
- Apeldoornse Boys
- Argon Mijdrecht
- AVV SDZ Amsterdam
- AVV Swift Amsterdam
- BFC Bussum
- BVC '12 Beek
- De Beursbengels Amsterdam
- Dijkse Boys Helmond
- DIO Groningen
- DJK Amsterdam
- Donar Hilversum
- DUNO Doorwerth
- EVC Edam
- EVV Echt
- Forward Groningen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- Groene Ster Heerlerheide
- Groninger Boys
- GVV Eilermark
- HVC Amersfoort
- HVV Laakkwartier
- Ido's FC
- JSV Nieuwegein
- JVC Cuijk
- KHFC Haarlem
- KVC Oranje
- LRC Leerdam
- MOC '17 Bergen op Zoom
- MULO Helmond
- ODIN '59 Heemskerk
- OFC Oostzaan
- Orion Nijmegen
- PFC Geervliet
- PSV Poortugaal
- RAC Rijen
- Real Sranang Amsterdam
- RKSV Nuenen
- RKVV Chevremont
- RKVV Margraten
- RKVV Tongelre
- RPC Eindhoven
- SC 't Zand
- SC Gronitas
- SC Joure
- SC Kruisland
- SC Stadskanaal
- SC Westervoort
- SCH Nijmegen
- SCO '63 Spijkenisse
- Sportlust '46 Woerden
- SV Babberich
- SV Braakhuizen
- SV Colmschate '33
- SV De Meer
- SV Hatert
- SV Hoofddorp
- SV Loosduinen
- SV Oss '20
- TOG Rotterdam
- TOGB Berkel
- TSV Theole
- Unitas'30 Etten-Leur
- USV Hercules Utrecht
- VCS Den Haag
- Vitesse '08 Gennep
- VOC Rotterdam
- VPV Purmersteijn
- VV Bloemendaal
- VV Gieten
- VV Glanerbrug
- VV Naaldwijk
- VV Scharn
- VV Staphorst
- VV Veenendaal
- VV Zuidland
- WGW Den Helder
- WSC Waalwijk
- ZAC Zwolle
Unbekannt
- Achilles Veen
- APWC Amersfoort
- ASC Oegstgeest
- ASV Dronten
- BKC Anna Paulowna
- BVCB Bergschenhoek
- CION Vlaardingen
- Concordia Delft
- DESO Oss
- DIO '30 Druten
- DSOV Vijfhuizen
- DZC '68 Doetinchem
- FC Dauwendaele
- FC Horst
- FC Lienden
- FC Vinkenslag
- GDA Den Haag
- GOZ Mijnsheerenland
- Groen Geel Groningen
- GVC Wageningen
- Hargasport Schiedam
- HBOK Zunderdorp
- JHR Rotterdam
- Mamio Groningen
- MASV Arnhem
- METO Hoogerheide
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- Odin Utrecht
- OKSV Overlangel
- Olympia '25 Hilversum
- Onze Gezellen Haarlem
- OVVO Amsterdam
- Pelikaan-S Oostwold
- PW 1885 Enschede
- Real Lunet Vught
- RKSV Helmondia '55
- Roda '46 Leusden
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SC NEC-Amateurs Nijmegen
- SDO Bussum
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Lombardijen
- SV Nootdorp
- SV Wassenaar
- SV Wateringse Veld
- SVV Scheveningen
- UD Deventer
- Unicum Lelystad
- Veensche Boys Nijkerk
- Voorwaarts Utrecht
- VV Groningen
- VV Heidebloem
- VV Montfoort
- VV Oude Maas
- VV Philippine
- VV Sliedrecht
- VV Smitshoek
- VV Stolwijk
- VV Utrecht
- VVA Amsterdam
- VVA'71 Achterberg
- WV-HEDW Amsterdam
- ZAP Breezand