Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Australia (2014)
Ligen in Australia (2014)
Ligen in
Australia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
NPL Australia Capital Territory (2. Liga)
2.
Belconnen United
3.
Canberra Olympic
5.
FFA Centre of Excellence
6.
Tuggeranong United
9.
Canberra City
NPL New South Wales (2. Liga)
1.
Bonnyrigg White Eagles
2.
Blacktown Spartans
3.
Blacktown City Demons
4.
Sydney Olympic
5.
Rockdale City Suns
6.
Sutherland Sharks
7.
South Coast Wolves
8.
Marconi Fairfield Stallions
9.
Sydney United
10.
Manly United
11.
APIA Leichhardt Tigers
12.
St. George Saints
NPL Northern New South Wales (2. Liga)
1.
Newcastle Jets Youth
2.
Weston Workers Bears
3.
Lambton Jaffas FC
4.
Charlestown City Blues
5.
Edgeworth Eagles
6.
Hamilton Olympic FC
8.
Adamstown Rosebud
NPL Queensland (2. Liga)
1.
Palm Beach Sharks
2.
Far North Queensland Heat
3.
Brisbane Olympic
4.
Brisbane Strikers
5.
Moreton Bay United Jets
6.
Redlands United
7.
Brisbane City
8.
Sunshine Coast FC
9.
Harimau Muda A
10.
Brisbane Roar Youth
12.
Western Pride
NPL South Australia (2. Liga)
1.
North Eastern MetroStars
2.
West Adelaide SC
3.
Croydon Kings
4.
Adelaide Blue Eagles
5.
Adelaide Comets
6.
Adelaide City
7.
Campbelltown City
8.
White City Woodville
9.
Para Hills Knights
10.
Adelaide Raiders
11.
West Torrens Birkalla
12.
South Adelaide Panthers
13.
Cumberland United
14.
Western Strikers
NPL Tasmania (2. Liga)
2.
Tilford Zebras
5.
Devonport City Strikers
7.
Glenorchy Knights
NPL Victoria (2. Liga)
1.
South Melbourne FC
2.
Oakleigh Cannons
3.
Heidelberg United
4.
Bentleigh Greens
5.
Melbourne Knights
6.
Hume City
7.
Northcote City
8.
Pascoe Vale FC
9.
Dandenong Thunder
10.
Green Gully Cavaliers
11.
Port Melbourne Sharks
12.
Werribee City
14.
Goulburn Valley Suns
NPL Western Australia (2. Liga)
1.
Bayswater City SC
2.
Perth SC
3.
Balcatta FC
4.
Sorrento Duncraig
5.
Stirling Lions
6.
Cockburn City
7.
Floreat Athena
8.
ECU Joondalup
9.
Inglewood United
10.
Perth Glory Youth
12.
Armadale SC
ACT Division One (3. Liga)
ANU Canberra
Brisbane Premier League (3. Liga)
1.
Wynnum District SC
2.
Peninsula Power
Albany Creek Excelsior
Capalaba FC
Eastern Suburbs Brisbane
Ipswich Knights SC
Logan Lightning
Queensland Lions
Rochedale Rovers
Northern New South Wales State League (3. Liga)
Cessnock City Hornets
Maitland Magpies
Toronto Awaba Stags
Valentine Phoenix FC
West Wallsend FC
Northern Territory Final Series (3. Liga)
Casuarina FC
Hellenic Athletic Darwin
NPL New South Wales 2 (3. Liga)
1.
Parramatta Eagles
2.
Central Coast Mariners Academy
3.
Macarthur Rams
4.
Northern Tigers
Bankstown Berries
Bankstown City Lions
Fraser Park FC
Hills United Brumbies
Mounties Wanderers
Mt Druitt Town Rangers
Spirit Gladesville
Sydney University
NPL Victoria 2 (3. Liga)
Bendigo City
Box Hill United
Brunswick City
Bulleen Lions
Dandenong City SC
Kingston City
Moreland Zebras
North Geelong Warriors
Richmond SC
Springvale White Eagles
St. Albans Saints
Sunshine George Cross
Whittlesea Ranges
South Australia State League (3. Liga)
Adelaide Cobras
Adelaide Olympic
Modbury Jets
Northern Demons
Playford City Patriots
Salisbury United
Seaford Rangers
Western District Toros
Tasmania Northern Championship (3. Liga)
Burnie United
Tasmania Southern Championship (3. Liga)
Clarence United
Taroona FC
West Australia State League (3. Liga)
Ashfield SC
Dianella White Eagles
Mandurah City
Western Knights
Brisbane Division One (4. Liga)
Annerley FC
Grange Thistle
Mitchelton FC
Mount Gravatt SC
Pine Rivers United
Souths United
Taringa Rovers
New South Wales Division One (4. Liga)
Dulwich Hill FC
Hakoah Sydney City East
Hawkesbury City
Inter Lions Sydney
Stanmore Hawks
Queensland Zonal Final Series (4. Liga)
Coomera Colts
Edge Hill United
Moore Park Beach FC
Surfers Paradise Apollo
Victoria State League 1 North-West (4. Liga)
Altona East Phoenix
Altona Magic
Keilor Park SC
Preston Lions
Sydenham Park
Western Suburbs Melbourne
Westgate FC
Victoria State League 1 South-East (4. Liga)
Casey Comets
Doncaster Rovers SC
Eastern Lions
FC Clifton Hill
Langwarrin SC
Malvern City
South Springvale FC
Southern Stars
West Australia State League 2 (4. Liga)
Forrestfield United
Joondalup City
Kelmscott Roos
Morley Windmills
Olympic Kingsway
Rockingham City
Illawarra Premier League (5. Liga)
Albion Park White Eagles
Bulli FC
Cringila Lions
Dapto - Dandaloo Fury
Fernhill FC
Port Kembla FC
South Coast United
Tarrawanna Blueys
Wollongong United
New South Wales Division Two (5. Liga)
Rydalmere Lions
Victoria State League 2 North-West (5. Liga)
Banyule City
Diamond Valley United
Geelong SC
Hume United
North Sunshine Eagles
Westvale SC
Victoria State League 2 South-East (5. Liga)
Beaumaris SC
Berwick City
Doveton SC
Frankston Pines
Heatherton United
Nunawading City
Victoria State League 3 North-West (6. Liga)
Altona City
Essendon Royals
Essendon United
Western Eagles Melbourne
Whittlesea United
Williamstown SC
Victoria State League 3 South-East (6. Liga)
Brighton SC
Knox City
Peninsula Strikers
Sandringham City
Waverley Wanderers
Victoria State League 4 (7. Liga)
Bayside Argonauts
Croydon City Arrows
Endeavour United
Hoppers Crossing SC
Noble Park SC
Ringwood City
Skye United
Springvale City
Unbekannt
Acacia Ridge SC
Adelaide United Youth
Balgownie Rangers
Bathurst '75
Brandon Park SC
Corrimal Rangers
Eltham Redbacks
Endeavour Hills Fire
Fawkner Blues
FC Bossy Liverpool
FC Strathmore
Fremantle City
Gold Coast Knights
Kiama Quarriers
Kwinana United
Marlin Coast Rangers
Mayfield United
Merrimac FC
Mindil Aces
Mudgeeraba SC
Oxley United
Picton Rangers
Southport Warriors SC
Sydney Crescent Star
Toongabbie SC
Trugania Hornets
Wallsend FC
West Ryde Rovers