Ligen in Germany
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Bundesliga (1. Liga)
- 1. Bayern München
- 2. VfL Wolfsburg
- 3. Borussia Mönchengladbach
- 4. Bayer 04 Leverkusen
- 5. FC Augsburg
- 6. Schalke 04 Gelsenkirchen
- 7. Borussia Dortmund
- 8. TSG Hoffenheim
- 9. Eintracht Frankfurt
- 10. Werder Bremen
- 11. 1.FSV Mainz 05
- 12. 1.FC Köln
- 13. Hannover 96
- 14. VfB Stuttgart
- 15. Hertha BSC Berlin
- 16. Hamburger SV
- 17. SC Freiburg
- 18. SC Paderborn 07
2.Bundesliga (2. Liga)
- 1. FC Ingolstadt 04
- 2. SV Darmstadt 98
- 3. Karlsruher SC
- 4. 1.FC Kaiserslautern
- 5. RB Leipzig
- 6. Eintracht Braunschweig
- 7. Union Berlin
- 8. 1.FC Heidenheim
- 9. 1.FC Nürnberg
- 10. Fortuna Düsseldorf
- 11. VfL Bochum
- 12. SV Sandhausen
- 13. FSV Frankfurt
- 14. SpVgg Greuther Fürth
- 15. FC St.Pauli
- 16. TSV 1860 München
- 17. Erzgebirge Aue
- 18. VfR Aalen
3.Liga (3. Liga)
- 1. Arminia Bielefeld
- 2. MSV Duisburg
- 3. Holstein Kiel
- 4. Stuttgarter Kickers
- 5. Chemnitzer FC
- 6. Dynamo Dresden
- 7. Energie Cottbus
- 8. Preußen Münster
- 9. SV Wehen
- 10. Hallescher FC
- 11. VfL Osnabrück
- 12. Rot-Weiß Erfurt
- 13. VfB Stuttgart II
- 14. Fortuna Köln
- 15. SG Sonnenhof Großaspach
- 16. 1.FSV Mainz 05 II
- 17. Hansa Rostock
- 18. SpVgg Unterhaching
- 19. Borussia Dortmund II
- 20. SSV Jahn Regensburg
Regionalliga Bayern (4. Liga)
- 1. Würzburger Kickers
- 2. Bayern München II
- 3. TSV 1860 München II
- 4. TSV Buchbach
- 5. FC Ingolstadt 04 II
- 6. SpVgg Oberfranken Bayreuth
- 7. FC Memmingen
- 8. 1.FC Nürnberg II
- 9. FV Illertissen
- 10. FC Augsburg II
- 11. 1.FC Schweinfurt 05
- 12. Wacker Burghausen
- 14. SpVgg Greuther Fürth II
- 15. SV Heimstetten
- 16. VfR Garching
- 17. SV Seligenporten
- 18. Eintracht Bamberg
Regionalliga Nord (4. Liga)
- 1. Werder Bremen II
- 2. VfL Wolfsburg II
- 3. Hamburger SV II
- 4. TSV Havelse
- 5. ETSV Weiche
- 6. Eintracht Norderstedt
- 7. VfB Lübeck
- 8. SV Meppen
- 9. FC St.Pauli II
- 10. VfB Oldenburg
- 11. BSV Schwarz-Weiß Rehden
- 12. Lüneburger SK Hansa
- 13. Eintracht Braunschweig II
- 14. Hannover 96 II
- 15. Goslarer SC 08
- 16. BV Cloppenburg
- 17. VfR Neumünster
- 18. FT Braunschweig
Regionalliga Nordost (4. Liga)
- 1. 1.FC Magdeburg
- 2. FSV Zwickau
- 3. Wacker Nordhausen
- 4. Carl Zeiss Jena
- 5. BFC Dynamo Berlin
- 6. Hertha BSC Berlin II
- 7. Berliner AK 07
- 8. TSG Neustrelitz
- 9. VfB Germania Halberstadt
- 10. Union Berlin II
- 11. SV Babelsberg 03
- 12. VfB Auerbach
- 14. ZFC Meuselwitz
- 15. Viktoria 89 Berlin
- 16. VFC Plauen
Regionalliga Südwest (4. Liga)
- 1. Kickers Offenbach
- 2. 1.FC Saarbrücken
- 3. SV 07 Elversberg
- 4. 1.FC Kaiserslautern II
- 5. Wormatia Worms
- 6. FC 08 Homburg
- 7. SC Freiburg II
- 9. TSG Hoffenheim II
- 10. Hessen Kassel
- 11. Eintracht Trier 05
- 13. Waldhof Mannheim
- 14. FK Pirmasens
- 15. FC Nöttingen
- 16. TuS Koblenz
- 17. KSV Baunatal
- 18. SVN Zweibrücken
Regionalliga West (4. Liga)
- 1. Borussia Mönchengladbach II
- 2. Alemannia Aachen
- 3. Viktoria Köln
- 4. Rot-Weiß Essen
- 5. Rot-Weiß Oberhausen
- 6. Sportfreunde Lotte
- 7. SC Verl
- 8. SV Rödinghausen
- 9. Fortuna Düsseldorf II
- 10. 1.FC Köln II
- 11. Schalke 04 Gelsenkirchen II
- 12. SC Wiedenbrück 2000
- 13. SG Wattenscheid 09
- 14. FC Kray
- 15. KFC Uerdingen 05
- 16. VfL Bochum II
- 17. Sportfreunde Siegen
Bayernliga Nord (5. Liga)
- 1. Viktoria Aschaffenburg
- 2. FC Amberg
- 6. SSV Jahn Regensburg II
- 7. SC Eltersdorf
- 8. Bayern Hof
- 13. VfL Frohnlach
- 14. DJK Ammerthal
- 15. SpVgg Ansbach
- 16. FSV Erlangen-Bruck
Bayernliga Süd (5. Liga)
- 1. TSV 1896 Rain am Lech
- 2. SV Pullach
- 3. FC Pipinsried
- 4. TSV Bogen
- 5. DJK Vilzing
- 7. BCF Wolfratshausen
- 9. FC Unterföhring
- 10. TSV 1860 Rosenheim
- 13. VfB Eichstätt
- 14. TSV Schwabmünchen
- 15. 1.FC Bad Kötzting
- 16. SpVgg Landshut
- 19. SpVgg Unterhaching II
Bremen-Liga (5. Liga)
- 1. Bremer SV
- 2. Brinkumer SV
- 3. Blumenthaler SV
- 7. Werder Bremen III
- 8. OSC Bremerhaven
- 11. FC Union 60 Bremen
Hessenliga (5. Liga)
- 1. TSV Steinbach
- 3. RW Hadamar
- 4. Bayern Alzenau
- 5. SV Wiesbaden
- 6. SV Wehen II
- 7. Sportfreunde Seligenstadt
- 8. Eintracht Stadtallendorf
- 10. 1.FC Eschborn
- 11. OSC Vellmar
- 12. FSC Lohfelden
- 13. SpVgg Oberrad 05
- 14. Viktoria 06 Griesheim
- 15. FC Ederbergland
Oberliga Baden-Württemberg (5. Liga)
- 1. SV Spielberg
- 2. Bahlinger SC
- 3. SGV Freiberg
- 5. SSV Ulm 1846
- 6. FV Ravensburg
- 6. Karlsruher SC II
- 8. FSV Hollenbach
- 9. SSV Reutlingen 05
- 10. Kehler FV
- 11. SC Pfullendorf
- 12. Germania Friedrichstal
- 13. VfR Aalen II
- 14. Stuttgarter Kickers II
- 15. Freiburger FC
- 16. FC 08 Villingen
- 17. VfR Mannheim
Oberliga Hamburg (5. Liga)
- 1. TuS Dassendorf
- 2. Victoria Hamburg
- 3. HSV Barmbek-Uhlenhorst
- 4. VfL Pinneberg
- 7. FC Altona 93
- 8. Niendorfer TSV
- 9. SV Rugenbergen
- 10. Meiendorfer SV
- 11. Condor Hamburg
- 13. SV Curslack-Neuengamme
- 15. Buxtehuder SV
- 16. SC Vier- und Marschlande
- 17. Germania Schnelsen
- 18. FC Elmshorn
Oberliga Mittelrhein (5. Liga)
- 1. FC Wegberg-Beeck
- 2. Bonner SC
- 3. TSC Euskirchen
- 5. Viktoria Arnoldsweiler
- 6. VfL Alfter
- 7. Alemannia Aachen II
- 9. Borussia Freialdenhoven
- 10. SV Bergisch Gladbach 09
- 12. Germania Windeck
- 13. SC Brühl 06/45
- 14. Hertha Walheim
- 15. FC Bergheim 2000
- 16. Germania Erftstadt-Lechenich
Oberliga Niederrhein (5. Liga)
Oberliga Niedersachsen (5. Liga)
- 1. SV Drochtersen/Assel
- 3. SSV Jeddeloh
- 4. Germania Egestorf/Langreder
- 7. USI Lupo-Martini Wolfsburg
- 8. 1.FC Wunstorf
- 9. VfL Osnabrück II
- 10. Arminia Hannover
- 11. TB Uphusen
- 13. VfL Oldenburg
- 14. TSV Ottersberg
- 15. Rotenburger SV
Oberliga NOFV-Nord (5. Liga)
- 1. Optik Rathenow
- 2. FC Schönberg 95
- 4. SV Lichtenberg 47
- 5. Malchower SV
- 6. SV Altlüdersdorf
- 7. Hansa Rostock II
- 8. Union Fürstenwalde
- 9. Hertha 03 Zehlendorf
- 12. Germania Schöneiche
- 13. Brandenburger SC Süd
- 15. Pommern Greifswald
- 16. BSV Hürtürkel
Oberliga NOFV-Süd (5. Liga)
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (5. Liga)
- 1. Saar 05 Saarbrücken
- 3. TSG Pfeddersheim
- 4. SV Gonsenheim
- 5. Röchling Völklingen
- 6. TSV Schott Mainz
- 7. FSV Salmrohr
- 8. SpVgg EGC Wirges
- 9. SV 07 Elversberg II
- 12. Borussia Neunkirchen
- 13. SpVgg Burgbrohl
- 14. SC 07 Idar-Oberstein
- 17. 1.FC Saarbrücken II
- 18. SG 06 Betzdorf
Oberliga Westfalen (5. Liga)
- 1. TuS Erndtebrück
- 2. Rot-Weiß Ahlen
- 4. SC Roland Beckum
- 5. SV Lippstadt 08
- 6. SpVgg Erkenschwick
- 8. Arminia Bielefeld II
- 9. TuS Ennepetal
- 10. Eintracht Rheine
- 11. Hammer SpVg
- 13. FC Gütersloh
- 14. TSG Sprockhövel
- 16. VfB Hüls
- 18. Westfalia Herne
Schleswig-Holstein-Liga (5. Liga)
- 2. Holstein Kiel II
- 9. Flensburg 08
- 14. Heider SV
- 15. NTSV Strand 08
- 16. FC Dornbreite Lübeck
Berlin-Liga (6. Liga)
- 1. Tennis Borussia Berlin
- 2. Charlottenburger FC Hertha 06
- 5. VSG Altglienicke
- 7. Nordberliner SC
- 9. SC Staaken
- 11. Berliner SC
- 18. SC Gatow
Brandenburgliga (6. Liga)
Landesliga Bayern Mitte (6. Liga)
- 3. ASV Neumarkt
- 4. ASV Cham
- 9. SV Fortuna Regensburg
- 11. SC Ettmannsdorf
Landesliga Bayern Nordost (6. Liga)
- 1. 1.SC Feucht
Landesliga Bayern Nordwest (6. Liga)
Landesliga Bayern Südost (6. Liga)
- 4. SE Freising
- 5. FC Deisenhofen
- 6. FC Töging
- 8. FC Ismaning
- 12. FC Gerolfing
Landesliga Bayern Südwest (6. Liga)
- 2. FV Illertissen II
- 5. TSV Nördlingen
- 12. TSV Aindling
Landesliga Braunschweig (6. Liga)
- 2. SSV Vorsfelde
- 3. FC Braunschweig
- 5. MTV Gifhorn
- 7. Vahdet Braunschweig
Landesliga Hamburg Hammonia (6. Liga)
- 1. SV Lurup Hamburg
- 4. Wedeler TSV
- 6. TSV Sasel
- 8. SC Alstertal/Langenhorn
- 11. Teutonia Ottensen
Landesliga Hamburg Hansa (6. Liga)
- 1. Türkiye Wilhelmsburg
- 3. Bramfelder SV
- 4. Vorwärts/Wacker Billstedt
- 5. Hamm United FC
- 7. Barsbütteler SV
- 10. Dersimspor Hamburg
- 11. VfL Lohbrügge
- 12. Klub Kosova Hamburg
- 14. Harburger TB
Landesliga Hannover (6. Liga)
- 2. SV Ramlingen/Ehlershausen
- 3. Heesseler SV
- 4. OSV Hannover
- 5. TuS Sulingen
- 9. TSV Burgdorf
- 10. HSC Hannover
- 12. STK Eilvese
Landesliga Lüneburg (6. Liga)
Landesliga Mittelrhein Staffel 1 (6. Liga)
- 1. Blau-Weiß Friesdorf
- 3. SSV Merten
- 7. FV Bad Honnef
- 11. SG Köln-Worringen
Landesliga Mittelrhein Staffel 2 (6. Liga)
- 1. Spvg Wesseling-Urfeld
- 3. SpVg Frechen 20
- 7. Germania Teveren
- 8. VfL Vichttal
- 13. Kohlscheider BC
Landesliga Niederrhein Staffel 1 (6. Liga)
- 4. FC Remscheid
- 6. TSV Ronsdorf
- 7. Düsseldorfer SC 99
- 8. VfL Benrath
- 9. 1.FC Wülfrath
- 10. Grün-Weiß Wuppertal
- 11. TuRu 1880 Düsseldorf II
- 12. SV Uedesheim
- 14. Bayer Dormagen
Landesliga Niederrhein Staffel 2 (6. Liga)
- 1. 1.FC Mönchengladbach
- 2. 1.FC Kleve
- 5. 1.FC Viersen
- 6. Viktoria Goch
- 8. SV 19 Straelen
Landesliga Niederrhein Staffel 3 (6. Liga)
- 2. FSV Duisburg
- 3. VfL Rhede
- 4. SpVgg Sterkrade-Nord
- 8. VfB Speldorf
- 9. Duisburger SV
- 12. VfB Bottrop
Landesliga Weser-Ems (6. Liga)
- 1. TuS Lingen
- 3. Kickers Emden
- 4. SV Wilhelmshaven
- 8. Germania Leer
- 10. TSV Oldenburg
- 12. Blau-Weiß Lohne
- 14. FC Schüttorf 09
- 16. Kickers Wahnbek
- 18. VfB Oldenburg II
- 19. TuS Esens
Rheinlandliga (6. Liga)
- 3. TuS Koblenz II
- 4. Sportfreunde Eisbachtal
- 6. FSV Trier-Tarforst
- 7. FV Engers
- 9. TuS Mayen
- 10. Rot-Weiß Koblenz
- 16. SV Konz
- 17. Eintracht Trier 05 II
Saarlandliga (6. Liga)
- 3. SV Auersmacher
- 5. Rot-Weiß Hasborn
- 6. VfL Primstal
- 7. SV Mettlach
- 8. Sportfreunde Köllerbach
- 15. FC Reimsbach
Sachsenliga (6. Liga)
Thüringenliga (6. Liga)
- 2. Wismut Gera
- 7. Motor Altenburg
- 11. SC Weimar 03
- 16. Blau-Weiß 90 Neustadt
Verbandsliga Hessen Mitte (6. Liga)
- 3. SC Waldgirmes
- 4. VfB Gießen
- 7. FV Biebrich 02
- 14. Eintracht Wetzlar
- 15. VfB Unterliederbach
Verbandsliga Hessen Nord (6. Liga)
- 1. Borussia Fulda
- 2. Hünfelder SV
- 8. Hessen Kassel II
- 12. SVA Bad Hersfeld
- 15. BC Sport Kassel
Verbandsliga Hessen Süd (6. Liga)
- 1. Hessen Dreieich
- 2. Rot-Weiß Frankfurt
- 3. TS Ober-Roden
- 4. SpVgg Neu-Isenburg
- 5. FC Alsbach
- 9. FV Bad Vilbel
- 11. Viktoria Urberach
- 12. 1.FCA Darmstadt
- 13. Kickers Offenbach II
- 15. Türk Gücü Friedberg
Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern (6. Liga)
- 1. Anker Wismar
- 7. Rostocker FC
- 15. Pommern Stralsund
Verbandsliga Nordbaden (6. Liga)
- 1. SV Sandhausen II
- 2. 1. CfR Pforzheim
- 4. Amicitia Viernheim
- 5. TSG Weinheim
- 6. 1.FC Bruchsal
- 8. SV 98 Schwetzingen
- 9. SG HD-Kirchheim
- 11. FC Spöck
- 13. Waldhof Mannheim II
- 14. FC 07 Heidelsheim
Verbandsliga Sachsen-Anhalt (6. Liga)
- 7. 1.FC Lok Stendal
- 7. BSV Halle-Ammendorf
- 8. Haldensleber SC
- 10. SV Dessau 05
- 11. Romonta Amsdorf
Verbandsliga Schleswig-Holstein Nord-Ost (6. Liga)
- 1. Kilia Kiel
- 2. Eckernförder SV
- 3. Osterrönfelder TSV
- 5. Gettorfer SC
- 8. Rendsburger TSV
- 14. TuS Rotenhof
Verbandsliga Schleswig-Holstein Nord-West (6. Liga)
Verbandsliga Schleswig-Holstein Süd-Ost (6. Liga)
Verbandsliga Südbaden (6. Liga)
- 1. SV Oberachern
- 2. FC Radolfzell
- 3. SV Linx
- 4. FC Singen 04
- 8. Offenburger FV
- 11. SV Kuppenheim
Verbandsliga Südwest (6. Liga)
- 2. Alemannia Waldalgesheim
- 3. SV Morlautern
- 12. SG Rieschweiler
- 14. TuS Rüssingen
Verbandsliga Württemberg (6. Liga)
- 1. FSV 08 Bissingen
- 2. Göppinger SV
- 3. Sportfreunde Schwäbisch Hall
- 4. 1.FC Normannia Gmünd
- 7. TSG Backnang 1919
- 8. TSV Berg
- 10. VfL Nagold
- 14. FV Rot-Weiß Weiler
Westfalenliga Staffel I (6. Liga)
- 1. SC Paderborn 07 II
- 2. SV Schermbeck
- 4. SC Herford
- 11. VfB Fichte Bielefeld
- 16. TuS Dornberg
Westfalenliga Staffel II (6. Liga)
- 1. TSV Marl-Hüls
- 4. DSC Wanne-Eickel
- 6. 1.FC Kaan-Marienborn
- 8. DJK TuS Hordel
- 9. TuS Erndtebrück II
- 11. Kirchhörder SC
7. Liga
- 1. FC Zandt
- 1. Suhler SV
- 1.FC 1911 Hochstadt
- 1.FC Beilngries
- 1.FC Eislingen
- 1.FC Herzogenaurach
- 1.FC Lichtenfels
- 1.FC Magdeburg II
- Amasya Spor Lohne
- ASC Dudweiler
- ASV Durlach
- ASV Hamburg
- Atlas Delmenhorst
- ATSV Erlangen
- BFC Preußen Berlin
- Blau-Weiß Dörpen
- Bosporus Kassel
- BSV 07 Schwenningen
- BV 04 Düsseldorf
- BV Brambauer-Lünen
- BV Essen
- BW Oberhausen-Lirich
- Collegia Jübek
- Concordia Ihrhove
- Cosmos Koblenz
- CSV SF Bochum-Linden
- Damla Genc Hannover
- Dersim Rüsselsheim
- DJK Bildstock
- DJK Vierlinden
- Dresdner SC
- Dynamo Schwerin
- Eimsbütteler TV
- Einheit Wernigerode
- Eintracht Bad Kreuznach
- Eintracht Baunatal
- Eintracht Celle
- Eintracht Nordhorn
- ESV Freilassing
- ETSV Hamburg
- FC 08 Homburg II
- FC 08 Villingen II
- FC Brandenburg 03 Berlin
- FC Dossenheim
- FC Emmendingen 03
- FC Furtwangen
- FC Hitzhofen/Oberzell
- FC Leverkusen
- FC Oberneuland
- FC Olympia Kirrlach
- FC Rastatt 04
- FC Speyer 09
- FC Stadthagen
- FC Stein
- Frisia Loga
- FSG Homberg/Ober-Ofleiden
- FSG Schiffweiler
- FSV Rheinfelden
- FSV Vohwinkel
- FV Biberach
- FV Donaueschingen
- FV Dresden 06 Laubegast
- FV Erkner 1920
- Germania Egestorf/Langreder II
- Germania Hackenbroich
- Germania Ober-Roden
- Germania Walsrode
- Germania Weilbach
- Gut Heil Neumünster
- GVO Oldenburg
- Hafen Rostock
- Hamburg-Eimsbütteler BC
- Hamburger SV III
- Hammer SpVg II
- Hanauer SC 1960
- Hansa Friesoythe
- Hassia Bingen
- Heidmühler FC
- KSV Klein-Karben
- Kurdistan Welat Spor
- Leipziger Verkehrsbetriebe
- Ludwigsfelder FC
- Mariendorfer SV 06
- Meißner SV 08
- MTV Soltau
- Mülheimer SV
- Nikola Tesla Hamburg
- Oberhavel Velten
- Panteras Negras Harburg
- Phönix Lübeck
- Preußen Bad Langensalza
- Rapid Chemnitz
- Rather SV
- Reinickendorfer Füchse
- Rheydter SV
- Rot-Weiß Bad Muskau
- Rot-Weiß Walldorf
- Rot-Weiss Cuxhaven
- Salamander Kornwestheim
- Saxonia Tangermünde
- SB Chiemgau Traunstein
- SC 04 Schwabach
- SC Charlottenburg
- SC Europa Hamburg
- SC Geislingen
- SC Konstanz-Wollmatingen
- SC Lüstringen
- SC Poppenbüttel
- SC Rheindahlen
- SC Vahr-Blockdiek
- SC West Köln
- SC Weyhe
- Schwaben Augsburg
- SD Croatia Berlin
- SG Bad Soden 1911
- SG Diepholz
- SG Glücksbrunn Schweina
- SG Rosenhöhe
- Siegburger SV 04
- SKV Rutesheim
- Spandauer SV
- Sportfreunde Hamborn 07
- Sportfreunde Neitersen
- Sportfreunde Ricklingen
- Sportfreunde Siegen II
- SpVg Aurich
- SpVgg 07 Ludwigsburg
- SpVgg Beckum
- SpVgg Griesheim 02
- SSV Bornheim
- SSV Eggenfelden
- Stahl Thale
- Sturm Hauzenberg
- Suchsdorfer SV
- SV 09 Eitorf
- SV 1910 Neuhof
- SV Adler Osterfeld
- SV Avenwedde
- SV Babelsberg 03 II
- SV Bevern
- SV Börnsen
- SV Deutz 05
- SV Ebersbach/Fils
- SV Emsdetten 05
- SV Este 06/70
- SV Falke Steinfeld
- SV Furpach
- SV Hage
- SV Heidingsfeld
- SV Hilden-Nord
- SV Hohenlimburg 1910
- SV Lohhof
- SV Meppen II
- SV Neukirchen beim Heiligen Blut
- SV Oberzell
- SV Rodenbach
- SV Rohrbach/Sinsheim
- SV Scherpenberg
- SV Sodingen
- SV St.Ingbert
- SV Südwest Ludwigshafen
- SV Uhlenhorst-Adler
- SV Vrasselt
- SV Warnemünde
- SV Weiden 1914/75
- SV Weil 1910
- SV Weisenau
- SV Wittlich
- SV Zeilsheim
- Thüringen Weida
- TSG Thannhausen
- TSG Wörsdorf
- TSGV Waldstetten
- TSV 1860 Stralsund
- TSV Ampfing
- TSV Bargteheide
- TSV Chemie Premnitz
- TSV Crailsheim
- TSV Künzell
- TSV Lesum
- TSV Lindewitt
- TSV Ottobrunn
- TSV Siems Lübeck
- TSV Wallenhorst
- TSV Wolfsanger
- Türk FC Hattersheim
- Türkiyemspor Berlin
- Türkspor Augsburg
- TuS Bersenbrück
- TuS Geretsried
- TuS Germania Kückhoven
- TuS Haltern
- TuS Hamburg
- TuS Herrensohr
- TuS Makkabi Berlin
- TuS Obenstrohe
- TuS Schmidt
- TuS Tengern
- TuSpo Richrath
- Union Nettetal
- VfB Concordia Britz
- VfB Eppingen
- VfB Friedrichshafen
- VfB Frohnhausen
- VfB Peine
- VfB Wissen
- VfB Zwenkau
- VfL Hohenstein-Ernstthal II
- VfL Kassel
- VfL Pirna-Copitz
- VfL Rheinbach
- VfL Stade
- VfL Visselhövede
- VfR Bachem
- VfR Kirn
- Vorwärts Nordhorn
- Walddörfer SV
- Wuppertaler SV II
8. Liga
- 1.FC Creußen
- 1.FC Haßfurt
- 1.FC Mülheim
- 1.FC Neukölln
- 1.FC Rödelheim 02
- 1.FC Schnaittach
- AC Milan Heidenheim
- ASC Nienburg
- ASV Feudenheim
- ASV Fürth
- ASV Wuppertal
- Badenia Schwarzach
- BC Aichach
- Blankenburger FV
- Blau-Weiß Kerpen
- Blau-Weiß Lüsche
- Blau-Weiß Ramsloh
- Borussia Bocholt
- Borussia Brand
- Bosporus Düsseldorf
- BSC Rathenow
- BSC Rehberge Berlin
- BV Bad Lippspringe
- Chemie Böhlen
- Davaria Davensberg
- DJK Bad Homburg
- DJK Schwarz-Weiß Neukölln
- DJK Ursensollen
- DJK Utzenhofen
- Duisburger FV 08
- Eintracht Hohkeppel
- Eintracht Oberissigheim
- Eintracht Osnabrück
- FC 08 Boffzen
- FC Alemannia Wilferdingen
- FC Bingöl 12 Hamburg
- FC Hanau 93
- FC Liria Berlin
- FC Palatia Limbach
- FC Polonia Wuppertal
- FC Sandersdorf
- FC Sedelsberg
- FC Spandau 06
- FC Stukenbrock
- FC Türk Sport Bielefeld
- FC Vilshofen
- Fortuna Bonn
- Fortuna Köln II
- Frohnauer SC
- FSG Dauborn/Neesbach
- FSV Kitzscher
- FSV Limbach
- FSV Nieder-Olm
- FSV Schneppenhausen
- FSV Winkel
- FT Starnberg 09
- FV Horas
- FVgg Kastel 06
- Germania Babenhausen
- Germania Pfungstadt
- Germania Wiesbaden
- Harburger Türksport
- Hellas Nordwest Berlin
- Hertha BSC Berlin III
- Hilalspor Berlin
- Holstein Quickborn
- Kosova Düsseldorf
- Lichtenauer FV
- Makkabi Frankfurt
- Mannheimer FC 08 Lindenhof
- Medya Oldenburg
- MTV 1879 München
- Niendorfer TSV II
- Norden-Nordwest Berlin
- Olympia Lorsch
- Opel Rüsselsheim
- Oststeinbeker SV
- Parchimer FC
- Phönix Mannheim
- Polonia Hamburg
- Preußen Espelkamp
- PSV Düsseldorf
- Rhenania 05 Würselen
- Rhenania Lohn
- Rot-Weiß Lüdenscheid
- Rot-Weiss Wittlich
- Rotation 1950 Leipzig
- SC Bad Salzuflen
- SC Birkenfeld
- SC Glandorf
- SC Oberhausen
- SC Sternbusch
- Schwarz-Weiß Düren
- SF Friedrichsdorf
- SG Arheilgen
- SG Bornim
- SG Egelsbach
- SG Eiterfeld/Leimbach
- SG Germania Birklar
- SG GFC Düren 99
- SG Hoechst
- SG Johannesberg
- SG Noswendel-Wadern
- SG Telgte 1919
- Sportfreunde Saarbrücken
- Spvg Gaste Hasbergen
- SpVg Solingen-Wald 03
- Spvgg 06 Trossingen
- SpVgg 1906 Haidhausen
- SpVgg Brakel
- SpVgg Langenselbold
- SpVgg Leusel
- SpVgg Oberhausen
- SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
- SSC Juno Burg
- SSV Dillingen
- Sterkrade 06/07
- Störtebeker SV
- STV Barßel
- Süderneulander SV
- SuS Kaiserau
- SuS Niederschelden
- SV 04 Düsseldorf
- SV 08 Auerbach
- SV Altenberg
- SV Bernbach
- SV Beuel 06
- SV FC Sandzak Frankfurt
- SV Gehlenberg
- SV Gehrde
- SV Germania Gornau
- SV Grimmelfingen
- SV Kray 04
- SV Lengerich-Handrup
- SV Lövenich/Widdersdorf
- SV Marienloh
- SV Müs
- SV Neckargerach
- SV Neresheim
- SV Neubäu
- SV Neukirchen 21
- SV Siegfried Materborn
- SV Untermenzing
- SV Zehdenick
- Traktor Teichel
- TSC Zweibrücken
- TSG Dissen
- TSG Dülmen
- TSG Fürstenhagen
- TSG Ober-Wöllstadt
- TSG Pasing
- TSV Apensen
- TSV Gräfenberg
- TSV Grunbach
- TSV Hainsfarth
- TSV Kösching
- TSV Loccum
- TSV Röllfeld
- TSV Tännesberg
- TSV Venne
- TSV Weilimdorf
- Türk Genclik Regensburg
- Türkspor Mannheim
- TuS Dehrn
- TuS Gerresheim
- TuS Helene Essen
- TuS Hoisdorf
- TuS Marienborn
- TuS Ost Bielefeld
- TuS Wiescherhöfen
- TV Hardheim
- TV Nellingen
- Union 03 Altona
- Union 03 Hamburg
- Union Meppen
- VfB Gaggenau
- VfB Marburg
- VfB Pößneck
- VfB Waldmohr
- VfL Hamm/Sieg
- VfL Herzlake
- VfL Kirchheim/Teck
- VfL Klafeld-Geisweid
- VfL Meckenheim
- VfL Münchehagen
- VfL Sassenberg
- VfL Schwerte
- VfR Mannheim II
- VfR Osterode
- VfR Übach-Palenberg
- VfR Volkmarsen
- Viktoria Köln II
- Viktoria Rheydt
- Wacker 50 Neutraubling
- Wacker Obercastrop
- Westfalia Kinderhaus
9. Liga
- Adler Weidhausen
- Alemannia Groß-Rohrheim
- Arminia Ochtrup
- ASC Schöppingen
- Bau-Union Berlin
- Bavaria Wörth
- BC 01 Hartha
- Berliner SV 1892
- BFC Südring
- Blau-Weiß Leegebruch
- BSC Marzahn
- BSC SW Frankfurt
- BV Altenessen 06
- BV Bad Sassendorf
- CSI Milano Wuppertal
- DJK Limes 09
- DJK Schwarz-Weiß Frankenthal
- DJK Wattenscheid
- Einheit 1875 Worbis
- Eintracht Duisburg 48
- Eintracht Haiger
- ESV Regensburg
- ESV Wilhelmshaven
- FC Altenhagen
- FC Blaubeuren
- FC Böhmfeld
- FC Großdechsendorf
- FC Kosova Frankfurt
- FC Kutzhof
- FC Lübbecke
- FC Maroc Frankfurt
- FC Mertingen
- FC Musa Hamburg
- FC Penzberg
- FC Roj Dortmund
- FSG Kirtorf
- FSV Weißenbrunn
- FV Budenheim
- FV Daxlanden
- FV Wannsee
- FV Weißenhorn
- Germania 94 Frankfurt
- Germania Wemb
- Germania Zündorf
- GSV Born
- Hicret Bielefeld
- Meteor 06 Berlin
- Newroz Hildesheim
- Normania Treffurt
- Post SV Oldenburg
- Preußen Duisburg
- Rot-Weiß Ahlen II
- Rot-Weiß Leithe
- RSV Mülheim 1902
- SC 09 Erkelenz
- SC Füchtorf
- SC Greven 09
- SC Wegberg
- SG Elmendorf/Gristede
- SG Rodheim
- SG Schmittweiler/Callbach
- SG Sendenhorst
- Sportfreunde Katernberg
- Sportfreunde Stuttgart
- Sportfreunde Wuppertal
- SpVg Hagen 11
- SpVgg Au/Iller
- SpVgg Ebermannsdorf
- SSV Hagen
- SSV Stimpfach
- Stern Misburg
- Stuttgarter SC
- SuK Bielefeld
- SuS Herzogenrath 1919
- SV Alsenborn
- SV Blickweiler
- SV Bockenem
- SV Buschdorf
- SV Erzhausen
- SV Heide Jävenitz
- SV Kleinsendelbach
- SV Laar
- SV Löhne-Obernbeck
- SV Obermarsberg
- SV Roßbach/Verscheid
- SV Schottheide-Frasselt
- SV Unterreichenbach
- SV Welver
- SW Sende
- Traber Mariendorf
- TSF Ditzingen
- TSG Eisenberg
- TSG Scheersberg
- TSV 1864 Magdala
- TSV Bernhausen
- TSV Möttlingen
- TSV Neunhof
- TSV Pfaffenrot
- TSV Rohr Stuttgart
- TSV Sonnefeld
- TSV Stellingen 88
- TSV Vestenbergsgreuth
- TSV Wartenberg
- TuRa Elsen
- Türk Gücü Rüsselsheim
- Türkspor Neckarsulm
- Türkspor Neu-Ulm
- TuS Bövinghausen
- TuS Brake Bielefeld
- TuS Einigkeit Hillegossen
- TuS Hessisch Oldendorf
- TuS Prien
- TuS Sillenstede
- TuS St. Hülfe-Heede
- TuS Syke
- TV Neuenkirchen
- TV Reisbach/Vils
- TV Unterboihingen
- Union Bergen
- Union Hamborn
- Union Niederrad
- VfB Friedrichshofen
- VfB Lünen
- VfB Marsberg
- VfL 93 Hamburg
- VfL Fortuna Veenhusen
- VfR Bibergau
- VfR Jettingen
- VfR Kaiserslautern
- VfR Neuss
- VfR Sölde
- Victoria Erlangen
- Vorwärts Dessau
- Wacker München
10. Liga
- ASV Ippesheim
- ATSV Kleinsteinbach
- Berliner FC Germania 1888
- DJK Hüthum-Borghees
- DJK Wolfsburg
- Eintracht Emmerich
- Emir Sultan Spor Merkstein
- ESV Münster
- ESV Neuaubing
- FC Erzberg-Wörnitz
- FC Matzenbach 1949
- FC Straß
- FSV Gärbershof
- FV Gamshurst
- Germania Fulda
- GW Gelmer
- Hellas Wuppertal
- Italclub Mainz
- Minerva Berlin 93
- MTV 1881 Ingolstadt
- Post SV München
- Preußen Hameln
- Rot-Weiß Unna
- Saxonia Münster
- SC 04 Leer
- SC Baden-Baden
- SC Jülich 10/97
- SF Bietzen-Harlingen
- SG Auernheim/SV Neresheim
- SG Eschweiler
- SG Mudersbach/Brachbach
- SKC Munzur Wiesbaden
- SpVgg Lindau
- SpVgg Röhlinghausen
- SpVgg Rommelshausen
- SV 1910 Aschaffenburg-Damm
- SV Barver
- SV Bexbach
- SV Eckartsweier
- SV Frankfurt Nord
- SV Gemmingen
- SV Lockweiler-Krettnich
- SV Moosbach
- SV Mörlenbach
- SV Nollingen
- SV Offenhausen
- SV Plüderhausen
- SV Pullenried
- SV Raunheim
- SV Steckenroth
- SV Wilhelmshaven II
- TB Neckarhausen
- Tennis Borussia Berlin II
- Teutonia Riemke
- TSV 1860 Scheinfeld
- TSV 1880 Wasserburg
- TSV Brannenburg
- TSV Ebersheim
- TSV Ingolstadt Nord
- TSV Markt Bibart
- Türkgücü Gütersloh
- Türkspor Berlin
- Türkspor Dortmund
- TuS Greffern
- TuS Solbad Ravensberg
- TuSpo Waldau
- TV 1860 Aschaffenburg
- TV Wehingen 1891
- VfL Trier
- VfL Wolbeck