Ligen in Germany
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Bundesliga (1. Liga)
- 1. Bayern München
- 2. Borussia Dortmund
- 3. Bayer 04 Leverkusen
- 4. Schalke 04 Gelsenkirchen
- 5. SC Freiburg
- 6. Eintracht Frankfurt
- 7. Hamburger SV
- 8. Borussia Mönchengladbach
- 9. Hannover 96
- 10. 1.FC Nürnberg
- 11. VfL Wolfsburg
- 12. VfB Stuttgart
- 13. 1.FSV Mainz 05
- 14. Werder Bremen
- 15. FC Augsburg
- 16. TSG Hoffenheim
- 17. Fortuna Düsseldorf
- 18. SpVgg Greuther Fürth
2.Bundesliga (2. Liga)
- 1. Hertha BSC Berlin
- 2. Eintracht Braunschweig
- 3. 1.FC Kaiserslautern
- 4. FSV Frankfurt
- 5. 1.FC Köln
- 6. TSV 1860 München
- 7. Union Berlin
- 8. Energie Cottbus
- 9. VfR Aalen
- 10. FC St.Pauli
- 11. MSV Duisburg
- 12. SC Paderborn 07
- 13. FC Ingolstadt 04
- 14. VfL Bochum
- 15. Erzgebirge Aue
- 16. Dynamo Dresden
- 17. SV Sandhausen
- 18. SSV Jahn Regensburg
3.Liga (3. Liga)
- 1. Karlsruher SC
- 2. Arminia Bielefeld
- 3. VfL Osnabrück
- 4. Preußen Münster
- 5. 1.FC Heidenheim
- 6. Chemnitzer FC
- 7. SV Wehen
- 8. Wacker Burghausen
- 9. SpVgg Unterhaching
- 10. Hallescher FC
- 11. 1.FC Saarbrücken
- 12. Kickers Offenbach
- 13. Hansa Rostock
- 14. Rot-Weiß Erfurt
- 15. VfB Stuttgart II
- 16. Borussia Dortmund II
- 17. Stuttgarter Kickers
- 18. SV Darmstadt 98
- 19. SV Babelsberg 03
- 20. Alemannia Aachen
Regionalliga Bayern (4. Liga)
- 1. TSV 1860 München II
- 2. Bayern München II
- 3. FV Illertissen
- 4. 1.FC Nürnberg II
- 5. SV Heimstetten
- 6. TSV Buchbach
- 7. TSV 1860 Rosenheim
- 8. FC Ingolstadt 04 II
- 9. FC Memmingen
- 10. Würzburger Kickers
- 11. TSV 1896 Rain am Lech
- 12. SpVgg Greuther Fürth II
- 13. Eintracht Bamberg
- 14. SV Seligenporten
- 15. Viktoria Aschaffenburg
- 16. FC Augsburg II
- 17. Bayern Hof
- 18. SC Eltersdorf
- 19. FC Ismaning
- 20. VfL Frohnlach
Regionalliga Nord (4. Liga)
- 1. Holstein Kiel
- 2. TSV Havelse
- 3. VfL Wolfsburg II
- 4. Hannover 96 II
- 5. Werder Bremen II
- 6. VfR Neumünster
- 7. ETSV Weiche
- 8. Goslarer SC 08
- 9. BSV Schwarz-Weiß Rehden
- 10. VfB Oldenburg
- 11. SV Meppen
- 12. BV Cloppenburg
- 13. FC St.Pauli II
- 14. Hamburger SV II
- 15. Victoria Hamburg
- 16. SV Wilhelmshaven
- 17. VfB Lübeck
- 18. FC Oberneuland
Regionalliga Nordost (4. Liga)
- 1. RB Leipzig
- 2. Carl Zeiss Jena
- 3. FSV Zwickau
- 4. Berliner AK 07
- 5. Hertha BSC Berlin II
- 6. 1.FC Magdeburg
- 7. ZFC Meuselwitz
- 8. TSG Neustrelitz
- 9. VfB Germania Halberstadt
- 10. Lokomotive Leipzig
- 11. Optik Rathenow
- 12. Union Berlin II
- 13. VFC Plauen
- 14. VfB Auerbach
- 15. Energie Cottbus II
- 16. Torgelower SV Greif
Regionalliga Südwest (4. Liga)
- 1. Hessen Kassel
- 2. SV 07 Elversberg
- 3. 1.FC Kaiserslautern II
- 4. SG Sonnenhof Großaspach
- 5. Eintracht Trier 05
- 6. Waldhof Mannheim
- 7. SC Freiburg II
- 8. TuS Koblenz
- 9. TSG Hoffenheim II
- 10. SSV Ulm 1846
- 11. 1.FSV Mainz 05 II
- 12. Wormatia Worms
- 13. SC Pfullendorf
- 14. FC 08 Homburg
- 15. Eintracht Frankfurt II
- 16. 1.FC Eschborn
- 17. FSV Frankfurt II
- 18. SC 07 Idar-Oberstein
- 19. Bayern Alzenau
Regionalliga West (4. Liga)
- 1. Sportfreunde Lotte
- 2. Fortuna Köln
- 3. Schalke 04 Gelsenkirchen II
- 4. Rot-Weiß Essen
- 5. Sportfreunde Siegen
- 6. Viktoria Köln
- 7. Borussia Mönchengladbach II
- 8. Rot-Weiß Oberhausen
- 9. SC Wiedenbrück 2000
- 10. SC Verl
- 11. Bayer 04 Leverkusen II
- 12. Fortuna Düsseldorf II
- 13. SSVg Velbert
- 14. VfL Bochum II
- 15. Wuppertaler SV
- 16. 1.FC Köln II
- 17. VfB Hüls
- 18. SV Bergisch Gladbach 09
- 19. MSV Duisburg II
- 20. FC Kray
Bayernliga Nord (5. Liga)
- 1. 1.FC Schweinfurt 05
- 3. FC Amberg
- 6. SpVgg Bayreuth
- 7. DJK Ammerthal
- 12. ASV Neumarkt
- 13. FSV Erlangen-Bruck
- 16. DJK Don Bosco Bamberg
Bayernliga Süd (5. Liga)
- 2. Wacker Burghausen II
- 3. BC Aichach
- 4. SpVgg Landshut
- 5. SSV Jahn Regensburg II
- 6. SpVgg Unterhaching II
- 7. FC Unterföhring
- 9. VfB Eichstätt
- 13. BCF Wolfratshausen
- 14. TSV Schwabmünchen
- 15. TSV Aindling
Bremen-Liga (5. Liga)
- 1. Werder Bremen III
- 2. Bremer SV
- 5. Brinkumer SV
- 6. FC Union 60 Bremen
- 7. Blumenthaler SV
- 9. OSC Bremerhaven
Hessenliga (5. Liga)
- 1. KSV Baunatal
- 2. TGM SV Jügesheim
- 4. RW Hadamar
- 5. SV Wehen II
- 6. FSC Lohfelden
- 8. Hünfelder SV
- 9. Eintracht Stadtallendorf
- 10. Viktoria 06 Griesheim
- 11. OSC Vellmar
- 13. Kickers Offenbach II
- 14. SC Waldgirmes
- 15. Viktoria Urberach
- 18. 1.FCA Darmstadt
Oberliga Baden-Württemberg (5. Liga)
- 3. VfR Mannheim
- 4. FC Nöttingen
- 5. SGV Freiberg
- 6. Bahlinger SC
- 7. SSV Reutlingen 05
- 8. Kehler FV
- 9. FSV Hollenbach
- 11. FC 08 Villingen
- 12. Karlsruher SC II
- 13. TSV Grunbach
- 14. Stuttgarter Kickers II
- 15. SV Spielberg
- 16. Offenburger FV
- 17. FSV 08 Bissingen
- 18. FC Singen 04
Oberliga Hamburg (5. Liga)
- 1. FC Elmshorn
- 2. FC Altona 93
- 4. Eintracht Norderstedt
- 5. Condor Hamburg
- 6. SV Curslack-Neuengamme
- 8. Germania Schnelsen
- 9. Meiendorfer SV
- 10. SV Rugenbergen
- 11. HSV Barmbek-Uhlenhorst
- 12. SC Vier- und Marschlande
- 13. Niendorfer TSV
- 14. VfL Pinneberg
- 15. Bramfelder SV
- 17. SV Lurup Hamburg
Oberliga Mittelrhein (5. Liga)
Oberliga Niederrhein (5. Liga)
- 1. KFC Uerdingen 05
- 2. TuRu 1880 Düsseldorf
- 3. VfL Rhede
- 4. SC Kapellen-Erft
- 5. Germania Ratingen 04/19
- 6. Schwarz-Weiß Essen
- 7. Wuppertaler SV II
- 11. VfB Speldorf
- 12. Sportfreunde Baumberg
- 13. Rot-Weiß Oberhausen II
- 14. SV Hönnepel-Niedermörmter
- 15. TuS 64 Bösinghoven
- 16. SV Uedesheim
- 18. 1.FC Wülfrath
- 20. Sportfreunde Hamborn 07
Oberliga Niedersachsen (5. Liga)
Oberliga NOFV-Nord (5. Liga)
- 1. Viktoria 89 Berlin
- 2. Union Fürstenwalde
- 3. BFC Dynamo Berlin
- 5. Hansa Rostock II
- 5. SV Altlüdersdorf
- 6. SV Lichtenberg 47
- 8. Pommern Greifswald
- 9. VSG Altglienicke
- 10. Malchower SV
- 12. RSV Waltersdorf
- 13. Brandenburger SC Süd
- 14. Lichterfelder FC
- 16. Anker Wismar
Oberliga NOFV-Süd (5. Liga)
- 1. Wacker Nordhausen
- 5. Dynamo Dresden II
- 6. Carl Zeiss Jena II
- 8. VfL Halle 96
- 9. Chemnitzer FC II
- 11. Einheit Rudolstadt
- 12. Rot-Weiß Erfurt II
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (5. Liga)
- 1. SVN Zweibrücken
- 2. FSV Salmrohr
- 4. 1.FC Saarbrücken II
- 5. Borussia Neunkirchen
- 8. FK Pirmasens
- 9. SG 06 Betzdorf
- 10. Röchling Völklingen
- 11. TSG Pfeddersheim
- 12. SV Roßbach/Verscheid
- 14. SV Gonsenheim
- 15. SV 07 Elversberg II
- 16. SpVgg EGC Wirges
- 18. Sportfreunde Köllerbach
Oberliga Westfalen (5. Liga)
- 1. SV Lippstadt 08
- 2. SG Wattenscheid 09
- 3. Arminia Bielefeld II
- 4. TuS Erndtebrück
- 5. SpVgg Erkenschwick
- 8. FC Gütersloh
- 9. Rot-Weiß Ahlen
- 10. TSG Sprockhövel
- 11. SC Roland Beckum
- 12. Hammer SpVg
- 14. TuS Ennepetal
- 15. TuS Dornberg
- 16. Westfalia Herne
- 17. SV Schermbeck
Schleswig-Holstein-Liga (5. Liga)
- 2. Holstein Kiel II
- 3. Flensburg 08
- 7. Heider SV
- 8. NTSV Strand 08
- 10. FC Dornbreite Lübeck
- 12. VfB Lübeck II
- 18. FC Sylt
Berlin-Liga (6. Liga)
- 1. BSV Hürtürkel
- 2. TuS Makkabi Berlin
- 4. Berliner SC
- 7. SC Staaken
- 8. Tennis Borussia Berlin
- 10. Hertha 03 Zehlendorf
- 12. SC Gatow
- 13. Reinickendorfer Füchse
- 16. Türkiyemspor Berlin
Brandenburgliga (6. Liga)
Landesliga Bayern Mitte (6. Liga)
- 1. TSV Bogen
- 2. DJK Vilzing
- 3. ASV Cham
- 4. SpVgg Ansbach
- 5. 1.SC Feucht
- 8. 1.FC Bad Kötzting
- 14. SV Fortuna Regensburg
- 17. SC 04 Schwabach
Landesliga Bayern Nordwest (6. Liga)
Landesliga Bayern Südost (6. Liga)
- 1. SV Pullach
- 2. VfR Garching
- 4. SE Freising
- 11. FC Deisenhofen
- 13. TSV Ampfing
- 14. FC Vilshofen
- 18. FT Starnberg 09
Landesliga Bayern Südwest (6. Liga)
- 1. FC Pipinsried
- 3. FV Illertissen II
- 7. TSV Nördlingen
- 9. FC Gerolfing
- 10. TSG Thannhausen
Landesliga Braunschweig (6. Liga)
- 1. FT Braunschweig
- 6. MTV Gifhorn
- 8. SSV Vorsfelde
Landesliga Bremen (6. Liga)
- 14. SC Weyhe
- 15. SC Vahr-Blockdiek
- 16. TSV Lesum
Landesliga Hamburg Hammonia (6. Liga)
- 2. SC Alstertal/Langenhorn
- 7. TSV Sasel
- 8. Eimsbütteler TV
- 9. Hamburg-Eimsbütteler BC
- 11. Wedeler TSV
- 12. Teutonia Ottensen
- 13. SV Uhlenhorst-Adler
- 15. SC Poppenbüttel
- 16. Hamburger SV III
Landesliga Hamburg Hansa (6. Liga)
- 1. Oststeinbeker SV
- 2. TuS Dassendorf
- 3. Concordia Hamburg
- 5. Buxtehuder SV
- 6. Türkiye Wilhelmsburg
- 7. Hamm United FC
- 10. Vorwärts/Wacker Billstedt
- 11. Barsbütteler SV
- 12. VfL Lohbrügge
Landesliga Hannover (6. Liga)
- 1. 1.FC Wunstorf
- 2. TSV Burgdorf
- 3. Arminia Hannover
- 4. OSV Hannover
- 6. SV Ramlingen/Ehlershausen
- 7. Heesseler SV
- 13. STK Eilvese
- 14. FC Stadthagen
- 15. Damla Genc Hannover
Landesliga Lüneburg (6. Liga)
Landesliga Mittelrhein Staffel 1 (6. Liga)
- 1. Bonner SC
- 2. SSV Merten
- 4. Siegburger SV 04
- 5. Blau-Weiß Friesdorf
- 6. FV Bad Honnef
- 14. SV Deutz 05
Landesliga Mittelrhein Staffel 2 (6. Liga)
- 3. VfL Vichttal
- 4. Germania Teveren
- 10. VfL Rheinbach
Landesliga Niederrhein Staffel 1 (6. Liga)
- 7. TuSpo Richrath
- 8. FC Remscheid
- 9. VfB Bottrop
- 10. FSV Vohwinkel
- 11. TSV Ronsdorf
- 15. ASV Wuppertal
Landesliga Niederrhein Staffel 2 (6. Liga)
- 1. VfB Hilden
- 3. 1.FC Viersen
- 4. 1.FC Mönchengladbach
- 5. VfL Benrath
- 9. SV Hilden-Nord
- 10. TuRu 1880 Düsseldorf II
- 12. Rheydter SV
- 14. SC Rheindahlen
Landesliga Niederrhein Staffel 3 (6. Liga)
- 3. 1.FC Kleve
- 4. Viktoria Goch
- 6. Duisburger SV
- 8. 1.FC Bocholt
- 11. Mülheimer SV
- 12. FSV Duisburg
- 13. SV 19 Straelen
- 14. Borussia Bocholt
Landesliga Weser-Ems (6. Liga)
- 1. VfL Oldenburg
- 6. VfB Oldenburg II
- 8. Kickers Emden
- 9. Blau-Weiß Lohne
- 12. Germania Leer
- 13. Eintracht Nordhorn
- 16. Frisia Loga
Rheinlandliga (6. Liga)
Saarlandliga (6. Liga)
- 2. Saar 05 Saarbrücken
- 4. Rot-Weiß Hasborn
- 7. SV Auersmacher
- 8. SV Mettlach
- 16. FC Reimsbach
- 18. FC Palatia Limbach
Sachsenliga (6. Liga)
Thüringenliga (6. Liga)
- 3. Wismut Gera
- 7. Motor Altenburg
- 10. SC Weimar 03
- 12. Blau-Weiß 90 Neustadt
Verbandsliga Hessen Mitte (6. Liga)
- 1. SV Wiesbaden
- 2. FC Ederbergland
- 5. FV Biebrich 02
- 6. VfB Gießen
- 7. TSV Steinbach
- 11. Eintracht Wetzlar
- 15. VfB Unterliederbach
- 18. FVgg Kastel 06
Verbandsliga Hessen Nord (6. Liga)
- 10. Hessen Kassel II
- 12. SVA Bad Hersfeld
- 17. SV 1910 Neuhof
Verbandsliga Hessen Süd (6. Liga)
- 1. Sportfreunde Seligenstadt
- 3. SpVgg Oberrad 05
- 4. Rot-Weiß Frankfurt
- 5. TS Ober-Roden
- 7. FV Bad Vilbel
- 9. FC Alsbach
- 10. SV Darmstadt 98 II
- 11. KSV Klein-Karben
- 12. SpVgg Neu-Isenburg
- 16. SG Anspach
Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern (6. Liga)
- 2. FC Schönberg 95
- 7. Rostocker FC
- 10. Eintracht Schwerin
- 12. Pommern Stralsund
Verbandsliga Nordbaden (6. Liga)
- 1. 1.FC Bruchsal
- 2. SV 98 Schwetzingen
- 3. FC Spöck
- 4. 1. CfR Pforzheim
- 5. TSG Weinheim
- 7. Germania Friedrichstal
- 9. SG HD-Kirchheim
- 10. FC 07 Heidelsheim
- 11. Waldhof Mannheim II
- 12. SV Sandhausen II
- 13. ASV Durlach
Verbandsliga Sachsen-Anhalt (6. Liga)
Verbandsliga Schleswig-Holstein Nord-Ost (6. Liga)
- 3. Rendsburger TSV
- 5. Suchsdorfer SV
- 10. Eckernförder SV
- 13. Osterrönfelder TSV
Verbandsliga Schleswig-Holstein Nord-West (6. Liga)
- 15. TSB Flensburg
Verbandsliga Schleswig-Holstein Süd-Ost (6. Liga)
- 16. TSV Bargteheide
- 17. Phönix Lübeck
Verbandsliga Südbaden (6. Liga)
- 1. SV Oberachern
- 3. SV Linx
- 6. SV Weil 1910
- 8. Freiburger FC
- 16. FV Donaueschingen
Verbandsliga Südwest (6. Liga)
Verbandsliga Württemberg (6. Liga)
Westfalenliga Staffel I (6. Liga)
- 1. SV Rödinghausen
- 2. Eintracht Rheine
- 3. SC Paderborn 07 II
- 6. TSV Marl-Hüls
- 14. TuS Haltern
Westfalenliga Staffel II (6. Liga)
7. Liga
- 1. FC Zandt
- 1. Suhler SV
- 1.FC 1911 Hochstadt
- 1.FC Beilngries
- 1.FC Lichtenfels
- Amicitia Viernheim
- ASC Dudweiler
- ASV Fürth
- ASV Hamburg
- ATSV Erlangen
- BC Augsburg Oberhausen
- BC Sport Kassel
- BFC Preußen Berlin
- Blau-Weiß Dörpen
- Borussia Brand
- Borussia Fulda
- BSC Rathenow
- BV Brambauer-Lünen
- BV Essen
- BW Oberhausen-Lirich
- Charlottenburger FC Hertha 06
- Concordia Ihrhove
- CSV SF Bochum-Linden
- Davaria Davensberg
- Dersim Rüsselsheim
- DJK Bad Homburg
- Dresdner SC
- Düsseldorfer SC 99
- Dynamo Schwerin
- Einheit Wernigerode
- Eintracht Bad Kreuznach
- Eintracht Baunatal
- ESV Freilassing
- FC 08 Villingen II
- FC Bergheim 2000
- FC Brandenburg 03 Berlin
- FC Dossenheim
- FC Emmendingen 03
- FC Furtwangen
- FC Olympia Kirrlach
- FC Radolfzell
- FC Rastatt 04
- FC Schüttorf 09
- FC Spandau 06
- FC Stein
- FC Töging
- FC Türk Sport Bielefeld
- Frohnauer SC
- FSG Schiffweiler
- FSV Schneppenhausen
- FSV Winkel
- FV Biberach
- FV Dresden 06 Laubegast
- FV Engers
- FV Erkner 1920
- FV Rot-Weiß Weiler
- Germania Ober-Roden
- Germania Pfungstadt
- Germania Walsrode
- Gettorfer SC
- Grün-Weiß Wuppertal
- Gut Heil Neumünster
- Hafen Rostock
- Hammer SpVg II
- Hansa Friesoythe
- Harburger TB
- Heidmühler FC
- HSC Hannover
- Kickers 94 Markkleeberg
- Kilia Kiel
- Kirchhörder SC
- Klub Kosova Hamburg
- Leipziger Verkehrsbetriebe
- Mariendorfer SV 06
- Meißner SV 08
- MTV Soltau
- Nordberliner SC
- Norden-Nordwest Berlin
- Oberhavel Velten
- Parchimer FC
- Preußen Bad Langensalza
- Preußen Espelkamp
- Rapid Chemnitz
- Rather SV
- Rot-Weiß Bad Muskau
- Rot-Weiß Walldorf
- SB Chiemgau Traunstein
- SC Bad Salzuflen
- SC Birkenfeld
- SC Charlottenburg
- SC Ettmannsdorf
- SC Europa Hamburg
- SC Geislingen
- SC Herford
- SC Konstanz-Wollmatingen
- SC Lüstringen
- SC Oberhausen
- SC West Köln
- Schwaben Augsburg
- Schwarz-Weiß Düren
- SG Bad Soden 1911
- SG Diepholz
- SG Germania Birklar
- SG Glücksbrunn Schweina
- SG Hoechst
- SG Noswendel-Wadern
- SG Rosenhöhe
- SKV Rutesheim
- Spandauer SV
- Sportfreunde Neitersen
- Sportfreunde Siegen II
- SpVg Aurich
- SpVg Frechen 20
- SpVg Hagen 11
- SpVg Solingen-Wald 03
- SpVgg 07 Ludwigsburg
- SpVgg Beckum
- SpVgg Griesheim 02
- SpVgg Sterkrade-Nord
- SSV Bornheim
- SSV Eggenfelden
- Stahl Riesa
- Sterkrade 06/07
- Sturm Hauzenberg
- STV Barßel
- SuS Niederschelden
- SV 04 Düsseldorf
- SV Adler Osterfeld
- SV Avenwedde
- SV Börnsen
- SV Dessau 05
- SV Ebersbach/Fils
- SV Este 06/70
- SV Falke Steinfeld
- SV Furpach
- SV Konz
- SV Kuppenheim
- SV Meppen II
- SV Morlautern
- SV Neukirchen 21
- SV Oberzell
- SV Siegfried Materborn
- SV Sodingen
- SV Vrasselt
- SV Weiden 1914/75
- SV Weisenau
- SV Wilhelmshaven II
- SV Wittlich
- SV Zeilsheim
- SVA Bockum-Hövel
- Thüringen Weida
- Traktor Teichel
- TSG Backnang 1919
- TSG Wörsdorf
- TSV 1860 Stralsund
- TSV Apensen
- TSV Berg
- TSV Chemie Premnitz
- TSV Crailsheim
- TSV Kösching
- TSV Künzell
- TSV Lindewitt
- TSV Ottobrunn
- TSV Siems Lübeck
- TSV Wolfsanger
- Türk Gücü Friedberg
- TuS Bersenbrück
- TuS Esens
- TuS Geretsried
- TuS Germania Kückhoven
- TuS Hamburg
- TuS Herrensohr
- TuS Hoisdorf
- TuS Lingen
- TuS Obenstrohe
- TuS Rotenhof
- TuS Sulingen
- TuS Tengern
- Vahdet Braunschweig
- VfB Concordia Britz
- VfB Eppingen
- VfB Fichte Bielefeld
- VfB Friedrichshafen
- VfB Friedrichshofen
- VfB Frohnhausen
- VfB Gaggenau
- VfB Marburg
- VfB Peine
- VfB Waldmohr
- VfB Zwenkau
- VfL 93 Hamburg
- VfL Herzlake
- VfL Hohenstein-Ernstthal II
- VfL Kassel
- VfL Münchehagen
- VfL Nagold
- VfL Pirna-Copitz
- VfL Primstal
- VfR Aalen II
- VfR Bachem
- VfR Kirn
- VfR Osterode
- Viktoria Kahl
- Viktoria Rheydt
- Vorwärts Nordhorn
8. Liga
- 1.FC Herzogenaurach
- 1.FC Mülheim
- 1.FC Neukölln
- 1.FC Rödelheim 02
- ASV Feudenheim
- Badenia Schwarzach
- Bayer Dormagen
- Berliner SV 1892
- Blankenburger FV
- Blau-Weiß Kerpen
- Blau-Weiß Ramsloh
- Bosporus Kassel
- BSC Marzahn
- BSC Rehberge Berlin
- BSV 07 Schwenningen
- BV 04 Düsseldorf
- BV Bad Lippspringe
- Chemie Böhlen
- Collegia Jübek
- DJK Limes 09
- DJK SC Flingern 08
- DJK Schwarz-Weiß Frankenthal
- DJK Ursensollen
- DJK Utzenhofen
- Duisburger FV 08
- Eintracht Celle
- Eintracht Oberissigheim
- Eintracht Osnabrück
- ESV Regensburg
- ETSV Hamburg
- FC 08 Boffzen
- FC 08 Homburg II
- FC Alemannia Wilferdingen
- FC Bad Liebenwerda
- FC Hanau 93
- FC Kosova Frankfurt
- FC Leverkusen
- FC Polonia Wuppertal
- FC Sandersdorf
- FC Sedelsberg
- Fortuna Bonn
- FSG Dauborn/Neesbach
- FSG Kirtorf
- FSV Kitzscher
- FSV Limbach
- FSV Nieder-Olm
- FSV Weißenbrunn
- FV Gamshurst
- FV Horas
- FV Wannsee
- FV Zuffenhausen
- Germania Egestorf/Langreder II
- Germania Hackenbroich
- Germania Wiesbaden
- GVO Oldenburg
- GW Gelmer
- Hanauer SC 1960
- Harburger Türksport
- Hellas Nordwest Berlin
- Hertha BSC Berlin III
- Hilalspor Berlin
- Holstein Quickborn
- Kickers Wahnbek
- Kohlscheider BC
- Kosova Düsseldorf
- Kurdistan Welat Spor
- Makkabi Frankfurt
- Mannheimer FC 08 Lindenhof
- Medya Oldenburg
- Motor Zschopau
- MTV 1879 München
- Nikola Tesla Hamburg
- Olympia Lorsch
- Opel Rüsselsheim
- Polonia Hamburg
- Preußen Duisburg
- PSV Düsseldorf
- Rhenania 05 Würselen
- Rhenania Lohn
- Rot-Weiß Lüdenscheid
- Rotation 1950 Leipzig
- Salamander Kornwestheim
- Saxonia Tangermünde
- SC Glandorf
- SC Sternbusch
- SD Croatia Berlin
- SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha
- SG Arheilgen
- SG Eiterfeld/Leimbach
- SG GFC Düren 99
- SG Johannesberg
- SG Telgte 1919
- Sportfreunde Katernberg
- Sportfreunde Ricklingen
- Sportfreunde Saarbrücken
- Spvg Gaste Hasbergen
- Spvgg 06 Trossingen
- SpVgg 1906 Haidhausen
- SpVgg Brakel
- SpVgg Langenselbold
- SpVgg Leusel
- SpVgg Oberhausen
- SSC Juno Burg
- SSV Dillingen
- Stahl Thale
- Stern Misburg
- Süderneulander SV
- SuK Bielefeld
- SuS Kaiserau
- SV 08 Auerbach
- SV Bad Füssing
- SV Bernbach
- SV Beuel 06
- SV Bevern
- SV Emsdetten 05
- SV Germania Gornau
- SV Grimmelfingen
- SV Hage
- SV Heidingsfeld
- SV Kleinsendelbach
- SV Kray 04
- SV Lengerich-Handrup
- SV Lohhof
- SV Lövenich/Widdersdorf
- SV Marienloh
- SV Neresheim
- SV Neubäu
- SV Rohrbach/Sinsheim
- SV Scherpenberg
- SV St.Ingbert
- SV Untermenzing
- SV Warnemünde
- SV Zehdenick
- TSF Ditzingen
- TSG Dissen
- TSG Dülmen
- TSG Eisenberg
- TSGV Waldstetten
- TSV Hainsfarth
- TSV Loccum
- TSV Tännesberg
- TSV Venne
- TSV Wallenhorst
- TSV Weilimdorf
- Türk FC Hattersheim
- Türkgücü Bräunlingen
- TuS Gerresheim
- TuS Helene Essen
- TuS Hessisch Oldendorf
- TuS Ost Bielefeld
- TuS Rüssingen
- TuS Schmidt
- TuS St. Hülfe-Heede
- TuS Syke
- TuS Wiescherhöfen
- TV Hardheim
- Union 03 Hamburg
- Union Bergen
- Union Nettetal
- VfB Marsberg
- VfB Pößneck
- VfB Wissen
- VfL Fortuna Veenhusen
- VfL Hamm/Sieg
- VfL Klafeld-Geisweid
- VfL Meckenheim
- VfL Sassenberg
- VfL Schwerte
- VfL Visselhövede
- VfR Jettingen
- VfR Mannheim II
- VfR Neuss
- VfR Übach-Palenberg
- VfR Volkmarsen
- Vorwärts Dessau
- Wacker 50 Neutraubling
- Wacker Obercastrop
- Walddörfer SV
- Westfalia Kinderhaus
9. Liga
- 1.FC Creußen
- 1.FC Schnaittach
- AC Milan Heidenheim
- Adler Weidhausen
- Alemannia Groß-Rohrheim
- Arminia Ochtrup
- ASC Nienburg
- ASC Schöppingen
- Atlas Delmenhorst
- ATSV Kleinsteinbach
- Bau-Union Berlin
- Bavaria Wörth
- BC 01 Hartha
- BFC Südring
- Blau-Weiß Leegebruch
- Bosporus Düsseldorf
- BSC SW Frankfurt
- BV Altenessen 06
- BV Bad Sassendorf
- CSI Milano Wuppertal
- DJK Wattenscheid
- DJK Wolfsburg
- Einheit 1875 Worbis
- Eintracht Duisburg 48
- Eintracht Emmerich
- Eintracht Haiger
- Eintracht Hohkeppel
- Emir Sultan Spor Merkstein
- ESV Münster
- ESV Wilhelmshaven
- FC Altenhagen
- FC Blaubeuren
- FC Erzberg-Wörnitz
- FC Großdechsendorf
- FC Hitzhofen/Oberzell
- FC Liria Berlin
- FC Lübbecke
- FC Maroc Frankfurt
- FC Matzenbach 1949
- FC Mertingen
- FC Penzberg
- FC Stukenbrock
- Fortuna Köln II
- FV Budenheim
- FV Daxlanden
- FV Weißenhorn
- Germania 94 Frankfurt
- Germania Babenhausen
- Germania Wemb
- Germania Zündorf
- GSV Born
- Meteor 06 Berlin
- Newroz Hildesheim
- Normania Treffurt
- Phönix Mannheim
- Post SV Oldenburg
- Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
- Rot-Weiß Leithe
- Rot-Weiss Wittlich
- RSV Mülheim 1902
- SC 04 Leer
- SC 09 Erkelenz
- SC Baden-Baden
- SC Füchtorf
- SC Greven 09
- SC Wegberg
- SF Friedrichsdorf
- SG Bornim
- SG Egelsbach
- SG Elmendorf/Gristede
- SG Eschweiler
- SG Mudersbach/Brachbach
- SG Rodheim
- SG Sendenhorst
- Sportfreunde Stuttgart
- Sportfreunde Wuppertal
- SpVgg Au/Iller
- SpVgg Ebermannsdorf
- SpVgg Lindau
- SSV Hagen
- SSV Stimpfach
- Störtebeker SV
- SuS Herzogenrath 1919
- SV 09 Eitorf
- SV Alsenborn
- SV Blickweiler
- SV Bockenem
- SV Erzhausen
- SV FC Sandzak Frankfurt
- SV Gehlenberg
- SV Gehrde
- SV Heide Jävenitz
- SV Laar
- SV Löhne-Obernbeck
- SV Mörlenbach
- SV Neckargerach
- SV Neukirchen beim Heiligen Blut
- SV Niederursel
- SV Nollingen
- SV Obermarsberg
- SV Offenhausen
- SV Pullenried
- SV Schottheide-Frasselt
- SV Unterreichenbach
- SV Welver
- SW Sende
- Teutonia Riemke
- Traber Mariendorf
- TSC Zweibrücken
- TSG Ober-Wöllstadt
- TSG Pasing
- TSV 1864 Magdala
- TSV 1880 Wasserburg
- TSV Bernhausen
- TSV Gräfenberg
- TSV Möttlingen
- TSV Neunhof
- TSV Pfaffenrot
- TSV Rohr Stuttgart
- TSV Röllfeld
- TSV Stellingen 88
- TSV Straubing
- TSV Vestenbergsgreuth
- TSV Wartenberg
- TuRa Elsen
- Türk Genclik Regensburg
- Türk Gücü Rüsselsheim
- Türkspor Berlin
- Türkspor Mannheim
- Türkspor Neckarsulm
- Türkspor Neu-Ulm
- TuS Dehrn
- TuS Einigkeit Hillegossen
- TuS Marienborn
- TuS Prien
- TV 1817 Mainz
- TV Neuenkirchen
- TV Reisbach/Vils
- TV Unterboihingen
- Union 03 Altona
- Union Hamborn
- Union Niederrad
- VfB Lünen
- VfL Wolbeck
- VfR Kaiserslautern
- VfR Sölde
- Wacker München
10. Liga
- 1.FC Union Köln
- ASV Herzogenaurach
- ASV Ippesheim
- ATSV Wattenheim
- Berliner FC Germania 1888
- DJK Hüthum-Borghees
- ESV Neuaubing
- FC Kutzhof
- FC Roj Dortmund
- FSV Gärbershof
- FT Eider Büdelsdorf
- Germania Fulda
- Hellas Wuppertal
- Hicret Bielefeld
- Lichtenauer FV
- MTV 1881 Ingolstadt
- Post SV München
- Preußen Hameln
- Saxonia Münster
- SC Jülich 10/97
- SF Bietzen-Harlingen
- SG Auernheim/SV Neresheim
- SG Siemens Amberg
- SpVgg Röhlinghausen
- SpVgg Rommelshausen
- Stuttgarter SC
- SuS Steenfelde
- SV Barver
- SV Bexbach
- SV Buschdorf
- SV Eckartsweier
- SV Frankfurt Nord
- SV Gemmingen
- SV Moosbach
- SV Plüderhausen
- SV Steckenroth
- TB Neckarhausen
- Tennis Borussia Berlin II
- TSV 1860 Scheinfeld
- TSV Brannenburg
- TSV Ebersheim
- TSV Markt Bibart
- TSV Sonnefeld
- Türkgücü Gütersloh
- Türkspor Dortmund
- TuS Bövinghausen
- TuS Greffern
- TuS Sillenstede
- TuS Solbad Ravensberg
- TV 1860 Aschaffenburg
- TV Wehingen 1891
- VfL Trier
- VfR Bibergau
- Victoria Erlangen