Ligen in Germany
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Bundesliga (1. Liga)
- 1. Bayern München
- 2. Schalke 04 Gelsenkirchen
- 3. Borussia Dortmund
- 4. Bayer 04 Leverkusen
- 5. Hertha BSC Berlin
- 6. SC Freiburg
- 7. Werder Bremen
- 8. 1.FC Kaiserslautern
- 9. VfL Wolfsburg
- 10. 1.FC Köln
- 11. TSV 1860 München
- 12. Hansa Rostock
- 13. Hamburger SV
- 14. Energie Cottbus
- 15. VfB Stuttgart
- 16. SpVgg Unterhaching
- 17. Eintracht Frankfurt
- 18. VfL Bochum
2.Bundesliga (2. Liga)
- 1. 1.FC Nürnberg
- 2. Borussia Mönchengladbach
- 3. FC St.Pauli
- 4. Waldhof Mannheim
- 5. SpVgg Greuther Fürth
- 6. LR Ahlen
- 7. SSV Reutlingen 05
- 8. 1.FC Saarbrücken
- 9. Hannover 96
- 10. Alemannia Aachen
- 11. MSV Duisburg
- 12. Rot-Weiß Oberhausen
- 13. Arminia Bielefeld
- 14. 1.FSV Mainz 05
- 15. VfL Osnabrück
- 16. SSV Ulm 1846
- 17. Stuttgarter Kickers
- 18. Chemnitzer FC
Regionalliga Nord (3. Liga)
- 1. Union Berlin
- 2. SV Babelsberg 03
- 3. VfB Lübeck
- 4. Fortuna Köln
- 5. Preußen Münster
- 6. SC Verl
- 7. Erzgebirge Aue
- 8. Eintracht Braunschweig
- 9. Dresdner SC
- 10. SV Wilhelmshaven
- 11. SG Wattenscheid 09
- 12. KFC Uerdingen 05
- 13. Rot-Weiß Essen
- 14. Sachsen Leipzig
- 15. Werder Bremen II
- 16. Fortuna Düsseldorf
- 17. Lüneburger SK
- 18. Borussia Dortmund II
- 19. Tennis Borussia Berlin
Regionalliga Süd (3. Liga)
- 1. Karlsruher SC
- 2. VfB Stuttgart II
- 3. 1.FC Schweinfurt 05
- 4. Eintracht Trier 05
- 5. SV Darmstadt 98
- 6. Sportfreunde Siegen
- 7. VfR Aalen
- 8. VfR Mannheim
- 9. Bayern München II
- 10. Kickers Offenbach
- 11. SV Wehen
- 12. SSV Jahn Regensburg
- 13. Wacker Burghausen
- 14. SV 07 Elversberg
- 15. Rot-Weiß Erfurt
- 16. TSV 1860 München II
- 17. SC Pfullendorf
- 18. Carl Zeiss Jena
Oberliga Baden-Württemberg (4. Liga)
- 1. TSG Hoffenheim
- 2. 1.FC Pforzheim
- 3. VfR Heilbronn
- 4. SV Sandhausen
- 6. SC Freiburg II
- 8. Karlsruher SC II
- 9. SpVgg Au/Iller
- 10. SpVgg 07 Ludwigsburg
- 11. Stuttgarter Kickers II
- 12. Bahlinger SC
- 14. TSF Ditzingen
- 15. SG HD-Kirchheim
- 17. VfL Kirchheim/Teck
Oberliga Bayern (4. Liga)
- 1. SpVgg Ansbach
- 2. 1.FC Nürnberg II
- 3. SpVgg Weiden
- 4. FC Augsburg
- 5. 1.SC Feucht
- 6. MTV 1881 Ingolstadt
- 7. TSV Aindling
- 8. FC Ismaning
- 10. FC Memmingen
- 12. SC 04 Schwabach
- 14. Bayern Hof
- 15. ASV Neumarkt
- 17. Schwaben Augsburg
- 18. SV Lohhof
Oberliga Hamburg/Schleswig-Holstein (4. Liga)
- 1. Holstein Kiel
- 2. TuS Hoisdorf
- 3. Hamburger SV II
- 4. 1. SC Norderstedt
- 5. FC St.Pauli II
- 7. Vorwärts/Wacker Billstedt
- 8. Rasensport Elmshorn
- 9. VfR Neumünster
- 12. VfL Pinneberg
- 13. Heider SV
- 14. TuS Dassendorf
- 16. SV Lurup Hamburg
- 17. Eimsbütteler TV
- 18. Harburger TB
Oberliga Hessen (4. Liga)
- 1. Borussia Fulda
- 2. KSV Baunatal
- 4. FSV Frankfurt
- 5. Eintracht Frankfurt II
- 6. VfB Gießen
- 7. FV Bad Vilbel
- 8. KSV Klein-Karben
- 9. OSC Vellmar
- 10. Viktoria Aschaffenburg
- 11. SG Hoechst
- 11. SV Erzhausen
- 14. VfB Marburg
- 15. SV Bernbach
- 16. FSC Lohfelden
- 18. FC Ederbergland
Oberliga Niedersachsen/Bremen (4. Liga)
- 1. 1.SC Göttingen 05
- 2. Kickers Emden
- 3. Arminia Hannover
- 4. BV Cloppenburg
- 5. Eintracht Nordhorn
- 6. FC Oberneuland
- 7. Rotenburger SV
- 8. VfB Oldenburg
- 9. VfL Wolfsburg II
- 10. Concordia Ihrhove
- 11. SV Meppen
- 12. FC Schüttorf 09
- 13. TuS Celle FC
- 14. Hannover 96 II
- 15. TSV Havelse
- 16. FC Bremerhaven
- 17. Blau-Weiß Lohne
- 18. TuS Lingen
Oberliga NOFV-Nord (4. Liga)
- 1. BFC Dynamo Berlin
- 2. Hertha BSC Berlin II
- 3. FC Schönberg 95
- 4. Hansa Rostock II
- 5. Lok Altmark Stendal
- 6. Brandenburger SC Süd
- 7. Reinickendorfer Füchse
- 8. VfB Lichterfelde
- 9. Stahl Eisenhüttenstadt
- 10. Optik Rathenow
- 12. Motor Eberswalde
- 13. Greifswalder SC
- 14. Türkiyemspor Berlin
- 15. Berliner AK 07
- 16. Anker Wismar
- 18. SD Croatia Berlin
Oberliga NOFV-Süd (4. Liga)
- 1. 1.FC Magdeburg
- 2. VfB Leipzig
- 3. VFC Plauen
- 4. FSV Zwickau
- 5. Dynamo Dresden
- 6. Bischofswerdaer FV 08
- 6. VfL Halle 96
- 8. Stahl Riesa
- 9. Energie Cottbus II
- 10. FV Dresden-Nord
- 10. Hallescher FC
- 12. SV 1919 Grimma
- 16. Anhalt Dessau
- 18. Wacker Nordhausen
Oberliga Nordrhein (4. Liga)
- 1. Bayer 04 Leverkusen II
- 2. Wuppertaler SV
- 3. 1.FC Köln II
- 4. SSVg Velbert
- 5. SV Adler Osterfeld
- 6. Schwarz-Weiß Essen
- 7. MSV Duisburg II
- 8. Borussia Mönchengladbach II
- 9. Borussia Freialdenhoven
- 10. 1.FC Bocholt
- 11. Fortuna Düsseldorf II
- 12. Germania Ratingen 04/19
- 13. SCB Preußen Köln
- 14. FC Wegberg-Beeck
- 15. Rheydter SV
- 16. FC Remscheid
- 17. SV 19 Straelen
Oberliga Südwest (4. Liga)
- 1. 1.FC Kaiserslautern II
- 2. VfL Hamm/Sieg
- 3. Borussia Neunkirchen
- 4. FC 08 Homburg
- 5. FSV Salmrohr
- 6. SpVgg EGC Wirges
- 7. 1.FSV Mainz 05 II
- 8. FK Pirmasens
- 9. TuS Koblenz
- 10. Sportfreunde Eisbachtal
- 11. Eintracht Bad Kreuznach
- 14. SC 07 Idar-Oberstein
- 15. SV Mettlach
- 16. Wormatia Worms
- 17. 1.FC Saarbrücken II
- 18. Rot-Weiß Hasborn
- 19. Hassia Bingen
- 21. SV Prüm
Oberliga Westfalen (4. Liga)
- 1. SC Paderborn 07
- 2. VfL Bochum II
- 3. VfB Hüls
- 4. FC Gütersloh
- 5. Schalke 04 Gelsenkirchen II
- 7. Eintracht Rheine
- 8. Westfalia Herne
- 10. DJK TuS Hordel
- 11. SV Lippstadt 08
- 12. TSG Dülmen
- 16. TSG Sprockhövel
- 17. SC Herford
- 18. SpVgg Beckum
Amateurliga Rheinland (5. Liga)
- 1. TuS Mayen
- 4. SG 06 Betzdorf
- 5. Eintracht Trier 05 II
- 8. FV Engers
- 9. VfL Trier
Landesliga Bayern Mitte (5. Liga)
- 1. SpVgg Greuther Fürth II
- 4. SpVgg Landshut
- 5. SG Post/Süd Regensburg
- 9. 1.FC Bad Kötzting
- 11. DJK Vilzing
- 13. ASV Cham
- 14. TSV Neustadt/Aisch
- 18. TSV Straubing
Landesliga Bayern Nord (5. Liga)
- 1. SpVgg Bayreuth
- 3. VfL Frohnlach
- 5. SC Weismain
- 6. 1.FC Bamberg
- 8. Würzburger Kickers
- 9. Viktoria Kahl
Landesliga Bayern Süd (5. Liga)
- 2. SpVgg Unterhaching II
- 3. SE Freising
- 9. FC Pipinsried
- 10. TSV 1896 Rain am Lech
- 11. TSV Ampfing
- 12. TSV 1860 Rosenheim
- 13. Türk Gücü München
- 15. TSV Schwabmünchen
- 18. TuS Geretsried
Landesliga Hessen Mitte (5. Liga)
- 1. TSG Wörsdorf
- 2. 1.FC Eschborn
- 3. SV Wehen II
- 6. VfB Unterliederbach
- 7. Eintracht Stadtallendorf
- 10. Eintracht Wetzlar
- 11. SC Waldgirmes
Landesliga Hessen Nord (5. Liga)
- 2. SVA Bad Hersfeld
- 3. VfL Kassel
- 4. Hünfelder SV
- 16. Germania Fulda
Landesliga Hessen Süd (5. Liga)
- 2. SV Jügesheim
- 3. Kickers Offenbach II
- 8. Eintracht Oberissigheim
- 10. SpVgg Oberrad 05
- 11. DJK Bad Homburg
- 12. Germania Ober-Roden
- 14. Germania Pfungstadt
Landesliga Sachsen (5. Liga)
Landesliga Thüringen (5. Liga)
- 3. Rot-Weiß Erfurt II
- 4. VfB Pößneck
- 5. 1. Suhler SV
- 6. Carl Zeiss Jena II
- 7. ZFC Meuselwitz
- 9. Jenaer Glaswerk
- 11. 1.SV Gera
- 12. SC Weimar 03
Verbandsliga Berlin (5. Liga)
- 1. SV Lichtenberg 47
- 2. BFC Preußen Berlin
- 8. Hertha 03 Zehlendorf
- 10. SC Charlottenburg
- 13. Frohnauer SC
- 14. Viktoria 89 Berlin
- 17. Spandauer SV
- 19. Rapide Wedding
- 20. 1.FC Neukölln
Verbandsliga Brandenburg (5. Liga)
Verbandsliga Bremen (5. Liga)
- 1. SC Weyhe
- 2. Werder Bremen III
- 3. Bremer SV
- 7. OSC Bremerhaven
- 14. TSV Lesum
- 15. Blumenthaler SV
Verbandsliga Hamburg (5. Liga)
- 1. Concordia Hamburg
- 2. ASV Bergedorf 85
- 3. FC Altona 93
- 4. Condor Hamburg
- 5. HSV Barmbek-Uhlenhorst
- 6. Victoria Hamburg
- 9. VfL 93 Hamburg
- 11. Germania Schnelsen
- 13. Bramfelder SV
- 15. SV Este 06/70
Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern (5. Liga)
- 1. Eintracht Schwerin
- 3. TSG Neustrelitz
- 4. Torgelower SV Greif
- 5. Pommern Stralsund
- 6. SV Warnemünde
- 8. Malchower SV
- 11. Parchimer FC
- 12. Rostocker FC
Verbandsliga Mittelrhein (5. Liga)
- 1. Bonner SC
- 2. Alemannia Aachen II
- 3. FV Bad Honnef
- 4. VfL Rheinbach
- 6. PSI Köln Yurdumspor
- 7. SSG 09 Bergisch Gladbach
- 9. Borussia Brand
- 10. Germania Teveren
- 11. TuS Schmidt
- 12. SC Brühl 06/45
- 13. SG Eschweiler
- 14. SC West Köln
Verbandsliga Niederrhein (5. Liga)
- 2. Sportfreunde Hamborn 07
- 3. VfB Speldorf
- 4. Union Solingen
- 6. VfL Rhede
- 7. FC Kray
- 9. Union Nettetal
- 10. TuRu 1880 Düsseldorf
- 11. SV Hilden-Nord
- 12. Wuppertaler SV II
- 13. TSV Ronsdorf
- 14. 1.FC Viersen
- 15. VfR Neuss
Verbandsliga Niedersachsen Ost (5. Liga)
- 2. Eintracht Braunschweig II
- 4. MTV Gifhorn
- 5. Wolfenbütteler SV
- 7. FT Braunschweig
- 8. Goslarer SC 08
- 9. SSV Vorsfelde
- 14. VfR Osterode
- 15. Blau-Weiß Bornreihe
- 18. Germania Walsrode
Verbandsliga Niedersachsen West (5. Liga)
- 1. SC Langenhagen
- 4. 1.FC Wunstorf
- 5. VfL Osnabrück II
- 6. SV Ramlingen/Ehlershausen
- 7. Germania Leer
- 8. SpVg Aurich
- 9. Atlas Delmenhorst
- 9. Delmenhorster SC
- 10. Vorwärts Nordhorn
- 13. Sportfreunde Ricklingen
- 14. TuS Esens
Verbandsliga Nordbaden (5. Liga)
- 1. TSG Weinheim
- 2. Waldhof Mannheim II
- 4. SV 98 Schwetzingen
- 6. FC Nöttingen
- 7. ASV Durlach
- 12. SV Spielberg
- 14. VfB Eppingen
Verbandsliga Saar (5. Liga)
- 1. Saar 05 Saarbrücken
- 2. Röchling Völklingen
- 5. FC Kutzhof
- 8. FC Reimsbach
- 11. SV Auersmacher
- 16. SG Noswendel-Wadern
- 17. SV St.Ingbert
Verbandsliga Sachsen-Anhalt (5. Liga)
Verbandsliga Schleswig-Holstein (5. Liga)
- 2. Flensburg 08
- 3. Kilia Kiel
- 4. Holstein Kiel II
- 6. TSB Flensburg
- 9. Eckernförder SV
- 11. NTSV Strand 08
- 13. TSV Lindewitt
Verbandsliga Südbaden (5. Liga)
- 1. FC 08 Villingen
- 2. FC Emmendingen 03
- 3. SV Linx
- 7. FV Donaueschingen
- 8. FC Rastatt 04
- 10. Freiburger FC
- 11. SV Kuppenheim
- 15. FC Singen 04
- 16. VfB Gaggenau
Verbandsliga Südwest (5. Liga)
- 3. SV Weingarten (Pfalz)
- 5. SV Niederauerbach
- 7. TSG Pfeddersheim
- 9. FK Clausen
- 10. FV Speyer
- 14. SV Südwest Ludwigshafen
Verbandsliga Westfalen Gruppe Nordost (5. Liga)
- 1. VfB Fichte Bielefeld
- 3. SC Wiedenbrück 2000
- 4. SV Emsdetten 05
- 5. Hammer SpVg
- 6. Arminia Bielefeld II
- 7. LR Ahlen II
- 8. Sportfreunde Lotte
- 11. Davaria Davensberg
- 12. SpVgg Brakel
- 15. VfB Marsberg
Verbandsliga Westfalen Gruppe Südwest (5. Liga)
- 2. SpVgg Erkenschwick
- 3. Rot-Weiß Lüdenscheid
- 4. Sportfreunde Siegen II
- 5. TuS Erndtebrück
- 6. DSC Wanne-Eickel
- 8. VfL Schwerte
- 11. STV Horst-Emscher
- 12. SpVg Marl
Verbandsliga Württemberg (5. Liga)
- 1. SGV Freiberg
- 6. FV Ravensburg
- 7. FV Zuffenhausen
- 12. FV Biberach
6. Liga
- 1.FC 1911 Hochstadt
- 1.FC Beilngries
- 1.FC Haßfurt
- 1.FC Kleve
- 1.FC Lichtenfels
- 1.FC Mönchengladbach
- 1.FC Schnaittach
- ASV Feudenheim
- Barsbütteler SV
- Bayer Dormagen
- Bayern Alzenau
- Berliner SC
- Blankenburger FV
- BSC Rehberge Berlin
- BSV Halle-Ammendorf
- BSV Schwarz-Weiß Rehden
- Buxtehuder SV
- BV 04 Düsseldorf
- BV Bad Lippspringe
- BV Brambauer
- Duisburger FV 08
- Düsseldorfer SC 99
- Einheit Rudolstadt
- ESV Ingolstadt
- ETSV Weiche
- FC Brandenburg 03 Berlin
- FC Dornbreite Lübeck
- FC Junkersdorf
- FC Stadthagen
- FC Vilshofen
- Fortuna Köln II
- FSV Erlangen-Bruck
- FSV Winkel
- FV Dresden 06 Laubegast
- FV Illertissen
- FV Rot-Weiß Weiler
- Germania Dattenfeld
- Hafen Rostock
- Hamburg-Eimsbütteler BC
- Hessen Kassel
- Hessen Kassel II
- HSC Hannover
- Kehler FV
- Kickers 94 Markkleeberg
- Kohlscheider BC
- Mannheimer FC 08 Lindenhof
- Meiendorfer SV
- MTV Soltau
- Oberhavel Velten
- Rendsburger TSV
- Rhenania 05 Würselen
- Rot-Weiß Frankfurt
- Rotation 1950 Leipzig
- Saxonia Tangermünde
- SC Europa Hamburg
- SC Geislingen
- SC Greven 09
- SC Poppenbüttel
- SC Staaken
- SG Bad Soden 1911
- SG Germania Birklar
- Siegburger SV 04
- Sportfreunde Saarbrücken
- SpVg Hagen 11
- Spvg Wesseling-Urfeld
- SpVgg Neu-Isenburg
- SSV Hagen
- SSV Schwarz-Weiß Südfeldmark
- Suchsdorfer SV
- SuS Herzogenrath 1919
- SuS Niederschelden
- SV 04 Düsseldorf
- SV Avenwedde
- SV Beuel 06
- SV Eckartsweier
- SV Heidingsfeld
- SV Heimstetten
- SV Hohenlimburg 1910
- SV Kray 04
- SV Oberzell
- SV Pullach
- SV Raunheim
- SV Rugenbergen
- SV Sodingen
- SV Zeilsheim
- Tasmania Gropiusstadt 73
- Teutonia Ottensen
- Thüringen Weida
- Traber Mariendorf
- TSG Backnang 1919
- TSG Eisenberg
- TSV Bargteheide
- TSV Crailsheim
- TSV Künzell
- TSV Marl-Hüls
- TSV Nördlingen
- TSV Sasel
- Türkspor Mannheim
- TuS Bersenbrück
- TuSpo Richrath
- TV Hardheim
- Union Böckingen
- Union Niederrad
- VfB Lübeck II
- VfB Wissen
- VfB Zwenkau
- VfL Meckenheim
- VfL Stade
- Viktoria 06 Griesheim
- Viktoria Goch
- Wacker Burghausen II
- Wedeler TSV
7. Liga
- 1.FC Creußen
- Adler Weidhausen
- Arminia Ochtrup
- ASC Dudweiler
- ASC Schöppingen
- Berliner FC Germania 1888
- Blau-Weiß 90 Neustadt
- Blau-Weiß Brühl
- BSV 07 Schwenningen
- BV Altenessen 06
- DJK Ammerthal
- DJK Don Bosco Bamberg
- ESV Freilassing
- FC Elmshorn
- FC Geistingen
- FC Hanau 93
- FC Matzenbach 1949
- FC Wartburgstadt Eisenach
- Frisia Loga
- FSV Kitzscher
- FV Gamshurst
- Germania Friedrichstal
- Germania Hackenbroich
- Germania Wiesbaden
- Göppinger SV
- GW Gelmer
- Karlsruher FV
- Motor Altenburg
- Norden-Nordwest Berlin
- Opel Rüsselsheim
- Phönix Lübeck
- Preußen Espelkamp
- Rot-Weiß Walldorf
- Rot-Weiss Cuxhaven
- SC Ettmannsdorf
- SC Füchtorf
- SC Wegberg
- SC Westtünnen
- Schwarz-Weiß Düren
- SG Bornim
- SG Telgte 1919
- SpVg Frechen 20
- SpVgg Lindau
- SpVgg Rommelshausen
- SSV Eggenfelden
- SuK Bielefeld
- SuS Kaiserau
- SV 1874 Vielau
- SV Blickweiler
- SV Buschdorf
- SV Curslack-Neuengamme
- SV Falke Steinfeld
- SV Seligenporten
- SV Weisenau
- SV Wittlich
- SVA Bockum-Hövel
- TSV Buchbach
- TSV Chemie Premnitz
- Türkspor Neckarsulm
- TuS Ennepetal
- TuS Haltern
- TuS Helene Essen
- Union 03 Altona
- VfB Bottrop
- VfB Concordia Britz
- VfB Frohnhausen
- VfB Waldmohr
- VfL 09 Geseke
- VfL Alfter
- VfL Klafeld-Geisweid
- VfL Visselhövede
- Viktoria Arnoldsweiler
8. Liga
- Borussia Bocholt
- DJK Wattenscheid
- Einheit Wernigerode
- Eintracht Osnabrück
- ESV Münster
- ETSV Hamburg
- FC Amberg
- FC Deisenhofen
- FC Gerolfing
- FC Musa Hamburg
- FC Stukenbrock
- FV Erkner 1920
- Hamburger SV III
- Klub Kosova Hamburg
- Niendorfer TSV
- Oststeinbeker SV
- OSV Hannover
- Rot-Weiß Leithe
- SC 09 Erkelenz
- SC Baden-Baden
- SC Birkenfeld
- SpVgg Röhlinghausen
- SV Löhne-Obernbeck
- SV Marienloh
- SV Rodenbach
- SV Weiden 1914/75
- SV Welver
- SW Sende
- Teutonia Riemke
- TSV Hainsfarth
- TSV Ottobrunn
- TSV Stellingen 88
- TuRa 06 Bielefeld
- TuRa Elsen
- Türkspor Dortmund
- TuS Bövinghausen
- TuS Gerresheim
- TuS Wiescherhöfen
- Union Bergen
- Union Günnigfeld
- VfB Eichstätt
- VfR Jettingen
- VfR Übach-Palenberg
9. Liga
Unbekannt
- 1.FC Mülheim
- 1.FC Rödelheim 02
- 1.FCA Darmstadt
- Alemannia Groß-Rohrheim
- Badenia Schwarzach
- Bau-Union Berlin
- BC Sport Kassel
- Berliner SV 1892
- Blau-Weiß Leegebruch
- BSC Marzahn
- Chemie Böhlen
- Duisburger SV
- Eintracht Duisburg 48
- FC 08 Homburg II
- FC Maroc Frankfurt
- FC Penzberg
- FV Wannsee
- Germania Brötzingen
- Harburger Türksport
- Leipziger Verkehrsbetriebe
- Minerva Berlin 93
- Mülheimer SV
- Olympia Kassel
- SC Gatow
- SC Rheindahlen
- SC Wegberg
- SG Arheilgen
- SG Düren 99
- SG Egelsbach
- SG Rodheim
- Sportfreunde Katernberg
- Sportfreunde Köllerbach
- Sportfreunde Stuttgart
- SpVgg Deggendorf
- Stuttgarter SC
- SV 09 Wermelskirchen
- SV Alsenborn
- SV Altenessen
- SV Borussia 06 Hildesheim
- SV Hage
- SV Morlautern
- SV Mörlenbach
- SV Obermarsberg
- SV Unterreichenbach
- SV Wiesbaden
- Tennis Borussia Berlin II
- TSG Pasing
- TSV 1860 Scheinfeld
- TSV Grunbach
- TSV Markt Bibart
- TSV Möttlingen
- TSV Ottersberg
- TSV Siems Lübeck
- TuS Germania Kückhoven
- TuS Herrensohr
- TuS Hessisch Oldendorf
- TuS Sulingen
- TuS Syke
- TV 1860 Aschaffenburg
- VfL Benrath
- VfL Neckarau
- VfL Oldenburg
- VfR Kaiserslautern
- VfR Pforzheim
- Viktoria Rheydt
- Viktoria Urberach
- VSK Osterholz-Scharmbeck
- Wacker München
- Walddörfer SV
- Winfriedia Mülheim