Ligen in Czechia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
1.Liga (1. Liga)
- 1. Baník Ostrava
- 2. Sparta Praha
- 3. Sigma Olomouc
- 4. Slavia Praha
- 5. SynOt Uherské Hradiště
- 6. Slovan Liberec
- 7. FC Zlin
- 8. SK České Budějovice
- 9. FK Teplice
- 10. FK Jablonec
- 11. Marila Příbram
- 12. SFC Opava
- 13. Chmel Blšany
- 14. 1.FC Brno
- 15. Viktoria Žižkov
- 16. Viktoria Plzeň
2.Liga (2. Liga)
- 1. FK Mladá Boleslav
- 2. 1.FKD Drnovice
- 3. Bohemians Praha
- 4. SK Kladno
- 5. AS Pardubice
- 6. Vysočina Jihlava
- 7. SK Hradec Králové
- 8. Sparta Praha B
- 9. SIAD Most
- 10. FC Vítkovice
- 11. 1.FC Brno B
- 12. Sigma Olomouc B
- 13. Tatran Prachatice
- 14. FK Kunovice
- 15. 1. HFK Olomouc
- 16. Xaverov Horni Počernice
Česká FL (3. Liga)
- 1. MFK Ústí nad Labem
- 2. Dosta Bystrc-Kníničky
- 4. FC Střížkov Praha 9
- 5. Slavia Praha B
- 6. Slovan Varnsdorf
- 7. SK Hradec Králové B
- 8. FC Chomutov
- 9. Buldoci Karlovy Vary
- 11. FK Kolín
- 13. SK Semily
- 14. Slovan Liberec B
- 15. Marila Příbram B
- 16. AFK Chrudim
- 17. FK Teplice B
- 18. Sparta Krč
Moravskoslezská FL (3. Liga)
- 1. Hanácká Slavia Kroměříž
- 3. Unex Uničov
- 4. SynOt Uherské Hradiště B
- 5. Baník Ostrava B
- 6. FK Trinec
- 10. Roubina Dolní Kounice
- 11. 1.SC Znojmo
- 13. FC Zlin B
- 14. Tatran Poštorná
- 16. LeRK Prostějov
Divize (4. Liga)
- Admira/Slavoj Praha
- Avízo Město Albrechtice
- Elseremo Brumov
- FC Hlučín
- FK Dobrovice
- FK Jablonec B
- FK Králův Dvůr
- FK Mutěnice
- FK Tábor
- Framoz Rousínov
- HFK Třebíč
- IRP Český Těšín
- Ligmet Milín
- Rostex Vyškov
- SIAD Most B
- SK Benešov
- SK Český Brod
- SK Klatovy
- SK Lipová
- SK Rakovník
- SK Roudnice nad Labem
- SK Strakonice
- SK Týniště nad Orlicí
- Slavoj Vyšehrad
- Sokol Semice
- Spartak Hulín
- Spartak MAS Sezimovo Ústí
- Sulko Zábřeh
- TJ Přeštice
- Union Čelákovice
- Viktoria Žižkov B
- Vysočina Jihlava B
- Zenit Čáslav
Unbekannt
- Atlantic Lázně Bohdaneč
- Baník Ratíškovice
- Baník Sokolov
- Čechie Karlín
- Dukla Hranice
- Dukla Praha
- FC Velké Meziříčí
- FK Mladá Boleslav B
- FK Tachov
- FK Velké Hamry
- Fotbal Fulnek
- Havran Kryry
- Jiskra Otrokovice
- Meteor Praha VIII
- Moravská Slavia Brno
- Okula Nyrsko
- Olympia Hradec Králové
- Polaban Nymburk
- SK Bělá pod Bezdězem
- SK Černolice
- SK Chrudim
- SK Hlavice
- SK Líšeň
- SK Nusle
- SK Šlapanice
- Slavoj Bruntál
- Slavoj Předměřice nad Labem
- Sokol Brozany
- Sokol Čížová
- Sparta Brno
- ŠSK Bílovec
- TJ Frýdlant nad Ostravicí
- TJ Hluboka nad Vltavou
- Union Žižkov
- Viktorie Jirny
- VOKD Poruba
- ŽD Bohumín
- ZVVZ Milevsko