Ligen in Czechia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
1.Liga (1. Liga)
- 1. Sparta Praha
- 2. Slavia Praha
- 3. Petra Drnovice
- 4. Boby Brno
- 5. FK Teplice
- 6. Dukla Příbram
- 7. Bohemians Praha
- 8. Slovan Liberec
- 9. Viktoria Žižkov
- 10. Chmel Blšany
- 11. Baník Ostrava
- 12. Sigma Olomouc
- 13. SK České Budějovice
- 14. FK Jablonec
- 15. SFC Opava
- 16. SK Hradec Králové
2.Liga (2. Liga)
- 1. SynOt Staré Město
- 2. Viktoria Plzeň
- 3. Baník Ratíškovice
- 4. MUS Most
- 5. Nová Huť Ostrava
- 6. Atlantic Lázně Bohdaneč
- 7. Spolana Neratovice
- 8. Svit Zlin
- 9. Xaverov Horni Počernice
- 10. Zelezarny Trinec
- 11. FC Karviná
- 12. LeRK Prostějov
- 13. FK Mladá Boleslav
- 14. FC Vítkovice
- 15. Tatran Poštorná
- 16. VP Frýdek-Místek
Česká FL (3. Liga)
- 1. VT Chomutov
- 2. Sparta Krč
- 3. FC Střížkov Praha 9
- 5. Sparta Praha B
- 6. Sokol Milín
- 8. Tatran Prachatice
- 9. AFK Chrudim
- 10. Admira/Slavoj Praha
- 11. TJ Karlovy Vary-Dvory
- 12. Slovan Varnsdorf
- 13. SK Hradec Králové B
- 14. FK Teplice B
- 15. Sokol Semice
- 16. Slavia Praha B
Moravskoslezská FL (3. Liga)
- 1. FK Holice 1932
- 5. Baník Ostrava B
- 6. Boby Brno B
- 7. Unex Uničov
- 9. FK Kunovice
- 11. Roubina Dolní Kounice
- 12. Sigma Olomouc B
- 13. Elseremo Brumov
- 14. Dukla Hranice
Divize (4. Liga)
- Dosta Bystrc-Kníničky
- Dukla Příbram B
- FK Tábor
- FK Tachov
- Hanácká Slavia Kroměříž
- Olympia Hradec Králové
- SK Bělá pod Bezdězem
- SK Český Brod
- SK Kladno
- SK Rakovník
- SK Roudnice nad Labem
- SK Semily
- SK Smíchov
- SK Strakonice
- Slavoj Bruntál
- Slavoj Vyšehrad
- Slovácká Slavia Uherské Hradiště
- Slovan Liberec B
- Sokol Čížová
- TJ Přeštice
- Viktoria Žižkov B
- Zenit Čáslav
Unbekannt
- Baník Sokolov
- Čechie Karlín
- FC Písek
- FK Králův Dvůr
- FK Mutěnice
- Framoz Rousínov
- IRP Český Těšín
- Jiskra Otrokovice
- Meteor Praha VIII
- Moravská Slavia Brno
- Motorlet Praha
- Okula Nyrsko
- Polaban Nymburk
- SK Černolice
- SK Chrudim
- SK Nusle
- SK Šlapanice
- Slavia Karlovy Vary
- Sokol Brozany
- Tatra Kopřivnice
- VOKD Poruba
- ŽD Bohumín
- ŽĎAS Žďár nad Sázavou
- ZVVZ Milevsko