Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Yugoslavia (1953)
Ligen in Yugoslavia (1953/54)
Ligen in
Yugoslavia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
Prva Savezna Liga (1. Liga)
1.
Dinamo Zagreb
2.
Partizan Beograd
3.
Crvena Zvezda Beograd
4.
Hajduk Split
5.
Vojvodina Novi Sad
6.
Spartak Subotica
7.
FK Sarajevo
8.
BSK Beograd
9.
Vardar Skopje
10.
Proleter Osijek
11.
Lokomotiva Zagreb
12.
Radnički Novi Beograd
14.
Rabotnički Skopje
Druga Savezna Liga (2. Liga)
1.
NK Zagreb
2.
Željezničar Sarajevo
3.
Velež Mostar
4.
Mačva Šabac
5.
Budućnost Titograd
6.
Napredak Kruševac
7.
Lovćen Cetinje
8.
Maribor Branik
9.
Borac Banja Luka
10.
HNK Šibenik
Hrvatsko-Slovenska Liga (3. Liga)
1.
Metalac Zagreb
2.
NK Ljubljana
4.
RNK Split
5.
NK Borovo
7.
Segesta Sisak
12.
NK Izola
Liga Bosne i Hercegovine (3. Liga)
1.
NK Zenica
3.
Rudar Kakanj
5.
Tekstilac Derventa
6.
Leotar Trebinje
8.
Sloga Doboj
Makedonska Liga (3. Liga)
1.
Pobeda Prilep
2.
Tikveš Kavadarci
4.
Belasica Strumica
5.
Karaorman Struga
6.
Bregalnica Štip
9.
Sloga Skopje
10.
FK Ohrid
Vojvođanska Liga (3. Liga)
2.
Radnički Sombor
5.
Dinamo Pančevo
10.
Proleter Zrenjanin
Banjalučka Zona (4. Liga)
1.
Kozara Gradiška
2.
Rudar Prijedor
4.
Jedinstvo Bihać
7.
Podgrmeč Sanski Most
Sarajevska Zona (4. Liga)
1.
Bosna Visoko
Iskra Bugojno
Slovenska liga Istok (4. Liga)
1.
Železničar Maribor
2.
Mura Murska Sobota
4.
Nafta Lendava
6.
Rudar Velenje
7.
Aluminij Kidričevo
8.
Drava Ptuj
Slovenska liga Zapad (4. Liga)
3.
Slovan Ljubljana
9.
NK Domžale
Tuzlanska Zona (4. Liga)
1.
Sloboda Tuzla
2.
Radnik Bijeljina
8.
Radnički Lukavac
9.
Drina Zvornik
10.
Budućnost Banovići
Unbekannt
11. Oktomvri Prilep
Bačka Subotica
BASK Beograd
Bokelj Kotor
Borac Čačak
Borac Zagreb
Bratstvo Gračanica
BSK Banja Luka
Budućnost Valjevo
Čelik Zenica
Dinamo Vinkovci
Dubočica Leskovac
Dubrava Zagreb
Enotnost Ljubljana
GOŠK Dubrovnik
Javor Ivanjica
Jedinstvo Paraćin
Naša Krila Zemun
NK Zadar
Radnički Kragujevac
Radnički Niš
Radnički Obrenovac
Sloga Kraljevo
Srem Sremska Mitrovica
Sutjeska Nikšić
Timok Zaječar
Trepča Mitrovica
Uljanik Pula