Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Bosnia & Herzegovina (1998)
Ligen in Bosnia & Herzegovina (1998/99)
Ligen in
Bosnia & Herzegovina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
Premijer Liga FBiH (1. Liga)
1.
FK Sarajevo
2.
Bosna Visoko
3.
Rudar Kakanj
4.
Velež Mostar
5.
Sloboda Tuzla
6.
Jedinstvo Bihać
7.
Željezničar Sarajevo
8.
Radnički Lukavac
9.
Čelik Zenica
10.
Budućnost Banovići
12.
Gradina Srebrenik
13.
Iskra Bugojno
14.
NK Zenica
15.
FK Zmaj od Bosne
16.
Vrbanjuša Sarajevo
Prva Liga Herceg-Bosne (1. Liga)
1.
NK Posušje
2.
NK Široki Brijeg
3.
Zrinjski Mostar
4.
Brotnjo Čitluk
5.
HNK Orašje
6.
Troglav Livno
8.
NK Vitez
9.
HNK Stolac
10.
GOŠK Gabela
12.
HNK Ljubuški
13.
NK Odžak 102
Prva Liga Republike Srpske (1. Liga)
1.
Radnik Bijeljina
2.
Rudar Ugljevik
3.
Boksit Milići
4.
Kozara Gradiška
6.
BSK Banja Luka
7.
Drina Zvornik
8.
Sloboda Novi Grad
9.
Glasinac Sokolac
10.
Leotar Trebinje
11.
Ljubić Prnjavor
12.
Borac Banja Luka
14.
Rudar Prijedor
15.
Borac Šamac
16.
Jedinstvo Brčko
17.
Omladinac Banja Luka
Druga Liga FBiH (2. Liga)
1.
Krajina Cazin
2.
TOŠK Tešanj
3.
Krajišnik Velika Kladuša
4.
Olimpik Sarajevo
FK Goražde
FK Vratnik
Igman Konjic
Klis Buturović Polje
Krivaja Zavidovići
Lokomotiva Mostar
NK Travnik
Radnik Hadžići
Zvijezda Gradačac
Druga Liga Herceg-Bosne (2. Liga)
HNK Čapljina
Mladost Domaljevac
NK Žepče
Druga Liga Republike Srpske (2. Liga)
Borac Kozarska Dubica
FK Laktaši
FK Modriča
Mladost Gacko
Mladost Rogatica
Mladost Velika Obarska
Ozren Petrovo
Polet Bosanski Brod
Proleter Teslić
Romanija Pale
Rudar Stanari
Slavija Sarajevo
Sloga Doboj
Unbekannt
Azot Vitkovići
Bosna Sarajevo
Branitelj Rodoč
Bratstvo Gračanica
Famos Hrasnica
Hajduk Orašje
Natron Maglaj
Podgrmeč Sanski Most
Podrinje Janja
Sutjeska Foča
Tekstilac Derventa
Turbina Jablanica