Ligen in Slovakia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Super Liga (1. Liga)
- 1. Slovan Bratislava
- 2. DAC Dunajská Streda
- 3. Spartak Trnava
- 4. MŠK Žilina
- 5. MFK Ružomberok
- 6. Železiarne Podbrezová
- 7. Dukla Banská Bystrica
- 8. AS Trenčín
- 9. MFK Skalica
- 10. FC Košice
- 11. Zemplín Michalovce
- 12. FC ViOn Zlaté Moravce
2. Liga (2. Liga)
- 1. KFC Komárno
- 2. FC Petržalka
- 3. Tatran Prešov
- 4. FK Humenné
- 5. MŠK Považská Bystrica
- 6. MŠK Púchov
- 7. Spartak Myjava
- 8. Tatran Liptovský Mikuláš
- 9. MŠK Žilina B
- 10. Pohronie Žiar nad Hronom
- 11. ŠTK 1914 Šamorín
- 12. Slovan Bratislava B
- 13. Slavoj Trebišov
- 14. OFK Malženice
- 15. MFK Dolný Kubín
- 16. FK Spišská Nová Ves
3. Liga Východ (3. Liga)
- 1. Tesla Stropkov
- 2. Stará Ľubovňa FC
- 3. Odeva Lipany
- 5. MFK Vranov nad Topľou
- 6. Slávia TU Košice
- 8. MŠK Rimavská Sobota
- 9. MŠK Námestovo
- 12. Tatran Oravské Veselé
- 13. Baník Kalinovo
- 14. Partizán Bardejov
3. Liga Západ (3. Liga)
- 1. MFK Zvolen
- 2. ŠKF Sereď
- 3. Slovan Galanta
- 5. Slovan Duslo Šaľa
- 6. Fomat Martin
- 9. FK Rača
- 10. Baník Lehota pod Vtáčnikom
- 15. AFC Nové Mesto nad Váhom
- 16. FK Dubnica nad Váhom
4. Liga (4. Liga)
- Baník Prievidza
- Družstevník Liptovská Štiavnica
- Družstevník Trstice
- FC Rohožník
- FC ViOn Zlaté Moravce B
- FK Čadca
- FK Poprad
- FKM Nové Zámky
- Inter Bratislava
- Javorník Makov
- Lokomotiva Košice
- Mladosť Kalša
- MŠK Kysucké Nové Mesto
- OFK Raslavice
- OŠK Bešeňová
- OŠK Pavlovce nad Uhom
- OŠK Trenčianske Stankovce
- Pivovar Veľký Šariš
- PŠC Pezinok
- SK Tomášov
- ŠK Tvrdošín
- Slávia Staškov
- Slavoj Boleráz
- Slovan Levice
- Slovan Most pri Bratislave
- Spartak Medzev
- TJ Imeľ
5. Liga
- Baník Veľký Krtíš
- Bestrent Horná Krupá
- Družstevník Župčany
- FC Neded
- FC Nitra
- FK Brezno
- FK Demjata
- FK Soľ
- MFK Detva
- MFK Rožňava
- MFK Ťahanovce
- MFK Vrbové
- MŠK-Thermal Veľký Meder
- OFK Branč
- OFK Teplička nad Váhom
- OŠK Rosina
- OŠK Slovenský Grob
- PFK Piešťany
- Pokrok SEZ Krompachy
- Sitno Banská Štiavnica
- ŠK Lozorno
- ŠK Svätý Jur
- ŠK Záhradné
- Sklotatran Poltár
- Slovan Hlohovec
- Záhoran Kostolište
Unbekannt
- AC Nitra
- Agro Zemné
- Baník Ružiná
- BFC-OÚ Dolné Obdokovce
- Budovateľ Žehňa
- Cementáreň Lietavská Lúčka
- Družstevník Belá-Dulice
- Družstevník Bitarová
- Družstevník Chtelnica
- Družstevník Sklabiná
- Družstevník Topoľníky
- Družstevník Vrakúň
- Dynamo Bystričany
- FC 34 Liptovsky Mikulas-Palúdzka
- FC Jelka
- FK Selce
- Iskra Petržalka
- MFK Revúca
- MFK Veľké Kapušany
- Milénium Bardejovská Nová Ves
- Mosap Klasov
- MTJ Pravenec
- NAFC Veľké Blahovo
- OFK Hrušovany
- OFK Matúškovo
- OFK Solčany
- OFK Veľký Lapáš
- OŠK Dobrá Niva
- OŠK Križovany nad Dudváhom
- OŠK Smilno
- OŠK Zavar
- OTJ Hontianske Nemce
- OTJ Palárikovo
- Partizán Cígeľ
- Prameň Dolná Strehová
- ŠK Kmeťovo
- SK Váhovce
- Slovan Dlhá Lúka
- Slovan Dudince
- Slovan Nemšová
- Slovan Skalité
- Sokol Chminianska Nová Ves
- Sokol Repište
- Spartak Bánovce nad Bebravou
- TJ Divina