Ligen in Serbia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Prva Liga Srbija i Crna Gora (1. Liga)
- 1. Crvena Zvezda Beograd
- 2. Partizan Beograd
- 3. Železnik Beograd
- 4. OFK Beograd
- 5. Sartid Smederevo
- 6. Obilić Beograd
- 7. FK Zemun
- 8. Sutjeska Nikšić
- 9. Vojvodina Novi Sad
- 10. Hajduk Kula
- 11. Zeta Golubovci
- 12. Borac Čačak
- 13. Budućnost Banatski Dvor
- 14. Napredak Kruševac
- 15. Radnički Obrenovac
- 16. Kom Podgorica
Druga Liga Istok (2. Liga)
- 1. Hajduk Beograd
- 2. OFK Niš
- 3. Radnički Niš
- 4. Srem Sremska Mitrovica
- 5. Vlasina Vlasotince
- 6. Mladi Radnik Požarevac
- 7. FK Beograd
- 8. Radnički Pirot
- 9. Timok Zaječar
Druga Liga Jug (2. Liga)
- 1. Budućnost Podgorica
- 2. Bokelj Kotor
- 3. Grbalj Radanovici
- 4. Jedinstvo Bijelo Polje
- 5. OFK Petrovac
- 6. Rudar Pljevlja
- 7. Mladost Podgorica
- 8. Mogren Budva
- 9. Mornar Bar
- 10. Čelik Nikšić
Druga Liga Sever (2. Liga)
- 1. Radnički Novi Beograd
- 2. Mladost Apatin
- 3. RFK Novi Sad
- 4. FK Bežanija
- 5. Proleter Zrenjanin
- 6. Mladost Lukićevo
- 8. FK Veternik
- 9. FK Vrbas
- 10. FK Bečej
Druga Liga Zapad (2. Liga)
- 1. FK Čukarički
- 2. Rad Beograd
- 3. Jedinstvo Ub
- 4. Javor Ivanjica
- 5. FK Novi Pazar
- 6. Mačva Šabac
- 7. Šumadija Kragujevac
- 8. Metalac Gornji Milanovac
- 9. Bane Raška
- 10. FK Loznica
Treća Liga Beograd (3. Liga)
- 1. Voždovac Beograd
- 3. Teleoptik Zemun
- 5. FK Sopot
- 6. OFK Mladenovac
- 8. Jedinstvo Surčin
- 9. Balkan Mirijevo
- 10. Budućnost Dobanovci
- 11. BSK Borča
- 13. Mladi Obilić Beograd
- 14. BASK Beograd
- 16. Grafičar Beograd
- 17. Srem Jakovo
Treća Liga Crna Gora (3. Liga)
- 1. Dečić Tuzi
- 2. Lovćen Cetinje
- 3. Crvena Stijena Podgorica
- 4. Bratstvo Cijevna
- 7. Arsenal Tivat
- 8. Zora Spuž
- 10. Jezero Plav
- 11. Zabjelo Podgorica
- 12. FK Berane
Treća Liga Istok (3. Liga)
- 2. Dubočica Leskovac
- 4. Železničar Niš
- 8. Dinamo Vranje
- 10. Car Konstantin Niš
- 15. FK Bor
- 18. FK Žitorađa
Treća Liga Vojvodina (3. Liga)
- 1. Spartak Subotica
- 2. ČSK-Pivara Čelarevo
- 3. Big Bull Bačinci
- 4. Radnički Nova Pazova
- 7. OFK Kikinda
- 8. Tekstilac Odžaci
- 12. FK Crvenka
- 13. FK Palić
- 14. FK Inđija
- 16. Kabel Novi Sad
- 17. Njegoš Lovćenac
- 18. Dinamo Pančevo
Treća Liga Zapad (3. Liga)
- 1. Mladost Lučani
- 2. FK Sevojno
- 3. Sloboda Užice
- 4. Radnički Kragujevac
- 6. Zvižd Kučevo
- 7. Jedinstvo Putevi Užice
- 8. Radnički Klupci
- 11. Budućnost Valjevo
- 12. Remont Čačak
- 15. FAP Priboj
- 16. Sloga Petrovac na Mlavi
- 17. Šumadija Arandjelovac
Zonska Liga (4. Liga)
- Bačka Subotica
- Budućnost Konarevo
- Erdoglija Kragujevac
- FK Jagodina
- FK Vršac
- Goč Vrnjačka Banja
- Hajduk Veljko Negotin
- Jedinstvo Paraćin
- Kolubara Lazarevac
- OFK Žarkovo
- Palilulac Beograd
- Polimlje Prijepolije
- Prva Petoletka Trstenik
- Radan Lebane
- Radnički Sombor
- Radnički Svilajnac
- RFK Majdanpek
- Rudar Kostolac
- Sinđelić Beograd
- Sinđelić Niš
- Sloga Kraljevo
- Sloga Požega
- Sušica Kragujevac
- Zastava Kragujevac