Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Serbia (2023)
Ligen in Serbia (2023/24)
Ligen in
Serbia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
Superliga Srbije (1. Liga)
1.
Crvena Zvezda Beograd
2.
Partizan Beograd
3.
TSC Bačka Topola
4.
Vojvodina Novi Sad
5.
Radnički Kragujevac
6.
FK Čukarički
7.
Mladost Lučani
8.
Napredak Kruševac
9.
FK Novi Pazar
10.
Spartak Subotica
11.
IMT Novi Beograd
12.
Radnički Niš
13.
Javor Ivanjica
14.
Železničar Pančevo
15.
Voždovac Beograd
16.
Radnik Surdulica
Prva Liga Srbija (2. Liga)
1.
OFK Beograd
2.
Jedinstvo Ub
3.
FK Inđija
4.
Tekstilac Odžaci
5.
FK Smederevo
6.
Mačva Šabac
7.
Radnički Sremska Mitrovica
8.
Grafičar Beograd
9.
OFK Vršac
10.
Dubočica Leskovac
11.
Mladost Novi Sad
12.
Sloboda Užice
13.
Metalac Gornji Milanovac
14.
Kolubara Lazarevac
15.
RFK Novi Sad
16.
Radnički Novi Beograd
Srpska Liga Beograd (3. Liga)
BASK Beograd
Brodarac Novi Beograd
BSK Borča
Budućnost Dobanovci
FK Ušće
FK Zemun
FK Zvezdara
Jedinstvo Surčin
Rad Beograd
Radnički Obrenovac
Sinđelić Beograd
Teleoptik Zemun
Srpska Liga Istok (E) (3. Liga)
Car Konstantin Niš
GFK Jagodina
Jedinstvo Paraćin
Radnički Pirot
Radnički Svilajnac
Timok Zaječar
Trayal Kruševac
Vlasina Vlasotince
Srpska Liga Vojvodina (3. Liga)
Dinamo Pančevo
Hajduk Kula
Kabel Novi Sad
OFK Bačka Palanka
OFK Bečej 1918
Radnički Sombor
Železničar Inđija
Srpska Liga Zapad (W) (3. Liga)
Borac Čačak
FAP Priboj
FK Loznica
Mladi Radnik Požarevac
Sloga Bajina Bašta
Sloga Kraljevo
Sloga Požega
Zlatibor Čajetina
Beogradska Zona (4. Liga)
BSK Baćevac
Hajduk Beograd
Komgrap Beograd
Lokomotiva Beograd
OFK Mladenovac
OFK Žarkovo
Vojvođanska Liga Istok (4. Liga)
Begej Žitište
OFK Kikinda
Vojvođanska Liga Jug (4. Liga)
Donji Srem Pećinci
Dunav Stari Banovci
FK Veternik
Hajduk Divoš
Mladost Bački Jarak
Radnički Nova Pazova
Sloga Temerin
Sloven Ruma
Vojvođanska Liga Sever (4. Liga)
Bačka Subotica
FK Senta
Mladost Apatin
Mladost Bački Petrovac
Zona Centar (4. Liga)
OFK Niš
Sinđelić Niš
Zona Istok (4. Liga)
FK Bor
Hajduk Veljko Negotin
Zona Jug (4. Liga)
FK Žitorađa
Radan Lebane
Zona Kolubarsko-Mačvanska (4. Liga)
Radnički Klupci
Zona Podunavsko-Šumadijska (4. Liga)
Sloga Petrovac na Mlavi
Šumadija Arandjelovac
Zona Šumadijsko-Raška (4. Liga)
Bane Raška
Goč Vrnjačka Banja
Šumadija Kragujevac
Sušica Kragujevac
Zona Zapad (4. Liga)
Prva Petoletka Trstenik
Zona Zapadno-Moravska (4. Liga)
FK Sevojno
Jedinstvo Putevi Užice
Polimlje Prijepolije
Okružna Liga (5. Liga)
Balkan Mirijevo
BSK Batajnica
Budućnost Konarevo
Cement Beočin
ČSK-Pivara Čelarevo
Dinamo Vranje
Dolina Padina
FK Crvenka
Jedinstvo Bošnjace
Jugović Kać
Moravac Mrštane
Njegoš Lovćenac
OFK Šapine
Rudar Kostolac
Šumadija Jagnjilo
Temnić Varvarin
Zvižd Kučevo
Unbekannt
Borac Novi Sad
Erdoglija Kragujevac
FK Bežanija
FK Palić
FK Popovići
FK Sopot
Magnohrom Kraljevo
Mladost Lukićevo
OFK Odžaci
Palilulac Beograd
Radnički Sutjeska
RFK Majdanpek
Srem Jakovo
Srem Sremska Mitrovica
TEK Sloga Veliki Crljeni
Železnik Beograd