Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Serbia (2011)
Ligen in Serbia (2011/12)
Ligen in
Serbia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
Superliga Srbije (1. Liga)
1.
Partizan Beograd
2.
Crvena Zvezda Beograd
3.
Vojvodina Novi Sad
4.
FK Jagodina
5.
Sloboda Sevojno Užice
6.
Radnički Kragujevac
7.
Spartak Zlatibor Voda
8.
OFK Beograd
9.
Javor Ivanjica
10.
Rad Beograd
11.
Hajduk Kula
12.
BSK Borča
13.
FK Smederevo
14.
FK Novi Pazar
15.
Borac Čačak
16.
Metalac Gornji Milanovac
Prva Liga Srbija (2. Liga)
1.
Radnički Niš
2.
Donji Srem Pećinci
3.
Mladost Lučani
4.
FK Bežanija
5.
FK Inđija
6.
Napredak Kruševac
7.
Sloga Kraljevo
8.
Teleoptik Zemun
9.
Proleter Novi Sad
10.
RFK Novi Sad
11.
OFK Mladenovac
12.
Kolubara Lazarevac
13.
FK Čukarički
14.
Banat Zrenjanin
15.
Radnički Sombor
16.
Mladi Radnik Požarevac
17.
Sinđelić Niš
18.
Srem Sremska Mitrovica
Srpska Liga Beograd (3. Liga)
1.
Voždovac Beograd
2.
Radnički Obrenovac
3.
FK Zemun
4.
OFK Žarkovo
6.
FK Sopot
7.
Hajduk Beograd
8.
Sinđelić Beograd
12.
FK Beograd
13.
BASK Beograd
14.
Srem Jakovo
15.
Balkan Mirijevo
FK Kovačevac
Srpska Liga Istok (E) (3. Liga)
1.
Timok Zaječar
2.
Radnički Svilajnac
3.
Car Konstantin Niš
4.
Radnik Surdulica
5.
Hajduk Veljko Negotin
6.
Prva Petoletka Trstenik
8.
Dinamo Vranje
9.
FK Žitorađa
10.
Radnički Pirot
15.
Vlasina Vlasotince
Srpska Liga Vojvodina (3. Liga)
1.
Radnički Nova Pazova
2.
Sloga Temerin
3.
ČSK-Pivara Čelarevo
4.
FK Senta
6.
Dunav Stari Banovci
7.
Tekstilac Odžaci
8.
Cement Beočin
9.
Mladost Bački Jarak
11.
FK Palić
12.
Dolina Padina
14.
FK Vršac
15.
OFK Kikinda
16.
FK Veternik
Srpska Liga Zapad (W) (3. Liga)
1.
Jedinstvo Putevi Užice
2.
Rudar Kostolac
3.
Mačva Šabac
7.
Radnički Klupci
10.
Sloga Petrovac na Mlavi
12.
Šumadija Arandjelovac
13.
Vujić Valjevo
14.
Jedinstvo Ub
15.
Sloga Bajina Bašta
16.
Sloga Požega
Beogradska Zona (4. Liga)
1.
Budućnost Dobanovci
Grafičar Beograd
IMT Novi Beograd
Lokomotiva Beograd
Palilulac Beograd
Šumadija Jagnjilo
Železnik Beograd
Niška Zona (4. Liga)
1.
Moravac Mrštane
Dubočica Leskovac
Pomoravsko-Timočka Zona (4. Liga)
Jedinstvo Paraćin
RFK Majdanpek
Vojvođanska Liga Istok (4. Liga)
1.
Dinamo Pančevo
Bačka Subotica
Vojvođanska Liga Zapad (4. Liga)
1.
Radnički Sremska Mitrovica
Borac Novi Sad
Jugović Kać
Mladost Bački Petrovac
Zona Drina (4. Liga)
Budućnost Valjevo
FAP Priboj
FK Loznica
FK Sevojno
Polimlje Prijepolije
Zlatibor Čajetina
Zona Dunav (4. Liga)
Zvižd Kučevo
Zona Morava (4. Liga)
1.
Bane Raška
Metalac Kraljevo
Šumadija Kragujevac
Okružna Liga (5. Liga)
Begej Žitište
Brodarac Novi Beograd
Budućnost Konarevo
Erdoglija Kragujevac
FK Bor
FK Crvenka
Goč Vrnjačka Banja
GP Zlatibor Užice
Jedinstvo Bošnjace
Kabel Novi Sad
Komgrap Beograd
Mladost Apatin
Mladost Lukićevo
Njegoš Lovćenac
OFK Niš
OFK Šapine
Radan Lebane
Radnički Novi Beograd
Sloven Ruma
Sušica Kragujevac
Trayal Kruševac
Unbekannt
BSK Batajnica
FK Bečej
FK Popovići
Hajduk Divoš
Jedinstvo Surčin
Magnohrom Kraljevo
Obilić Beograd
OFK Odžaci
Temnić Varvarin
Železničar Niš