Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Serbia (2002)
Ligen in Serbia (2002/03)
Ligen in
Serbia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
Prva Liga Srbija i Crna Gora (1. Liga)
1.
Partizan Beograd
2.
Crvena Zvezda Beograd
3.
OFK Beograd
4.
Sutjeska Nikšić
5.
Železnik Beograd
6.
Vojvodina Novi Sad
7.
Obilić Beograd
8.
Zeta Golubovci
9.
Hajduk Kula
10.
FK Zemun
11.
Sartid Smederevo
12.
Radnički Obrenovac
13.
Rad Beograd
14.
FK Čukarički
15.
Javor Ivanjica
16.
Mogren Budva
17.
Rudar Pljevlja
18.
Radnički Niš
Druga Liga Istok (2. Liga)
1.
Napredak Kruševac
2.
Mladi Radnik Požarevac
3.
Timok Zaječar
4.
Srem Sremska Mitrovica
5.
OFK Niš
6.
FK Beograd
7.
Hajduk Beograd
8.
Radnički Pirot
10.
FK Žitorađa
12.
Dubočica Leskovac
Druga Liga Jug (2. Liga)
1.
Kom Podgorica
2.
Bokelj Kotor
3.
Budućnost Podgorica
4.
Mladost Podgorica
5.
Mornar Bar
6.
OFK Petrovac
7.
Čelik Nikšić
8.
Jedinstvo Bijelo Polje
9.
Jezero Plav
10.
Lovćen Cetinje
12.
Zabjelo Podgorica
Druga Liga Sever (2. Liga)
1.
Budućnost Banatski Dvor
2.
Mladost Apatin
3.
Radnički Novi Beograd
4.
RFK Novi Sad
5.
FK Veternik
7.
Mladost Lukićevo
8.
FK Vrbas
9.
FK Bečej
10.
Big Bull Bačinci
11.
Dinamo Pančevo
12.
Srem Jakovo
Druga Liga Zapad (2. Liga)
1.
Borac Čačak
2.
Bane Raška
3.
Šumadija Kragujevac
4.
FK Loznica
5.
Mačva Šabac
6.
Metalac Gornji Milanovac
7.
OFK Mladenovac
8.
Radnički Kragujevac
9.
Mladost Lučani
10.
Radnički Klupci
11.
Budućnost Valjevo
12.
Remont Čačak
Treća Liga Beograd (3. Liga)
1.
FK Bežanija
2.
Voždovac Beograd
5.
Teleoptik Zemun
6.
Komgrap Beograd
7.
Jedinstvo Surčin
8.
Balkan Mirijevo
9.
Mladi Obilić Beograd
10.
Grafičar Beograd
11.
Budućnost Dobanovci
12.
BASK Beograd
14.
Sinđelić Beograd
15.
Kolubara Lazarevac
17.
BSK Batajnica
Treća Liga Crna Gora (3. Liga)
1.
Grbalj Radanovici
2.
Zora Spuž
3.
Crvena Stijena Podgorica
4.
FK Berane
6.
Bratstvo Cijevna
8.
Arsenal Tivat
14.
Brskovo Mojkovac
Treća Liga Dunav (3. Liga)
1.
Jedinstvo Ub
2.
Zvižd Kučevo
3.
Sloga Petrovac na Mlavi
7.
Rudar Kostolac
Treća Liga Morava (3. Liga)
1.
FK Novi Pazar
2.
Sloboda Užice
3.
Šumadija Arandjelovac
4.
FK Sevojno
5.
Jedinstvo Putevi Užice
9.
Sloga Požega
10.
Sloga Kraljevo
11.
Erdoglija Kragujevac
13.
Goč Vrnjačka Banja
15.
Zastava Kragujevac
16.
GP Zlatibor Užice
17.
Budućnost Konarevo
Treća Liga Niš (3. Liga)
1.
Vlasina Vlasotince
5.
Dinamo Vranje
6.
Sinđelić Niš
7.
Železničar Niš
15.
Jastrebac Niš
Treća Liga Timok (3. Liga)
7.
FK Bor
9.
Jedinstvo Paraćin
10.
Radnički Svilajnac
15.
Prva Petoletka Trstenik
RFK Majdanpek
Treća Liga Vojvodina (3. Liga)
1.
Proleter Zrenjanin
2.
ČSK-Pivara Čelarevo
4.
OFK Kikinda
6.
Kabel Novi Sad
8.
FK Crvenka
9.
FK Inđija
12.
Tekstilac Odžaci
13.
FK Palić
14.
Spartak Subotica
15.
Njegoš Lovćenac
16.
AIK Bačka Topola
Zonska Liga (4. Liga)
Bačka Subotica
Begej Žitište
Car Konstantin Niš
FAP Priboj
FK Jagodina
FK Sopot
FK Vršac
OFK Žarkovo
Palilulac Beograd
Polimlje Prijepolije
Radnički Nova Pazova
Radnički Sombor
Sloven Ruma
Unbekannt
Dunav Stari Banovci
Hajduk Veljko Negotin
Mladost Bački Jarak
Mladost Goša
Radnički Sremska Mitrovica
Sušica Kragujevac