Ligen in Russia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Vysshy Divizion (1. Liga)
- 1. Spartak Moskva
- 2. Lokomotiv Moskva
- 3. Torpedo Moskva
- 4. Anzhi Makhachkala
- 5. Dinamo Moskva
- 6. Chernomorets Novorossiysk
- 7. Zenit Sankt-Peterburg
- 8. CSKA Moskva
- 9. Saturn Ramenskoye
- 10. Alania Vladikavkaz
- 11. Rotor Volgograd
- 12. Rostselmash Rostov-na-Donu
- 13. Fakel Voronezh
- 14. Krylya Sovetov Samara
- 15. Lokomotiv Nizhny Novgorod
- 16. Uralan Elista
Pervy Divizion (2. Liga)
- 1. Sokol Saratov
- 2. Torpedo-ZiL Moskva
- 3. Rubin Kazan
- 4. Shinnik Yaroslavl
- 5. Kristall Smolensk
- 6. Amkar Perm
- 7. Gazovik-Gazprom Izhevsk
- 8. Lokomotiv Chita
- 9. Lada Tolyatti
- 10. Tom Tomsk
- 11. Arsenal Tula
- 12. Baltika Kaliningrad
- 13. Volgar-Gazprom Astrakhan
- 14. Metallurg Krasnoyarsk
- 15. Spartak Nalchik
- 16. Nosta Novotroitsk
- 17. Zhemchuzhina Sochi
- 18. Metallurg Lipetsk
- 19. Spartak-Chukotka Moskva
- 20. Lokomotiv Sankt-Peterburg
Vtoroy Divizion Povolzhye (3. Liga)
Vtoroy Divizion Tsentr (3. Liga)
Vtoroy Divizion Ural (3. Liga)
Vtoroy Divizion Yug (3. Liga)
- Angusht Nazran
- Avtodor Vladikavkaz
- Chernomorets-2 Novorossiysk
- Dinamo Makhachkala
- Dinamo Stavropol
- Druzhba Maykop
- FK Mozdok
- FK Slavyansk-na-Kubani
- Iriston Vladikavkaz
- Kavkazkabel Prokhladny
- Kuban Krasnodar
- Nart Nartkala
- Rostselmash-2 Rostov-na-Donu
- Shakhtyor Shakhty
- SKA Rostov-na-Donu
- Spartak-Kavkaztransgaz Izobilny
- Torpedo Taganrog
- Vityaz Krymsk
Vtoroy Divizion Zapad (3. Liga)
KFK Chernozemye (4. Liga)
KFK Kavkaz (4. Liga)
KFK Povolzhye (4. Liga)
KFK Severo-Zapad (4. Liga)
KFK Sibir (4. Liga)
KFK Tsentr - Moskva (4. Liga)
KFK Tsentr - Podmoskovye (4. Liga)
KFK Ural (4. Liga)
KFK Yug (4. Liga)
KFK Zolotoye Koltso (4. Liga)
Unbekannt
- Aist Cherepovets
- Almaz Moskva
- Alyansk Korkino
- Avangard Murom
- Baltika-Plyus Kaliningrad
- Burevestnik Moskva
- Chayka Peschanokopskoye
- Dagdizel Kaspiysk
- Dinamo Biysk
- Dinamo Kostroma
- Dinamo Voronezh
- Energis Irkutsk
- FK Aksay
- FK Bataysk
- FK Odintsovo
- FK Otradnoye
- FK Priozersk
- FK Sarov
- FK Troitsk
- FK Vladikavkaz
- Fosforit Kingisepp
- GNS-Spartak Krasnodar
- Gornyak Uchaly
- GrAZ Grabovo
- Iskra Novoaleksandrovsk
- KAIT-Sport Moskva
- KamAZ-2 Naberezhnye Chelny
- Khimik Belorechensk
- Kolos Timashyovsk
- Kovrovets Kovrov
- Krasny Oktyabr Moskva
- Lokomotiv Omsk
- Lokomotiv-2 Nizhny Novgorod
- Lukoil Chelyabinsk
- Magnit Magnitogorsk
- Mashinostroitel Tula
- Metallurg Kolchugino
- Metallurg Zlatoust
- MITOS Novocherkassk
- Neftekhimik-2 Nizhnekamsk
- Neftyanik Kotovo
- Neftyanik Kubani Goryachy Klyuch
- Progress Chernyakhovsk
- Rosich Moskva
- Rus Volgograd
- SBS Krasnodar
- SdyuShor-Zenit Sankt-Peterburg
- Shakhtyor Korkino
- Signal Chelyabinsk
- Stroitel Russkoye
- Stroitel Severodvinsk
- Torpedo Armavir
- Torpedo Shadrinsk
- Traktor Volgograd
- Tsementnik Komsomolski
- Vagonnik Krasnodar
- Vaynakh Shali
- Volga-Prialit Reutov
- Vympel Krasnodar
- Yuzhny Yekaterinburg
- Zapad Sankt-Peterburg
- Zorky Krasnogorsk