Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. SC Feijenoord
- 2. Ajax Amsterdam
- 3. ADO Den Haag
- 4. PSV Eindhoven
- 5. FC Twente Enschede
- 6. Sparta Rotterdam
- 7. Go Ahead Deventer
- 8. NEC Nijmegen
- 9. FC Utrecht
- 10. RKSV Volendam
- 11. Telstar Velsen
- 12. DWS Amsterdam
- 13. MVV Maastricht
- 14. NAC Breda
- 15. Holland Sport Den Haag
- 16. Excelsior Rotterdam
- 17. AZ Alkmaar
- 18. Haarlem FC
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. FC Den Bosch
- 2. GVAV Groningen
- 3. Vitesse Arnhem
- 4. Cambuur Leeuwarden
- 5. Blauw-Wit Amsterdam
- 6. Heracles Almelo
- 7. HVC Amersfoort
- 8. WVV Wageningen
- 9. VV Heerenveen
- 10. Fortuna Sittard
- 11. DFC Dordrecht
- 12. Helmond Sport
- 13. VV Veendam
- 14. Willem II Tilburg
- 15. SVV Schiedam
- 16. De Graafschap Doetinchem
Tweede Divisie (3. Liga)
- 1. De Volewijckers Amsterdam
- 2. PEC Zwolle
- 3. EVV Eindhoven
- 4. Hermes DVS Schiedam
- 5. Roda JC Kerkrade
- 6. 't Gooi Hilversum
- 7. Fortuna Vlaardingen
- 8. NOAD Tilburg
- 9. AGOVV Apeldoorn
- 10. ZFC Zaandam
- 11. VVV Venlo
- 12. RC Heemstede
- 13. Limburgia Brunssum
- 14. Baronie Breda
- 15. RBC Roosendaal
- 16. EDO Haarlem
- 17. SC Drente
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. SV Huizen
- 2. DOVO Veenendaal
- 3. SV Spakenburg
- 6. GVVV Veenendaal
- 8. Harkemase Boys
- 9. Be Quick '28 Zwolle
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 1. SDW Amsterdam
- 2. DCG Amsterdam
- 3. OVVO Amsterdam
- 5. AFC Amsterdam
- 6. De Spartaan Amsterdam
- 7. Rood Wit-A Amsterdam
- 8. ZVV Zaandam
- 10. Hollandia Hoorn
- 11. Alkmaarsche Boys
- 12. Stormvogels Ijmuiden
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 1. RVC Rijswijk
- 2. VV Papendrecht
- 5. LV Roodenburg
- 8. CVV Rotterdam
- 9. Neptunus Rotterdam
- 11. Overmaas Rotterdam
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 3. VV Sneek
- 5. VV Leeuwarden
- 7. Velocitas 1897 Groningen
- 8. TOP Oss
- 8. VV Emmen
- 9. Alcides Meppel
- 9. RKC Waalwijk
- 11. VV Zwaagwesteinde
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 1. Be Quick Zutphen
- 4. VV Ede
- 6. HVV Hengelo
- 6. Quick '20 Oldenzaal
- 6. SC Enschede
- 7. GVV Eilermark
- 8. RKHVV Huissen
- 11. De Treffers Groesbeek
- 12. VV Rheden
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 3. TSC Oosterhout
- 4. VV Geldrop
- 5. HVV Helmond
- 11. MV & AV Middelburg
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 2. Almania Broeksittard
- 4. SVN Landgraaf
- 10. RFC Roermond
Tweede Klasse (5. Liga)
- Achilles '29 Groesbeek
- Achilles 1894 Assen
- ACV Assen
- ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- Best Vooruit
- Blauw-Zwart Wassenaar
- Brabantia Eindhoven
- BVV 's-Hertogenbosch
- CJVV Amersfoort
- DCV Krimpen
- De Kennemers Beverwijk
- De Spechten Eindhoven
- De Valk Valkenswaard
- De Zuidvogels Huizen
- DES Nijverdal
- DHC Delft
- DIO '30 Druten
- DOS Kampen
- DOS Utrecht
- DWV Amsterdam
- EBOH Dordrecht
- Emma Dordrecht
- Enschedese Boys
- Excelsior Maassluis
- FC Hilversum
- HBS Den Haag
- HCSC Den Helder
- HVV Laakkwartier
- Jonge Kracht Huissen
- KHFC Haarlem
- KVC Oranje
- Leonidas Rotterdam
- LONGA Tilburg
- LVV Friesland
- Minor Nuth
- MOC '17 Bergen op Zoom
- MULO Helmond
- Neptunia Delfzijl
- NSVV Numandorp
- OJC Rosmalen
- Olympia Gouda
- ONA Gouda
- ONS Sneek
- Oranje Nassau Groningen
- Quick 1888 Nijmegen
- Quick 1890 Amersfoort
- Rapid Maastricht
- Rijnsburgse Boys
- RKTVV Tilburg
- RKVV Tongelre
- RKVV Velsen
- ROHDA Raalte
- RVVH Ridderkerk
- SC Doesburg
- SC Genemuiden
- SC Stadskanaal
- Spartaan'20 Rotterdam
- SV Blerick
- SV Geinoord
- SV Venray
- TOGB Berkel
- TSV Theole
- UNA Veldhoven
- Unitas Gorinchem
- USV Elinkwijk
- UVV Utrecht
- VC Vlissingen
- Vitesse '22 Castricum
- VPV Purmersteijn
- VUC Den Haag
- VV Appingedam
- VV Eijsden
- VV Hoogeveen
- VV Oosterparkers
- VV Rijsoord
- VV Spijkenisse
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- VVOG Harderwijk
- WVC Winterswijk
- WVV Winschoten
- Xerxes Rotterdam
- ZAC Zwolle
- Zeeburgia Amsterdam
- ZVV Zaandijk
Derde Klasse (6. Liga)
- ADO'20 Heemskerk
- AFC '34 Alkmaar
- Apeldoornse Boys
- ARC Alphen
- Arnhemse Boys
- BSV Boeimeer
- BVV Barendrecht
- Celeritas Rijswijk
- DCS Zevenaar
- De Bataven Gendt
- De Jodan Boys Gouda
- De Rotterdamse Leeuw
- DESTO Vleuten
- DETO Twenterand
- DOSKO Bergen op Zoom
- Drachtster Boys
- EHC Hoensbroek
- EVC Edam
- Flevo Boys
- Forward Groningen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- Germania Groesbeek
- Groninger Boys
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HBC Heemstede
- HHC Hardenberg
- HSC Sappemeer
- HVV Den Haag
- KFC Koog
- LSC 1890 Sneek
- Margriet Oss
- METO Hoogerheide
- NEO Borne
- Noordpool UFC
- Oranje Wit Dordrecht
- Quick Den Haag
- RAC Rijen
- Rapiditas Weesp
- RCS Oost-Souburg
- RFC Rotterdam
- Rigtersbleek Enschede
- RKSV Boxtel
- RKSV Nuenen
- RKVV Chevremont
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- Sarto Tilburg
- SC Gronitas
- SC Joure
- SCH Nijmegen
- Sparta Nijkerk
- Sportlust '46 Woerden
- SV Die Haghe
- SV Hatert
- SV Hoofddorp
- SV Loosduinen
- SV Oss '20
- SVV Scheveningen
- SVW Gorinchem
- TEC Tiel
- Terneuzense Boys
- TOG Rotterdam
- Tonegido Voorburg
- Tubantia Hengelo
- USV Hercules Utrecht
- VCS Den Haag
- VDL Maassluis
- Velox Utrecht
- Viboa Winsum
- Victoria Hilversum
- Vitesse '08 Gennep
- VOC Rotterdam
- VV Bennekom
- VV Capelle
- VV Dongen
- VV Gemert
- VV Goes
- VV Naaldwijk
- VV Nieuwenhoorn
- VV Zuidland
- VV Zwartemeer
- VVA Amsterdam
- VVGZ Zwijndrecht
- VVO Velp
- WAVV Wageningen
- Westlandia Naaldwijk
- Zwaluwen '30 Hoorn
Vierde Klasse (7. Liga)
- Advendo Breda
- Alcmaria Victrix
- APWC Amersfoort
- ASC Oegstgeest
- BFC Bussum
- BKC Anna Paulowna
- BVC '12 Beek
- BWO Hengelo
- Concordia Delft
- CSV Apeldoorn
- DIO Oosterwolde
- DJK Amsterdam
- Donar Hilversum
- DSO Zoetermeer
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Den Haag
- EVV Echt
- Excelsior'20 Schiedam
- GDA Den Haag
- Groene Ster Heerlerheide
- Heerenveense Boys
- HMSH Den Haag
- HSV Hoek
- Ido's FC
- IVV Landsmeer
- JSV Nieuwegein
- JVC Cuijk
- LRC Leerdam
- LSVV Zuid-Scharwoude
- MSC Antaris Meppel
- ODIN '59 Heemskerk
- Onze Gezellen Haarlem
- Orion Nijmegen
- PSV Poortugaal
- Real Sranang Amsterdam
- RKSV Helmondia '55
- RPC Eindhoven
- SDO Bussum
- Sportclub Silvolde
- SV Babberich
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Braakhuizen
- SV De Meer
- SV Heinenoord
- SV Meerssen
- UD Deventer
- UDI '19 Uden
- Vitesse Delft
- VSV Velserbroek
- VV Bloemendaal
- VV Gieten
- VV Glanerbrug
- VV Katwijk
- VV Kloetinge
- VV Nieuweschans
- VV Scharn
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Sittard
- VV Sliedrecht
- VV Staphorst
- VV Steenbergen
- VV Stolwijk
- VV Veenendaal
- VV Zierikzee
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- WSC Waalwijk
- WV-HEDW Amsterdam
- ZAP Breezand
- Zwolsche Boys
Unbekannt
- Achilles Veen
- Alphense Boys
- ASV Dronten
- AVV SDZ Amsterdam
- AVW '66 Westervoort
- BVCB Bergschenhoek
- CION Vlaardingen
- CVV Zwervers Capelle
- De Beursbengels Amsterdam
- De Tubanters 1897 Enschede
- DESO Oss
- Dijkse Boys Helmond
- DUNO Doorwerth
- DZC '68 Doetinchem
- FC Lienden
- GOZ Mijnsheerenland
- Groen Geel Groningen
- GVC Wageningen
- Hargasport Schiedam
- HBOK Zunderdorp
- Kampong Utrecht
- MASV Arnhem
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- Odin Utrecht
- OFC Oostzaan
- OKSV Overlangel
- Olympia '25 Hilversum
- Pancratius Badhoevedorp
- Pelikaan-S Oostwold
- PFC Geervliet
- PW 1885 Enschede
- Real Lunet Vught
- RKSV Halsteren
- RKVV Margraten
- Roda '46 Leusden
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SC 't Zand
- SC Kruisland
- SC Westervoort
- SCO '63 Spijkenisse
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Colmschate '33
- SV Ilpendam
- SV Lombardijen
- SV Nootdorp
- SV Wassenaar
- SV Wateringse Veld
- Unicum Lelystad
- Unitas'30 Etten-Leur
- Veensche Boys Nijkerk
- Voorwaarts Utrecht
- VV Berkum
- VV Groningen
- VV Heidebloem
- VV Maarssen
- VV Montfoort
- VV Oude Maas
- VV Philippine
- VV Smitshoek
- VV Utrecht
- WGW Den Helder
- WKE Emmen