Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Australia (2005)
Ligen in Australia (2005)
Ligen in
Australia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
ACT Premier League (2. Liga)
Belconnen United
Canberra City
Canberra Deakin
Canberra Olympic
Tuggeranong United
Brisbane Premier League (2. Liga)
Brisbane City
Brisbane Strikers
Brisbane Wolves
Mitchelton FC
Palm Beach Sharks
Pine Rivers United
Rochedale Rovers
Souths United
Taringa Rovers
New South Wales Premier League (2. Liga)
1.
Bankstown City Lions
2.
Bonnyrigg White Eagles
3.
Blacktown City Demons
4.
Sydney United
5.
Sydney Olympic
6.
APIA Leichhardt Tigers
7.
St. George Saints
8.
Rockdale City Suns
9.
Belconnen Blue Devils
10.
Marconi Fairfield Stallions
11.
Wollongong Wolves
12.
Manly United
13.
Central Coast Coasties
14.
Penrith Nepean United
15.
Parramatta Eagles
16.
Sydney Crescent Star
Northern New South Wales State League (2. Liga)
Adamstown Rosebud
Cessnock City Hornets
Edgeworth Eagles
Hamilton Olympic FC
Toronto Awaba Stags
Weston Workers Bears
South Australia Premier League (2. Liga)
Adelaide Blue Eagles
Adelaide City
Adelaide Olympic
Adelaide Raiders
Campbelltown City
Cumberland United
Enfield City Falcons
Modbury Jets
North Eastern MetroStars
Playford City Patriots
White City Woodville
Victoria Premier League (2. Liga)
1.
Green Gully Cavaliers
2.
Heidelberg United
3.
South Melbourne FC
4.
Fawkner - Whittlesea Blues
5.
Oakleigh Cannons
6.
Altona Magic
7.
Preston Lions
8.
Essendon Royals
9.
Melbourne Knights
10.
Bulleen Zebras
11.
Frankston Pines
12.
Sunshine George Cross
13.
St. Albans Saints
14.
Bentleigh Greens
West Australia Premier League (2. Liga)
Armadale SC
Bayswater City SC
Cockburn City
ECU Joondalup
Floreat Athena
Fremantle City
Inglewood United
Perth SC
Sorrento Duncraig
Stirling Lions
Western Knights
ACT Division One (3. Liga)
ANU Canberra
Brisbane Division One (3. Liga)
Albany Creek Excelsior
Capalaba FC
Eastern Suburbs Brisbane
Ipswich Knights SC
Mount Gravatt SC
Peninsula Power
Redlands United
New South Wales Super League (3. Liga)
Canterbury Marrickville Olympic
Dulwich Hill FC
Fairfield Bulls
FC Bossy Liverpool
Fraser Park FC
Hajduk Wanderers United
Hurstville ZSC
Macarthur Rams
Northern Tigers
Stanmore Hawks
Sutherland Sharks
Sydney University
Western Rage
Northern New South Wales First Division (3. Liga)
Maitland Magpies
West Wallsend FC
Northern Territory Final Series (3. Liga)
Casuarina FC
Queensland Zonal Final Series (3. Liga)
Edge Hill Saints
Marlin Coast Rangers
Southport Warriors SC
Stratford FC
South Australia State League (3. Liga)
Adelaide Cobras
Adelaide Galaxy
Croydon Kings
Northern Demons
Para Hills Knights
Salisbury United
South Adelaide Panthers
Western Strikers
Tasmania Premier League (3. Liga)
Burnie United
Clarence United
Glenorchy Knights
Launceston City
Tilford Zebras
Victoria League Division One (3. Liga)
1.
Kingston City
2.
Richmond SC
3.
Altona East Phoenix
Brunswick City
Dandenong Thunder
Knox City
Langwarrin SC
North Coburg United
Northcote City
Port Melbourne Sharks
Western Suburbs Melbourne
Westvale SC
West Australia First Division (3. Liga)
Ashfield SC
Dianella White Eagles
Forrestfield United
Mandurah City
Morley Windmills
Olympic Kingsway
Rockingham City
Illawarra Premier League (4. Liga)
Albion Park White Eagles
Balgownie Rangers
Bulli FC
Cringila Lions
Dandaloo FC
Dapto FC
Picton Rangers
Port Kembla FC
South Coast United
Tarrawanna Blueys
New South Wales Division One (4. Liga)
Bathurst '75
Belmore Hercules
Fairfield City Lions
Hills United Brumbies
Inter Lions Sydney
Mount Pritchard SC
Mt Druitt Town Rangers
Ryde City Gunners
Schofields Scorpions
Victoria League Division Two (4. Liga)
Banyule City
Cranbourne Comets
Diamond Valley United
Doncaster Rovers SC
Eastern Lions
Geelong SC
Keilor Park SC
North Geelong Warriors
North Sunshine Eagles
Pascoe Vale FC
South Springvale FC
Southern Stars
Springvale White Eagles
Thomastown Devils
Westgate FC
Williamstown SC
New South Wales Division Two (5. Liga)
Auburn Star
Blacktown Spartans
Sydney Hakoah
Victoria League Division Three (5. Liga)
Albion Rovers Melbourne
Altona City
Croydon City Arrows
Doveton SC
Endeavour United
Heatherton United
Nunawading City
Sandringham City
Sydenham Park
Waverley Wanderers
Werribee City
Western Eagles Melbourne
Unbekannt
Acacia Ridge SC
Annerley FC
Australian Institute of Sport
Berwick City
Central Coast Mariners
Corrimal Rangers
Devonport City Strikers
Fernhill FC
Gawler Eagles
Gold Coast Knights
Grange Thistle
Hawkesbury City
Hellenic Athletic Darwin
Hoppers Crossing SC
Hume United
Kelmscott Roos
Kiama Quarriers
Kwinana United
Mayfield United
Merrimac FC
Mindil Aces
Oxley United
Ringwood City
Springvale City
Surfers Paradise Apollo
Sydney FC
Wallsend FC
Wollongong United