Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Australia (2011)
Ligen in Australia (2011)
Ligen in
Australia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
ACT Premier League (2. Liga)
Belconnen United
Canberra City
Canberra Olympic
Monaro Panthers
Tuggeranong United
New South Wales Premier League (2. Liga)
1.
Sydney Olympic
2.
Sydney United
3.
Sutherland Sharks
4.
Blacktown City Demons
5.
Bonnyrigg White Eagles
6.
Manly United
7.
South Coast Wolves
8.
Rockdale City Suns
9.
Marconi Fairfield Stallions
10.
APIA Leichhardt Tigers
11.
Bankstown City Lions
12.
Parramatta Eagles
Northern New South Wales State League (2. Liga)
Edgeworth Eagles
Hamilton Olympic FC
Valentine Phoenix FC
West Wallsend FC
Weston Workers Bears
Queensland State League (2. Liga)
Brisbane Strikers
Bundaberg Spirit
Far North Queensland Bulls
Queensland Academy of Sport
Sunshine Coast FC
South Australia Super League (2. Liga)
Adelaide Blue Eagles
Adelaide City
Adelaide Galaxy
Adelaide Raiders
Campbelltown City
Croydon Kings
Modbury Jets
North Eastern MetroStars
Para Hills Knights
Western Strikers
Victoria Premier League (2. Liga)
1.
Green Gully Cavaliers
2.
Oakleigh Cannons
3.
Hume City
4.
South Melbourne FC
5.
Heidelberg United
6.
Northcote City
7.
Richmond SC
8.
Bentleigh Greens
9.
Dandenong Thunder
10.
Melbourne Knights
11.
Springvale White Eagles
12.
St. Albans Saints
West Australia Premier League (2. Liga)
Armadale SC
Bayswater City SC
Cockburn City
ECU Joondalup
Floreat Athena
Football West NTC
Inglewood United
Mandurah City
Perth SC
Sorrento Duncraig
Stirling Lions
Western Knights
ACT Division One (3. Liga)
ANU Canberra
Brisbane Premier League (3. Liga)
Brisbane City
Brisbane Olympic
Capalaba FC
Eastern Suburbs Brisbane
Mount Gravatt SC
Peninsula Power
Redlands United
Rochedale Rovers
Souths United
Taringa Rovers
New South Wales Super League (3. Liga)
Blacktown Spartans
Central Coast Lightning
Dulwich Hill FC
Fraser Park FC
Hills United Brumbies
Macarthur Rams
Northern Tigers
Spirit Gladesville
Sydney University
West Sydney Berries FC
Northern New South Wales First Division (3. Liga)
Adamstown Rosebud
Cessnock City Hornets
Charlestown City Blues
Lambton Jaffas FC
Maitland Magpies
Toronto Awaba Stags
Northern Territory Final Series (3. Liga)
Casuarina FC
Hellenic Athletic Darwin
South Australia Premier League (3. Liga)
Adelaide Cobras
Adelaide Comets
Adelaide Olympic
Cumberland United
Enfield City Falcons
Playford City Patriots
White City Woodville
Tasmania Premier League (3. Liga)
Burnie United
Clarence United
Devonport City Strikers
Tilford Zebras
Victoria League Division One (3. Liga)
1.
Whittlesea Zebras
2.
Southern Stars
3.
Port Melbourne Sharks
Altona Magic
Bulleen Lions
Fawkner Blues
Langwarrin SC
North Geelong Warriors
Pascoe Vale FC
Preston Lions
Sunshine George Cross
Western Suburbs Melbourne
West Australia First Division (3. Liga)
Ashfield SC
Dianella White Eagles
Forrestfield United
Morley Windmills
Rockingham City
Brisbane Division One (4. Liga)
Ipswich Knights SC
Mitchelton FC
Pine Rivers United
Queensland Lions
Illawarra Premier League (4. Liga)
Albion Park White Eagles
Bulli FC
Cringila Lions
Dandaloo FC
Dapto FC
Fernhill FC
Picton Rangers
Port Kembla FC
South Coast United
Tarrawanna Blueys
Wollongong United
New South Wales Division One (4. Liga)
Fairfield Bulls
Fairfield City Lions
Inter Lions Sydney
Mounties Wanderers
Mt Druitt Town Rangers
Schofields Scorpions
St. George Saints
Stanmore Hawks
Queensland Zonal Final Series (4. Liga)
Edge Hill United
Marlin Coast Rangers
Merrimac FC
Southport Warriors SC
Stratford FC
South Australia State League (4. Liga)
Gawler Eagles
Northern Demons
Salisbury United
Seaford Rangers
South Adelaide Panthers
West Adelaide SC
Western District Toros
Victoria League Division Two (4. Liga)
Altona City
Altona East Phoenix
Box Hill United
Brunswick City
Casey Comets
Dandenong City SC
Diamond Valley United
Doncaster Rovers SC
Eastern Lions
FC Clifton Hill
Frankston Pines
Geelong SC
Heatherton United
Knox City
Malvern City
South Springvale FC
Werribee City
Westgate FC
Whittlesea Ranges
Williamstown SC
New South Wales Division Two (5. Liga)
Bathurst '75
Belmore United
Fairfield Wanderers
Hawkesbury City
Sydney Hakoah
Victoria League Division Three (5. Liga)
Banyule City
Berwick City
Croydon City Arrows
Doveton SC
Hume United
Keilor Park SC
Kingston City
Nunawading City
Peninsula Strikers
Sydenham Park
Waverley Wanderers
Whittlesea United
Unbekannt
Acacia Ridge SC
Albany Creek Excelsior
Annerley FC
Australian Institute of Sport
Balgownie Rangers
Beaumaris SC
Beecroft Wombats
Brandon Park SC
Brighton SC
Coomera Colts
Corrimal Rangers
Endeavour United
Essendon Royals
Essendon United
FC Bossy Liverpool
Glenorchy Knights
Gold Coast Knights
Grange Thistle
Hoppers Crossing SC
Joondalup City
Kelmscott Roos
Kiama Quarriers
Kwinana United
Mayfield United
Mindil Aces
North Sunshine Eagles
Olympic Kingsway
Oxley United
Palm Beach Sharks
Ringwood City
Sandringham City
Springvale City
Surfers Paradise Apollo
Wallsend FC
West Ryde Rovers
Western Eagles Melbourne
Westvale SC
Wynnum District SC