Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Australia (1992)
Ligen in Australia (1992)
Ligen in
Australia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
ACT Premier League (2. Liga)
Australian Institute of Sport
Belconnen United
Canberra City
Canberra Croatia
Canberra Olympic
Tuggeranong United
Brisbane Premier League (2. Liga)
Brisbane City
Brisbane Lions
Coalstars Ipswich
Eastern Suburbs Brisbane
Grange Thistle
Mount Gravatt SC
Pine Rivers United
Rochedale Rovers
Taringa Rovers
New South Wales Super League (2. Liga)
1.
Avala Sydney
2.
Manly Warringah Dolphins
3.
Blacktown City Demons
4.
Canberra Metros
5.
Adamstown Rosebud
6.
Sydney Macedonia
7.
Canterbury Marrickville Olympic
8.
Sutherland Sharks
9.
Wollongong Makedonia
10.
Rockdale City Suns
11.
St. George Saints
12.
Eastern Suburbs Sydney
Northern New South Wales First Division (2. Liga)
Edgeworth Eagles
Hamilton Olympic FC
Maitland Magpies
Toronto Awaba Stags
West Wallsend FC
Weston Workers Bears
South Australia Division One (2. Liga)
Adelaide Croatia
Beograd Woodville SSC
Eastern Districts Azzurri
Modbury Jets
Para Hills Knights
Polonia Adelaide
Salisbury United Bears
West Torrens Birkalla
Victoria Premier League (2. Liga)
1.
North Geelong Croatia
2.
Bulleen FC
3.
Brunswick United Juventus
4.
Green Gully Cavaliers
5.
Fawkner Blues
6.
Sunshine George Cross
7.
Albion Turk Gucu
8.
Morwell Falcons
9.
Thomastown FC
10.
St. Albans Saints
11.
Altona Gate
12.
Croydon City
13.
Knox City
14.
Oakleigh Cannons
West Australia First Division (2. Liga)
Floreat Athena
North Perth Croatia
Olympic Kingsway
Perth Italia
Rockingham City
Sorrento Duncraig
Spearwood Dalmatinac
Stirling Macedonia
Brisbane Division One (3. Liga)
Acacia Ridge SC
Mitchelton FC
Wynnum FC
Illawarra Premier League (3. Liga)
Balgownie Rangers
Bulli FC
Corrimal Rangers
Cringila Lions
Fernhill FC
New South Wales Division One (3. Liga)
Central Coast Coasties
Cyprus United Sydney
Dulwich Hill FC
Granvile Chile
Liverpool Yugal
Mount Pritchard SC
Mt Druitt Town Rangers
Polonia Sydney
Northern Territory Final Series (3. Liga)
Mindil Aces
Queensland Zonal Final Series (3. Liga)
Palm Beach Sharks
Tasmania Premier League (3. Liga)
Burnie United
Devonport City Strikers
Hobart Juventus
Victoria League Division One (3. Liga)
1.
Springvale City
Altona City
Caulfield City
Doveton SC
Frankston Pines
Northcote City
Richmond SC
Ringwood City
Werribee City
Western Suburbs Melbourne
Westgate FC
New South Wales Division Two (4. Liga)
Bankstown SC
Bathurst '75
Belmore Hercules
Fairfield Bulls
Fraser Park FC
Penrith Panthers
Victoria League Division Two (4. Liga)
Bentleigh Greens
Doncaster Rovers SC
Essendon City
Melbourne City
Nunawading City
Port Melbourne Sharks
Sandringham City
Victoria League Division Three (5. Liga)
Brighton SC
Geelong SC
Moorabbin City
South Dandenong SC
Sunshine Heights Polonia
Unbekannt
Annerley FC
ANU Canberra
Campbelltown City
Casuarina FC
Cessnock City Hornets
Cockburn United
Cumberland United
Enfield City Falcons
Forrestfield United
Hellenic Athletic Darwin
Inglewood Kiev
Kelmscott Roos
Kwinana United
Morley Windmills
Osborne Park Galeb
Oxley United
Pascoe Vale FC
Port Adelaide SC
Southport Warriors SC
Souths United
Surfers Paradise Apollo
Tarrawanna Blueys
Wallsend FC
Yarraville FC