Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Australia (1963)
Ligen in Australia (1963)
Ligen in
Australia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
Brisbane Division One (1. Liga)
Blackstone Rovers
Bundamba Rangers
Easts United
Grange Thistle
Hellenic Brisbane
Latrobe SC
Oxley United
New South Wales Division One (1. Liga)
1.
Sydney Prague
2.
APIA Leichhardt
3.
South Coast United
4.
Pan Hellenic Sydney
5.
Gladesville - Ryde SC
6.
St. George Budapest
7.
Canterbury Marrickville Olympic
8.
Yugal Ryde
9.
Sydney Hakoah
10.
Bankstown SC
12.
Auburn SC
Northern New South Wales First Division (1. Liga)
Adamstown Rosebud
Cardiff SC
Cessnock City Hornets
Lake Macquarie FC
Maitland Magpies
Toronto Awaba Stags
Wallsend FC
West Wallsend FC
South Australia Division One (1. Liga)
Adelaide Croatia
Adelaide Juventus
Burnside Budapest
Cumberland United
Enfield SC
Polonia Adelaide
USC Lion Adelaide
Victoria State League (1. Liga)
1.
Footscray JUST
2.
Maribyrnong Polonia
3.
George Cross Melbourne
4.
Port Melbourne Slavia
5.
Ringwood Wilhelmina
6.
Juventus Melbourne
7.
South Melbourne Hellas
8.
Essendon Lions
9.
Melbourne Hungaria
10.
Hakoah Melbourne
11.
Melbourne Croatia
West Australia First Division (1. Liga)
East Fremantle Tricolore
Inglewood Kiev
North Perth SC
Olympic Kingsway
Perth Azzurri
Swan Athletic
New South Wales Division Two (2. Liga)
Balgownie Rangers
Blacktown BSK
Corinthian BESC Sydney
Granville AEK
Melita Eagles Sydney
Polonia North Side
Sutherland Shire
Toongabbie SC
Victoria Metropolitan League One (2. Liga)
Box Hill SC
Brighton SC
Coburg SC
Moreland FC
Preston Makedonia
Sandringham City
Sunshine City
Unbekannt
Annerley FC
Beograd Woodville SSC
Birkalla Rovers
Corrimal Rangers
Cracovia Perth
Manly - Warringah SC
Marconi Fairfield
Mayfield United
Polonia Melbourne
Polonia Sydney
Port Adelaide SC
St. Helens SC
Victoria Park Viola
West Adelaide Hellas
Weston Workers Bears
Wynnum FC