Ligen in Argentina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Primera Division (1. Liga)
- 1. River Plate Buenos Aires
- 2. CA Boca Juniors
- 3. CA Vélez Sársfield
- 4. Deportivo Español Buenos Aires
- 5. Newell's Old Boys Rosario
- 6. Platense Vicente López
- 7. Gimnasia y Esgrima La Plata
- 8. Racing Club Avellaneda
- 9. Huracán Buenos Aires
- 10. Ferro Carril Oeste Buenos Aires
- 11. Talleres Córdoba
- 12. Independiente Avellaneda
- 13. Belgrano Córdoba
- 14. Argentinos Juniors Buenos Aires
- 15. San Lorenzo Almagro
- 16. Rosario Central
- 17. Deportivo Mandiyú Corrientes
- 18. Estudiantes La Plata
- 19. Unión Santa Fe
- 20. Quilmes AC
Primera B Nacional (2. Liga)
- 1. CA Lanús
- 2. Almirante Brown San Justo
- 3. Colón Santa Fe
- 4. San Martin Tucumán
- Atlético Rafaela
- Atlético Tucumán
- CA Banfield
- CA Nueva Chicago
- Central Córdoba Rosario
- Central Córdoba Santiago del Estero
- Chaco For Ever
- Defensa y Justicia Florencio Varela
- Deportivo Laferrere
- Deportivo Maipú
- Deportivo Morón
- Douglas Haig Pergamino
- Instituto Córdoba
- Racing Córdoba
- San Martín San Juan
- Sportivo Italiano Ciudad Evita
- Talleres Remedios de Escalada
- Villa Dálmine Campana
Primera B Metropolitana (3. Liga)
- All Boys Buenos Aires
- Almagro Club
- Argentino Rosario
- Arsenal Sarandí
- Atlanta Buenos Aires
- CA Ituzaingó
- CA San Miguel
- CA Tigre
- Chacarita Juniors
- Defensores de Cambaceres Ensenada
- Deportivo Armenio Maschwitz
- Deportivo Merlo
- El Porvenir Gerli
- Estudiantes Buenos Aires
- Los Andes Lomas de Zamora
- Sarmiento Junín
Torneo Regional (3. Liga)
- Alumni Villa María
- Alvarado Mar del Plata
- Atlético Concepción Río Salí
- Club Cipolletti
- Deportivo Patagonés
- Desamparados San Juan
- General Paz Juniors Córdoba
- Gimnasia y Esgrima Jujuy
- Gimnasia y Esgrima Mendoza
- Gimnasia y Tiro Salta
- Huracán Comodoro Rivadavia
- Huracán Las Heras
- Huracán San Luis
- Huracán San Rafael
- Juventud Alianza Santa Lucía
- Juventud Antoniana Salta
- Olimpo Bahía Blanca
- Ramón Santamarina Tandil
- Sportivo Guzmán Tucumán
- Sportivo Piazza Azul
- Unión Santiago del Estero
Primera C Metropolitana (4. Liga)
Primera D Metropolitana (5. Liga)
Unbekannt
- AC Brandsen
- AC San Martín
- Aldosivi Mar del Plata
- All Boys Córdoba
- Almirante Brown Arrecifes
- Altos Hornos Zapla Palpalá
- Aprendices Casildenses
- Argentino Firmat
- Argentino Mendoza
- Atenas Río Cuarto
- Atlético Empalme Villa Constitución
- Atlético Ledesma
- Atlético Paraná
- Atlético Policial Catamarca
- Atlético Uruguay
- Atletico Villa Atuel
- Bartolomé Mitre Posadas
- Bella Vista Bahía Blanca
- Ben Hur Rafaela
- Boca Unidos Corrientes
- CA Acassuso
- CA Baradero
- CA El Linqueño
- CA Urquiza Gualeguay
- CA Villa San Carlos
- Cadetes de San Martín Mar del Plata
- CAI Comodoro Rivadavia
- Cañuelas FC
- CAyD Piamonte
- Centenario San José de la Esquina
- Central Argentino Villa María
- Central Goya
- Central Norte Salta
- CF Villa Montoro
- Conesa FC
- CSD La Emilia
- CSD Muñiz
- CSyB Aldao
- Defensores de Belgrano Villa Ramallo
- Defensores Plaza España
- Defensores Pronunciamiento
- Defensores Salto
- Del Plata Quilmes
- Deportivo Guaymallén
- Deportivo Madryn
- Deportivo Riestra
- Deportivo Roca
- Estrella Berisso
- Estudiantes Río Cuarto
- Fénix Buenos Aires
- Ferro CO General Pico
- Ferrocarril Roca Las Flores
- General Belgrano Santa Rosa
- General Lamadrid Buenos Aires
- General San Martín Formosa
- Gimnasia y Esgrima Entre Ríos
- Gimnasia y Esgrima Santa Fe
- Godoy Cruz Antonio Tomba
- Grupo Universitario Tandil
- Guarani Antonio Franco Posadas
- Güemes Santiago del Estero
- Guillermo Brown Puerto Madryn
- Huracán Córdoba
- Huracán Corrientes
- Huracán Tres Arroyos
- Independiente Chivilcoy
- Independiente Junín
- Independiente Mar del Plata
- Independiente Rivadavia
- Jorge Newberry Junín
- Justo J. de Urquiza Loma Hermosa
- Juventud Pergamino
- Juventud Unida Gualeguaychú
- Juventud UU San Luis
- Kimberley Mar del Plata
- Libertad Sunchales
- LN Alem Villa Nueva
- Loma Negra Olavarria
- Mariano Moreno Junín
- Mitre Santiago del Estero
- Ñuñorco Monteros
- Patronato Paraná
- Peñarol Mar del Plata
- Primero de Mayo Formosa
- Racing Trelew
- Renato Cesarini Rosario
- Rivadavia Lincoln
- Rosario Puerto Belgrano
- Sacachispas Buenos Aires
- San Lorenzo Mar del Plata
- Sarmiento Leones
- Sarmiento Resistencia
- Social Obrero Zárate
- Sol de América Formosa
- Sol de Mayo Viedma
- Somisa San Nicolas
- Sportivo Barracas
- Sportivo Belgrano San Francisco
- Sportivo Estudiantes San Luis
- Sportivo Fernández
- Sportivo Las Parejas
- Sportivo Patria Formosa
- Sportivo Peñarol Chimbas
- Sports Pergamino
- Tiro Federal Rosario
- Unión Aconquija
- Unión Mar del Plata
- Unión San Vicente Córdoba
- Unión Sunchales
- Universitario Córdoba
- Villa Mitre Bahía Blanca